21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

19 апр 2018 в 14:37

Во первых: печально что вы вообще смотрите этот канал и тем более камеди (точно не в плюс к интеллекту) Во вторых: если бегать на каждого подавать в прокуратуру и суд кто на "ваш взгляд" не соответствует "облико морале" то можно в этом суде прописаться и все бестолку. А в третьих: ну начните с себя и своего окружения, хоть материться перестаньте для начала. Как надоело уже что один орет в телек что все вокруг г... чтобы себя распиарить, а другие с этой же целью потом ему "отвечают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:40

А у Слепакова-все песни про политику ,все в точку,всю правду поет. Красава!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ренат
19 апр 2018 в 14:44

маразм крепчает! а бить друг другу лицо- это не унижение человеческого достоинства? борец за скрепы имперские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:46

Это называется, хайпануть немножечко)

Гость
19 апр 2018 в 14:46

Ему вообще заняться нечем, раз столько свободного времени, лишь бы лишний раз напомнить о себе

Гость
19 апр 2018 в 14:49

Я русский. И очень уважаю башкир. Мы на их земле живем. И должны уважать башкир! А Салават Юлаев для них такой же святой как для нас Александр Невский!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:51

ХА, я каждую пятницу вечером "башкир", и ни чего не обижаюсь

19 апр 2018 в 14:54

вот как здесь не процитировать Лаврова...

Гость
19 апр 2018 в 14:56

Хабир, дорогой, вы преувеличиваете. Это просто юмор. Выбирайтесь из средневековья и будет вам счастье.

Гость
19 апр 2018 в 14:57

А почему молчит Сабир?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 апр 2018 в 15:03

Обидки на чьи то слова - это новая фишка, которая, по-моему, лет 5 как в моде. Одновременно, другие личности специально провоцируют таких обидчивых, чтобы либо открыть себя миру, либо не дать забыть о себе как делал недавно Юрий Лоза, вызывая гневные чувства у поклонников рок-музыки и советской космонавтики. А просто сказать о своем несогласии недостатчно.....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 15:06

Как мне нравится Руслан белый как мужчина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:07

А кто за Ивана-дурака ответит? 2 класса образования, а туда же.

Гость
19 апр 2018 в 15:10

на обиженных воду возят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:10

Сидят люди и слушают как их об... за их же деньги, хлопают этому и смеются. Деградация.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 апр 2018 в 15:11

Я так понимаю теперь каждый никому неизвестный башкирин должен обидеться?
(К остальному Башкирскому народу - никаких претензий. Все братья.)

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Еще он в выступлении достоинства коня задел!!! Тоже в полицию заявление надо написать!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Смотрите Задорнова и Петросяна, старпёры. Там как раз юмор незамысловатый более понятный для вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:15

ТНТ это аморальный канал!!! юмора на этом канале нет совсем!!! одна пошлятина!!! для примера какой должен быть юмор нужно пересмотреть все советские фильмы по многу раз, вот там юмор грамотный и действительно котрый должен быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:17

Этого боксера, наверное, из башкир даже мало кто знает, вот и решил себе фанатов найти таким способом)))

alex
19 апр 2018 в 15:21

спасибо боксеру за рекламу Белого, посмотрел!

19 апр 2018 в 15:22

Женщины не обиделись:)) а боксёр-МУЖИК обиделся(( улыбнулся бы и забыл....но он не поленился аж в прокуратуру ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:27

Отстаньте от Белого!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:28

Я вырос в Башкирии, учился в школе. Изучал как историю России так и историю Башкортостана (это обязательный предмет в школе).
И если разобраться по сути, и Пугачев и Юлаев подняли восстание против текущей власти. Для государства они разбойники.
Но и с другой стороны надо смотреть, они боролись за свободу крестьян. Для народа они герои.
Так что каждый прав по своему. И те кто требуют извинений не правы в корне. Каждый человек вправе высказывать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:30

Посмторим, если у Вашего города чувство юмора.....посмотрели, отсутствует! Все от комплексов, будьте проще и умейте смеяться! На то они и юмористы :-)

Гость
19 апр 2018 в 15:36

А чего в документе имя заявителя замазано-то? Ну понятно, когда адреса, телефоны пароли, явки скрывают.
Заява-то его на самом деле или чья?

посторонний В
19 апр 2018 в 15:36

Некоторым комикам-юмористам надо думать.что.где и как говорить. А то иной раз такую глупость порят со сцены.что диву даешся. К примеру."Кривое зеркало" с Петросяном. Это им (авторам и актерам) кажется.что они "хохму гонят". А вот Р.Белый в Чечне шутить не планирует ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:37

Значит шутка попала в цель. Руслик - красава.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
19 апр 2018 в 15:51

Если кто то пошутит про Ивана Грозного, Петра Первого, про Екатерину немцы вон какие извесные фильмы снимали и ничего ни один русский не обиделся, а просто проигнарирует шутника как *** а на *** не обижаются.... не позорьтесь и не позиционируйте себя так, сами себя унижаете.

Гость
19 апр 2018 в 15:56

С окончанием коммунистической идеологии оценка деятельности многие "борцов за свободу" перевернулась на 180 градусов. Ленин уже не идол. Многие национальные лидеры окраску поменяли. Но все-равно, с этой темой надо как-то поосторожней, особенно в публичных высказываниях. Не стоит забывать, что Россия многонациональна и ее сила - в единстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:56

Нужно Винокура и Петросяна , и всех их заставить прощенье просить у нас, они нас всех высмеивают. А вообще как говорит президент Путин, нужно обращаться в суд, вот и обращайтесь, а суд вынесет решение и заставит Белого извинится перед Юлаевым, или оштрафует его .

Гость
19 апр 2018 в 16:05

Историю учите. Пугачёв был самозванец и против самодержавия не боролся. Его, между прочим, прусский король Фридрих спонсировал, что тоже наводит на размышления. Салават к Пугачёву примкнул дабы вернуть башкирам земли, купленные за бесценок русскими предпринимателями и промышленниками. А грабежи и убийства сопровождают любую войну, даже самую справедливую, просто пропорции разные.

Гость
19 апр 2018 в 16:09

Боксёр который плачет :D

Гость
19 апр 2018 в 16:11

Башкиры-очень специфический народ.Я не говорю,что плохой,но нам (русским) их не понять.И с юмором у них трудно.А их юмор нам не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 16:26

Похоже более горячие парни чем кавказцы, для тех кто в бронепоезде, комик сразу предупредил что это юмор, если не понимаешь не смотри, в зале никто не возмущался все посмеялись и забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 16:26

Как в этих бошках не возникает диссонанс от обвинения кого-то в преступлении по ст. 282 УК за слова о человеке, который теперь был бы первым кандидатом на 282 статью и еще массу других?

Гость
19 апр 2018 в 16:38

ЮМОРА нет у человека, думаю в этом вся проблема ))))

ОТВЕТИТЬ
Вован
19 апр 2018 в 16:39

Как много у нас обиженок появилось. Даже боксёры побежали стучать. А ведь мы всегда смеёмся над американцами: про негра не шути -суд, про женщин не шути - феминисток оскорбишь, пошутил про короткую юбку коллеги на работе - в суд за домогательства... Так же хотите что ли? Юмор, шутки, подколы, язвительные коментарии это можно сказать часть нашей культуры, то что отличает нас от жителей других стран. В стране итак сплошные ограничения, и при этом находятся обиженные которым ещё больше запретов хочется.

Гость
19 апр 2018 в 17:20

Посмотрела, посмеялась, ничего обидного не сказал. Будьте проще. Какую ненависть Белый развивает? Бред.

История
19 апр 2018 в 17:20

А кто героя национального солдатам сдал? Свой же народ и сдал. И за что?
Почитайте книжки

Гость
19 апр 2018 в 17:46

Тьфу ты, больше поговорить не о чем, как о своей самоиндетификации по национальному признаку. Мне вот пофиг-башкиры, татары, украинцы, латыши...лишь бы люди порядочные были. И всегда один народ над другим посмеивается. Обидели прям до слез башкир-боксеров и стронгмэнов, ой как обидно-то.

Гость
19 апр 2018 в 17:50

Ай да молодец Хабир ай да красава! Вы просто сами его лично не знаете. Он сам очень юморной парень. Просто пацан поймал хайп :-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:28

Шутка - когда смешно всем! А когда все юмористические программы на ТНТ строются на стебе, сарказме, злости, оскорблении и высмеиванием тех или иных физических недостатотков и пороков человека-это не шутка, это уже шоу-бизнес

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2018 в 18:42

Нам пример нужно брать с Башкирии ! Они своему герою Салавату Юлаеву сколько памятников поставили ! А почему же мы не поставим памятник Емельяну Пугачеву !?
Вместо Столыпина... лучше бы поставили памятник настоящему человеку и герою Емельяну Пугачеву !
А кто против , так почитайте историю !
Для меня русского человека Салават Юлаев герой ! Как и Пугачев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 18:56

а чем этот герой славен?насколько знаю,он ни одного сражения не выиграл....

Гость
19 апр 2018 в 19:02

кто вообще смотрит этого выскачку Белого? Я всегда канал переключаю когда его вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 19:02

А ведь правда как будто пьяный.

Гость
19 апр 2018 в 19:25

реклама этому шоу

Гость
19 апр 2018 в 20:42

посмотрел я этого Комика. Чел толпу пытается расшевелить, а Вы его щас Уголовной статьей шпыняете? Мой ему совет: пусть идет по статье - станет Салаватом Юлаевым но уже нашего времени.

19 апр 2018 в 20:43

Не ребята смотрите Киселёва с Соловьёвым и будет всё ништяк

Гость
19 апр 2018 в 20:46

В прокуратуре разве с ходу не стали смеяться над неандертальцем?)))