1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

20 апр 2018 в 01:02

Жаль... и девочку- начала только жить ... жаль и врача....вроде и не новичок .
Не могу найти оправдания....глупо...тупо..., а может сосуды слабые были..., а маме девочке не легче от этого...

Гость
20 апр 2018 в 01:21

Ну либо не отдают себе отчёт пожилые врачи, что пора уходить на отдых, либо нет замены, ибо молодые с купленными дипломами по Википедии операции проводить будут...

Гость
20 апр 2018 в 10:54

лучше бы они ее разрезали по старинке и посмотрели(((( специалистов не хватает благодаря "оптимизации", это только цветочки...

Гость
20 апр 2018 в 14:03

выросло поколение прогульщиков и за деньги получавшие зачеты. чего ожидали то. не дай бог попасть к таким врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 13:18

Поражаюсь как возмущаются те ,кто ничего не смыслит.Я сама эндоскопии с 25 летним стажем.Прежде чем ввести "камеру" делается прокол брюшной стенки 1.0см троакаром с острым наконечником .Точки ввода точно определены-это места где наименее вероятны крупные сосуды.Наименее!!!!
Но никто не отменяет разнообразие их ветвлений в глубине бр стенки.И проткнуть их может каждый эндоскопии.Это не зависит от грамотности и опыта.Это называется "не повезло".Но почему хирурги исправить не смогли-вот вопрос.
Возможно эндоскопист это сразу не увидела.Пока был введен прибор-ее кровило.А вот когда она его убрала и зашила кожную рану -вот тогда и началось внутренне кровотечение.Это осложнение лапароскопии-но от него не застрахуешься.А всех клеймить и отдавать под суд-это удел тех писарей.которые к медицине никакого отношения не имеют.Просто работать бухгалтером.продавцом.экономистом .слесарями....Медицина-особая отрасль.А хирурги.и до профессии связанные с инвазивными обследованиями-всю жизнь на грани