7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

18 апр 2018 в 19:57

Примерно прикидываю зачем они к девушке подошли изначально )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 19:58

Принёс компенсацию 12 тысяч рублей???? Это что ? Вся компенсация ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 19:58

12 тысяч рублей принёс? 200 долларов на держи))) Рассея во всей красе.

Гость
18 апр 2018 в 20:03

А меня формулировка статьи 118 поражает. Что значит "по неосторожности", если он его. сознательно бил? Умысел же налицо. Хотел избить и избил, а что степень вреда низкая, так это случайность, могло и хуже дело кончиться.

Гость
18 апр 2018 в 20:03

лабух боится или стыдно)) это не телок синих клеить..)

Николай
18 апр 2018 в 20:06

музыканту поди стыдно,что так себя пьяный вел при живой невесте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 20:14

неужели мы связаны судьбой Артур Тимурович? или это журналистский розыгрыш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 20:25

Судьи, Вы что ???? У меня нет слов - это же прямая попытка убийства, это же не пощёчина - это удар и хороший в голову, что могло бы стать причиной смерти. это полный ...! Лет пять минимум и миллион на лечение

Гость
18 апр 2018 в 20:28

12 000... Булка нормального хлеба 500 руб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 20:50

12000 за проломленный череп, мда, недорого, ща гопота воспрянет!

розянталь
18 апр 2018 в 20:55

Мне не нравятся музыканты,тем более синие и женатые.

Гость
18 апр 2018 в 21:14

В третий раз Кондрашов становится фигурантом уголовного дела ,наверное настала пора изолировать его ,на некоторое время, из социума, в места не столь отдаленные ,так представляет реальную опасность для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
123
18 апр 2018 в 21:20

Я так понимаю дело плавно дрейфует к примерению сторон ? Что то подсказывает что и 50 т.р. примерившиваяся сторона в этом случае не увидет. А подсудимый поимет что можно спокоинно и комфортно жить дальше и не чего ему не будет, если на камеру не попопдет.

Гость
18 апр 2018 в 21:29

Что можно ожидать от...человеком то не назвать. Субъект, что развитие ещё в начальной школе остановилось.

Виктор
18 апр 2018 в 22:29

Нет, надо его закрыть хотя бы на годик. Предыдущие уходы от ответственности его расповадили, это видно. Фактически он - рецидивист. Зачем ждать, когда он офонарев от чувства собственной важности кого-нибудь таки убьет, знают только наши органы...

Гость
18 апр 2018 в 23:28

И кто бы что тут не писал, суду видней по какой статье судить и какое наказание назначить! А по 118 ему уже точно ничего не светит.

Даши Улымшвили
18 апр 2018 в 23:43

12 тысяч рублей))) Это же полнейший неадекват! Отпустите, говорит, меня, я работать буду, чтобы компенсировать ущерб) А сам, как пить дать, у бабушки или у инвалида-сестры пенсию из рук выхватил и в суд побежал. Работничек, за пол года 12 тысяч только надыбал деревом)
Вот напрасно этот гопник не умеет читать, иначе бы он почитал мои комменты к предыдущим статьям по теме. Это же не просто комменты, это наставления мудрейшего и умнейшего человека, в силу обстоятельств много чего повидавшего в жизни. Ну что ж. Раз так, то поедет теперь гопник по 111-ой лет на 5-7, с долгом на плечах в 500 тысяч рублей вместо сидора. И человек с фамилией Саитов, так же будучи мудрым, об этом прекрасно знает. Ну и пусть едет. Одним неадекватом на улицах меньше станет. Это если запись с камеры будет признана судом за доказательство.
И абсолютно не имеет значения, в каком состоянии находился музыкант. Не он голову проламывал, это ему голову проломили. Впрочем, Саитов и без меня это знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 07:34

все совершают ошибки, я думаю он и без денег свое получил

Гость
19 апр 2018 в 07:39

Этого урода Кондрашова надо посадить. Иначе , почувствовав безнаказанность, он в следующий раз кого нибудь убъет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 07:59

Голь на выдумки хитра.

