21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Гость
19 апр 2018 в 14:18

Интересно какой у него IQ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:18

А за тысячелетний геноцид славян кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:19

Ну больше то заняться не чем!!!!!! Лучше б приехал мне помог деревья побелить, сад почистить....... Как башкир башкирину))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:19

А причем тут таксист.

Костя
19 апр 2018 в 14:19

Ну понятно, подоплека деньги на фильм.

перегар росиев
19 апр 2018 в 14:20

шутки глупые но все правда

Гость
19 апр 2018 в 14:21

Еще один попиариться возжелал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:23

Ну сломал бы челюсть,а потом что? Этот комик засудил бы его и поставил на бабки) Борец с коррупцией Салават Юлаевич в гробу б поржал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:23

Все правильно Белый сказал. Салават Юлаев - разбойник. Кто не верит - пусть получше историю изучает. Это исторический факт, и надо с ним смириться, или, если не нравится, выбрать себе другого национального героя. А все эти заявления не из-за оскорбленного чувства национального достоинства, не более чем желание попиариться.

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
19 апр 2018 в 14:24

Ну над языком он не издевался. Я когда напиваюсь то я, например, как китаец разговариваю.

краб
19 апр 2018 в 14:24

Зачем боксер смотрит это шоу если у него отсутствует чувство юмора и самоиронии?
Для таких есть квн и смехопанорама и тд на первых каналах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:25

Тоже мне, обиженка" Все правильно Белый говорит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:25

У боксёров всегда плохо с чувством юмора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:26

Молодец, Хабир.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 апр 2018 в 14:26

В Итоге Обращение За Грантом к Министерству ? Или к Белому за язык ? Не совсем понятно . Начал за здравие...

Гость
19 апр 2018 в 14:27

Ну нет у башкир чувства юмора, что тут поделаешь... А также большие пробелы в истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:27

Жду серию про Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:28

Молодец Хабир!! ТНТ это американский канал! Именно оттуда все это пришло к нам. Там нет никаких рамок приличия...пропаганда секса, насилия гомосексуализма по ТНТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:29

Все такие умные - куда деваться ....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:29

А ведь предупреждали - в Уфе нет чувства юмора.

"...Салават Юлаев будет представлен борцом с коррупцией и взяточничеством..."
Это пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:30

Ну и правильно, сначала вопрос нужно попытаться решить цивилизованно.
Только вот как быть с нашим Патриархом? Он же тоже называл Князя Владимира бандитом, до крещения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:31

По мужски поговорить видимо придётся!!! (За свои слова надо отвечать, если ты мужик конечно)

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
19 апр 2018 в 14:33

что поделать, если национальный герой оказывал вооруженное сопротивление законным властям, которых считают карателями и оккупантами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:34

И что, вот прямо больше русских башкиры пьют? Это розжиг, однозначно.

Гость
19 апр 2018 в 14:35

Над собой тоже нужно уметь посмеяться, если конечно тебе чувство юмора не отбили...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 14:37

Во первых: печально что вы вообще смотрите этот канал и тем более камеди (точно не в плюс к интеллекту) Во вторых: если бегать на каждого подавать в прокуратуру и суд кто на "ваш взгляд" не соответствует "облико морале" то можно в этом суде прописаться и все бестолку. А в третьих: ну начните с себя и своего окружения, хоть материться перестаньте для начала. Как надоело уже что один орет в телек что все вокруг г... чтобы себя распиарить, а другие с этой же целью потом ему "отвечают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:40

А у Слепакова-все песни про политику ,все в точку,всю правду поет. Красава!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ренат
19 апр 2018 в 14:44

маразм крепчает! а бить друг другу лицо- это не унижение человеческого достоинства? борец за скрепы имперские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:46

Это называется, хайпануть немножечко)

Гость
19 апр 2018 в 14:46

Ему вообще заняться нечем, раз столько свободного времени, лишь бы лишний раз напомнить о себе

Гость
19 апр 2018 в 14:49

Я русский. И очень уважаю башкир. Мы на их земле живем. И должны уважать башкир! А Салават Юлаев для них такой же святой как для нас Александр Невский!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:51

ХА, я каждую пятницу вечером "башкир", и ни чего не обижаюсь

19 апр 2018 в 14:54

вот как здесь не процитировать Лаврова...

Гость
19 апр 2018 в 14:56

Хабир, дорогой, вы преувеличиваете. Это просто юмор. Выбирайтесь из средневековья и будет вам счастье.

Гость
19 апр 2018 в 14:57

А почему молчит Сабир?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 апр 2018 в 15:03

Обидки на чьи то слова - это новая фишка, которая, по-моему, лет 5 как в моде. Одновременно, другие личности специально провоцируют таких обидчивых, чтобы либо открыть себя миру, либо не дать забыть о себе как делал недавно Юрий Лоза, вызывая гневные чувства у поклонников рок-музыки и советской космонавтики. А просто сказать о своем несогласии недостатчно.....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 15:06

Как мне нравится Руслан белый как мужчина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:07

А кто за Ивана-дурака ответит? 2 класса образования, а туда же.

Гость
19 апр 2018 в 15:10

на обиженных воду возят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:10

Сидят люди и слушают как их об... за их же деньги, хлопают этому и смеются. Деградация.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 апр 2018 в 15:11

Я так понимаю теперь каждый никому неизвестный башкирин должен обидеться?
(К остальному Башкирскому народу - никаких претензий. Все братья.)

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Еще он в выступлении достоинства коня задел!!! Тоже в полицию заявление надо написать!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Смотрите Задорнова и Петросяна, старпёры. Там как раз юмор незамысловатый более понятный для вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:15

ТНТ это аморальный канал!!! юмора на этом канале нет совсем!!! одна пошлятина!!! для примера какой должен быть юмор нужно пересмотреть все советские фильмы по многу раз, вот там юмор грамотный и действительно котрый должен быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:17

Этого боксера, наверное, из башкир даже мало кто знает, вот и решил себе фанатов найти таким способом)))

alex
19 апр 2018 в 15:21

спасибо боксеру за рекламу Белого, посмотрел!

19 апр 2018 в 15:22

Женщины не обиделись:)) а боксёр-МУЖИК обиделся(( улыбнулся бы и забыл....но он не поленился аж в прокуратуру ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:27

Отстаньте от Белого!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:28

Я вырос в Башкирии, учился в школе. Изучал как историю России так и историю Башкортостана (это обязательный предмет в школе).
И если разобраться по сути, и Пугачев и Юлаев подняли восстание против текущей власти. Для государства они разбойники.
Но и с другой стороны надо смотреть, они боролись за свободу крестьян. Для народа они герои.
Так что каждый прав по своему. И те кто требуют извинений не правы в корне. Каждый человек вправе высказывать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:30

Посмторим, если у Вашего города чувство юмора.....посмотрели, отсутствует! Все от комплексов, будьте проще и умейте смеяться! На то они и юмористы :-)

Гость
19 апр 2018 в 15:36

А чего в документе имя заявителя замазано-то? Ну понятно, когда адреса, телефоны пароли, явки скрывают.
Заява-то его на самом деле или чья?