ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
сеня
19 апр 2018 в 16:20

нужно расширять Бейвеля всю улицу и ремонтировать,расширять съезд -поворот на Звёздный там АВАРИЙНАЯ ОБСТАНОВКА, КРАСНОПОЛЬСКИЙ пр. просто раллийная дорогая и почему стали дороги делать очень узкие хотя есть возможность делать шире!
интенсивность движения очень большая в сторону Шогла и Красного поля расширьте дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:57

Знаем проходили. Дорогу сделают в этом году, а вследующем после того как растает снег, дорога тоже исчезнет.

Бузотер
19 апр 2018 в 14:23

а разве не застройщик должен строить дорогу в эту дыру

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:09

А что канализацию уже провели?
Можно и "дорогу" теперь !

Люди вы чем думали в тот момент когда за бетон по среди поля бабло отдавали?? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:31

Мне нравятся наши застройщики, построят в голом поле, около линии ЛЭП целый микрорайон, разрекламируют его как самый экологичный и благоустроенный, и типа садики, школы - дороги.
А потом побивають жителей жаловаться, что типа дорог, садиков нет, и это не только "Звездный" и им самое главное в первую очередь надо, они сирые же. И власти ведуться, социальную напряженность типа снимают, а то что было из года в год запланировано, там где жители не истерят, не делают типа и так потерпят. Ну имейте совесть то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:21

Понастроили какой-то ...!!! 4 дома в голом поле. У кого только ума хватает это покупать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 21:35

Очень странное место этот Звёздный, странный выбор делают люди

Гость
19 апр 2018 в 16:44

Поздравления, жаль не все дожили до этого знакового момента

Гость
10 июн 2018 в 12:48

Читаю комментарии и просто мерзко, сколько людей (с учетом того, что квоты нет на количество оставленных комментариев, может даже один человек 10 раз зашёл, напачкал тут), к которым ни район ни дорога отношения не имеют, не ленятся оставлять гнилые комментарии. Как же должно быть все плохо, чтоб зайти, оставить свой шлепок и довольным сидеть, день прошёл не зря. Дороги нужны везде. Наш микрорайон получил субсидию на строительство дороги. Эти деньги не у пенсионеров с пенсий посрезали, они заложены в бюджет конкретно мин.транса. Люди ждут дорогу, не надо тут свою не удавшуюся жизнь в виде гнойных комментариев реанимировать. Счастливый человек никогда не зайдёт в группу, которая к нему отношения не имеет, чтобы своё гниленькое мнение оставить. По поводу того, зачем тут покупают квартиры: чистый воздух, коммуникации все подведены, от паркового в 5 мин езды ... было бы по хорошей дороге. Очень дорогу ждём.

Гость
19 апр 2018 в 14:31

поселки Дубровка и Лазурное когда соедините нормальной асфальтовой дорогой.
Почему жители Дубровки должны по грунтовке добираться до райцентра Миасское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:40

понятно, значит к новым микрорайонам грязь месить минимум 4 года нужно прежде чем дорогу сделают. Ленинские высотки и Ягодный еще год-два месить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:25

Транспорт запустите и остановку сделайте.

ОТВЕТИТЬ