Гость
19 апр 2018 в 08:35

на пару лет точно заработал!!!
ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО ТОВАРИЩА ПУСТЬ НИ КУДА НЕ УСТРОИТСЯ РАЗ ТАКОЙ ЗНАМЕНИТЫЙ!!!

Гость
19 апр 2018 в 08:53

Он на адвоката потратил много, поэтому только 12 тысяч и осталось!

Мизантроп
19 апр 2018 в 09:07

Читаю комментарии и удивляюсь, сколько шума из ничего.Банальная бытовая ситуация.Судя по тому,что здесь пишет большинство,общество превращается в рафинированную безвольную массу.
Ужас-то какой,кошмар!Музыканта по лицу!
В лагерь негодяя,на Колыму,в Полярную сову!И сто миллионов штраф!Лучше сразу миллиард!
Ребята, ещё лет так 15 назад в сто раз чаще подобное происходило повсеместно.
И если бы данный потерпевший не был музыкантом, например,а работал продавцом шаурмы или водителем маршрутного такси,то все говорили бы о подсудимом:молодец,красавец,настоящий мужчина-девушку защитил.Ведь все дело в том- кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:11

Я этого Кондрашова знаю с малых лет. Еще тот отморозок. Не сосчитать сколько раз нападал на детей и на девушек. Очень жестокий и смелый когда с друзьями. А когда один то трус последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:14

Откуда жена? Свадьбу же отменили.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:28

12тысяч!? ..на новые струны может и хватит...

Александр
19 апр 2018 в 09:56

да по фото из суда видно, что этот гопник полный ушлепок! глаза пустые. знания в голове только о том, в каком магазине пиво подешевле.

Гость
19 апр 2018 в 10:12

12 тысяч как плевок в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:15

применить бы к нему тайские законы, давно бы уже в тюрьме гнил, почти год прошел, всё никак не могут разобраться, 12 тысяч рублей действительно как издёвка...как подачка.

Гость
19 апр 2018 в 11:13

Как болеет? У него же вечером концерт. Я видел, он в своей ленте во «ВКонтакте» публиковал, — заметил Саитов. — Для суда болеет, а для концерта — нет.

Вот же наглец какой, получил по зубам, и не хочет тратить свое время, что бы обвиняемый попытался найти оправдание!?!

Гость
19 апр 2018 в 12:04

человеческая жизнь в россии ничего не стоит
или нет!
стоит 12 тыр. то есть
200 долларов

парень останется инвалидом на всю жизнь
правосудие по российски!

svetik25
19 апр 2018 в 12:19

А ничего,что свадьбу отменили, а это как минимум оплаченные лимузины,рестораны и т.п. ??? Как раз эти деньги они и попросили...

Гость
19 апр 2018 в 12:25

По этому ... уже давно тюрьма плачет. То примирение. то амнистия, то денежки принёс.
Слов нет. Вернее есть, но нецензурные.

Гость
19 апр 2018 в 12:51

Такими приговорами в отношении серийного преступника только размножают преступность. Отправлять в трудовые лагеря на тяжелый труд пока не компенсирует ущерб потерпевшему.

Гость
19 апр 2018 в 14:01

А,судье почему денег не принес?

Гость
19 апр 2018 в 14:06

Вот так вот из-за всяких куриц тупых такие трагедии происходят

Гость
19 апр 2018 в 15:04

хорошо иметь жену, которая горит жаждой муженька проучить.

Гость
19 апр 2018 в 19:45

На данном этапе в этой прискорбной истории меня уже больше всего удивляет позиция прокуратуры и судьи?! Пол-года простейшее дело не могут сдвинуть с места! Прокурор и судья - что вам надо? Подсудимый в третий раз идёт по подобному делу. Разве это не отягчающее обстоятельство? На минимальное предложение потерпевшего не согласен... Что же вы (прокурор и судья) ждёте?! Моя бы власть - первым делом судью уволил без всякого пособия! И ещё... Общественность (в том числе и я сам) должны жеско потребовать правосудия!

Бабушка
20 апр 2018 в 07:07

Не надо пьяных баб, да еще ночью, спасать! Она в поисках приключений. Нормальная женщина должна в это время быть дома, а если уж вышла на улицу , то в сопровождении кого-то из близких. Таких случаев полно, из-за таких люди страдают.