Город «Примсоцбанк» предлагает кредит «Акционный» по вкусной ставке

«Примсоцбанк» предлагает кредит «Акционный» по вкусной ставке

Кредит оформляется на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей

В апреле 2018 «Примсоцбанк» провёл серьёзное снижение ставок и предлагает жителям Челябинска оформить кредит «Акционный» по ставке от 11,9%. Кредит оформляется на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей на срок от 3 до 60 месяцев.

Особенностью кредитной программы «Примсоцбанка» является возможность получить до 300 тысяч рублей без документов о доходе — понадобится только паспорт. При кредитовании на большую сумму клиенту потребуется представить документы, подтверждающие финансовую состоятельность. Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.

— Снижение ключевой ставки Банка России позволяет нам сделать условия по кредитам гораздо выгоднее, — рассказывает о новом предложении Ольга Павлова, заместитель директора челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Низкий процент, быстрое оформление и отсутствие хитрых пунктов в договоре — это не только желание заёмщика, но и основные принципы «Акционного» кредита».

Требование к заёмщику простые: возраст от 22 до 70 лет, фактическое проживание и осуществление трудовой деятельности в регионе обращения в банк, регистрация в одном из регионов присутствия банка, а также наличие не более 5 действующих кредитов.

Подробнее о кредите «Акционный», а также о прочих доступных программах кредитования можно узнать в офисе банка по адресу: Челябинск, ул. Труда, 95, тел 2-110-110, на нашем сайте, а также по номеру справочной службы 7 (351) 211-01-10.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, «Примсоцбанк» занимает 94-е место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления