3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

19 апр 2018 в 20:53

В самом начале Бедый всех присутствующих оповестил ,что он будет стебатьсяДля безграмотных Википедия в помощь : Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.Похоже становится понятно,что далеко не все лучшие продставители башкирского народа обладают чувством юмора.Не надо искать оскорбления там,где их нет!

Гость
19 апр 2018 в 20:55

В голове когда пусто, обычно руками машут. Аргументированно поспорьте, нет же не хватает.

Гость
19 апр 2018 в 21:32

Андрей Бандера тоже национальный герой,но почему-то его тоже называют разбойником. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 22:24

По крайней мере, что касается "тнт", то тут Хабир Сулейманов прав на все 100 % - от закрытия этой .. теле... хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 22:43

делать что ли нечего и нигматулину и боксеру этому ? если на всех писать в суд то надо чтобы в каждом доме был суд и все ходили бы и жаловались друг на друга .итак суды завалены то с тапочками придут то с трусами брак ворачивают через суды .смешно

Гость
20 апр 2018 в 04:14

Я Татарин! башкиры юмор знаете что такое? Или только что нибудь ломать умеете? Или вы до сих пор ДУМАЕТЕ что в цивилизованном мире живёте, все другие это знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:45

Миром правит хайп. Стронгмэн никак в звезды выбиться не может (даже фамилию его правильно не могу вспомнить), вот, и ищет повод о себе напомнить.Про этого боксера руками многие знали? Я его впервые вижу. А теперь о нем уже 5 страниц наговорили. И перед следующим боем будут говорить: а, этот тот самый, который на самого Белого в суд подал! Надо сходить - вот вам и бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:52

Короче, все, вывод: не фиг над башкирами смеяться и все тут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:35

Как же задрали люди, которых постоянно что-то оскорбляет... Причем, оскорбляет что-то надуманное и притянутое за уши. Чтоб ничто не оскорбляло - завернись в одеяло, залезь в шкаф и там сиди, никуда не уходи. Меня, может, твоя физиономия оскорбляет, но я ж молчу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:05

Боже как меня бесят такие обиженки, причем если таким обиженкам на улице в след крикнут "***" они ж не побегут в прокуратуру? Не защищаю Белого, не весь его юмор нравится. Но блин, все просто ведь. Не нравится не смотри/не слушай. Он и про женщин всегда в таком ключе шутит, что мол никто все, у меня ж не бомбит с этого, потому что знаю, что это шутка, тупо ради денег и ко мне не относится. Раз боксера это оскорбило, значит подсознательно согласен с Белым. И вообще с такими вот деятелями скоро вообще все молча ходить будут опустив глаза в пол, мало ли кого че оскорбит, может я дышу как-то оскорбительно.

Гость
20 апр 2018 в 13:22

Читал повесть про Салавата Юлаева. Это на самом деле великий башкирский герой. Почему всякие балбесы имеют право оскорблять великих представителей народа России. Надо его было прямо на концерте заставить извиниться.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Уотсон
20 апр 2018 в 14:32

Слушайте, а как сложилась судьба того таксиста, который, со слов "великого" башкирского боксера, вероломно оскорбил всех башкирских женщин?
Почему про него нет никакой информации? )

Цитаты великих
20 апр 2018 в 17:58

Глупость - это не отсутствие ума, это просто ум такой. © Генерал Лебедь

Веня
20 апр 2018 в 20:58

Господа, мне вот одно не понятно... закон, правила поведения в обществе, понимание той или иной ситуации..никогда не должно идти в разрез логике и здравому смыслу, под которым я понимаю справедливость + мудрость...Скажите мне, что со всем вышеперечисленным случилось???...Что с вами случилось???....Где нормы...этики, воспитания...куда все это делось??????...Забыли в 90-х??...вы посмотрите, что вы друг другу пишите. Он по своему прав, так как есть границы, предел, если хотите, для шутки и последние 15 лет у вас сформировали такое чувство юмора .. с ТНТ и КВН..Райкина посмотрите на ютубе, Карцева... вспомните что такое юмор, а не словесный понос про с.си, п.си

анвар
21 апр 2018 в 00:21

Эх руские "росияне"-ни истории ,ни флага,ни национальности...Живете в ожидании вечно будущего счастья ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 11:00

Странно что высказали недовольство не коренные башкиры, живущие в Уфе, Башкортостане, а башкиры из Челябинской области, я так думаю это пиар 100%.

Айгуль
21 апр 2018 в 19:41

Екатерина была задрипанной немецкой принцессой, организовала убийство законного царя Петра Третьего, внука Петра. Башкиры остались верны законному царю, подняли восстание. И кто бандит и цареубийца? Надо вещи своими именами называть, не так ли? белый всего лишь потомок предателей царя, поэтому он на стороне цареубийцы.

ОТВЕТИТЬ