17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 14:11

Рукоплещу!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2018 в 14:11

сколько уже обманули и все верят в эту чушь. Жалко конечно но головой тоже надо думать

Гость
19 апр 2018 в 14:12

Да уж, песня кота Базилио и лисы Алисы будет актуальна в нашей стране ещё многие годы. Правительство лучше бы запретили вот такие телепередачи, а они за Инстаграмм взялись, не туда тратится столько упорства.

Гость
19 апр 2018 в 14:16

Эм, вот интересно, как они при такой способности думать столько заработали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:17

Нормально так "наворовали" пенсионеры... А ума нет...

Гость
19 апр 2018 в 14:19

Такие взрослые ,а в сказки верят.

Гость
19 апр 2018 в 14:21

Откуда у пенсионеров столько денег, что не день жалуются на мизерную пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:28

Вроде в 68 лет ясность ума то должна еще присутствовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:37

И как только с такой наивностью удалось накопить крупную сумму. Просто диву даюсь.

Гость
19 апр 2018 в 14:41

4 миллиона.... Где взять 4 млн, никто не в курсе? Мне чтобы накопить такую сумму, нужно до конца дней своих откладывать, отказывая себе во всем. А здесь иметь такую сумму, и отдать их мошенникам. Я понимаю, пенсионеры наивны, но не 4 же миллиона

Гость
19 апр 2018 в 14:43

блин, мне не стать такой зажиточной пенсионеркой, как бы по помойкам шариться не пойти с нашей зарплатой (

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:44

это явно не пенсионеры-работяги
какие-то бывшие партийно-советские начальники, у них пенсии большие
ну вот олигархов Америка ограбила
а на них сталобыть экстрасенсов наслали высшие силы
значит было за что

У.Черчилль
19 апр 2018 в 14:47

Никогда не думал, что буду рад за эсктрасенса. Но сейчас я рад за экстрасенса.

Старикам напутствие
19 апр 2018 в 14:49

Если после 50 лет мозг не занимать интеллектуальными задачами, вас неизбежно настигнет деменция. Так устроен организм стареющего человека. Решайте задачи, открывайте для себя новые хобби, изучения языков, культуры народов, живописи, вокруг столько всего интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:54

Не понимаю, если у нас в стране судят за оскорбление Господа Бога, признавая, видимо тем самым, Его существование, то почему тогда не признают существование экстрасенсов, биополей, амулетов, магии и лечения обрядами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:56

Деньги портят людей. Вот двоих избавили от порчи, "вылечили" так сказать.

гость
19 апр 2018 в 15:04

Большее число пенсионеров сидит на минимальной пенсии.И борются что бы им пенсию подняли.А эти жлобы выложили 4млн. за фейк.Так им и надо.Похоже денежки то халявные.Как пришли так и ушли.

На 74.ру цензуры нет
19 апр 2018 в 15:17

Интересно, телеканалы привлекают к ответственности за соучастие?

Гость
19 апр 2018 в 15:50

Самая больная была у них голова.

Гость
19 апр 2018 в 17:10

вроде город науки, а так люди разводятся на тупые ТВ...отключить уже эти каналы надо к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:01

Сейчас попрутся в муниципальную больницу бесплатно лечится и будут возмущаться, почему бахилы нужно покупать за 5 р.

Гость
19 апр 2018 в 18:01

надо же-подобрались два ...

Гость
19 апр 2018 в 19:44

Возможно военные пенсионеры имели заначку недвижимости. Не будем завидовать. Пытались себя вылечить без медицины. Скорее всего бездетные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 21:13

Перепись дураков

Гость
20 апр 2018 в 08:41

Ядерная пенсия на развитие экстрасенсорики - "шоколадники" по-прежнему оторваны от Мира

Гость
20 апр 2018 в 09:30

Ну не до такой степени тупеть, а если эти посоветуют свое г.. есть ложками..

Гость
20 апр 2018 в 10:48

а разьве шоколадникам можно таперь за границу? а как же секретные секреты?

Друг Ватсона
20 апр 2018 в 14:00

блин, за 4 ляма можно в любой здравнице полгода минимум поправлять здоровье, а не по телефону

Загрузка...