ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

20 апр 2018 в 06:52

У этих детей жизнь только начинается. Они еще не знают что такое боль, потеря, скорбь и надежда. Бог, священнослужители, прихожане простят их. Жизнь научит со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:01

одним словом "Дети алкоголиков"ребёнок из хорошей семьи таким заниматься не будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:04

Дело здесь совсем не в вере, а в полном отсутствии воспитания со стороны родителей, потом родители сами и наплачутся от этих деток. Хотя родители скорее всего такие же. Неуважение к окружающим не берется из ниоткуда: это и громкая музыка и помощь или не помощь окружающим.
А то что случилось это просто внешнее проявление.
Если родители ничего не предпримут, а по простому не выпорют, то и педагоги тут бессильны.

ОТВЕТИТЬ
Ответ
20 апр 2018 в 07:07

За осквернения памятника духовного развития 25 лет строгого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:09

Ну и что? Не заплатили что ли?

Гость
20 апр 2018 в 07:11

Они искренне не понимают, что делают. Потерянное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:19

с этими дегенератами все ясно! но неон это перебор! хотя вера в душе.

ОТВЕТИТЬ
Единорог-Вангог
20 апр 2018 в 07:27

"У этих детей жизнь только начинается. Они еще не знают что такое боль, потеря, скорбь и надежда." - сочувствую вашей жизни, но бог тут не поможет(вы на личном примере это сказали, что от бога толку...).

Гость
20 апр 2018 в 07:28

им это зачтется, на том свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:29

Надо же, какие оскорбиженки. А торговля в храмах прям никого не возмущает? А когда храмовые бабки запрещают людям свои свечки ставить, а только у них покупать втридорого - это тоже норм? Во всем этом лицемерие сквозит и двуличие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:46

Сколько же безбожников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:11

Главное, что бы попы спокойно могли в церкви бухать и петь Мурку.

Гость
20 апр 2018 в 08:12

Да в церкви уже давно нет бога. А товарищей майоры в рясах это вообще позор.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗуха
20 апр 2018 в 08:13

Так вот откуда Зло в Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:15

Ну что заалилуели...! бегите быстрей в свою парафиновую забегаловку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:16

Что в этой церкви сейчас святого, да ничего, сборище не понятных бездельников, под предводительством чекистов. Подростки картину не портят, а скорее дополняют.

Петр Мамонов
20 апр 2018 в 08:24

В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:30

Представьте себе что бы подобное произошло в мечети. Не можете представить? А в православной церкви можно... Славяне! Мы как беззубые собаки, только лаем и все. Не обидно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:32

Пусть в чеченской мечети закурят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:39

На что только не идут ради "лайков", и им всё равно, где повыпендриваться.

Гость
20 апр 2018 в 08:48

Да ничего страшного! Церковь потерпит! Подростки поиграются и вырастут нормальными людьми!

Гость
20 апр 2018 в 08:49

Все кто хоть раз приходил в церковь, видел этих бесноватых и злобных старух и прочих тёток при церкви, готовых разорвать всех, чуть что.
И попы, смотрящие на тебя, как на д..мо, прикидывающие, как бы тебя облопощить, разведя на деньги.
И не дай бог вам с ними начать откровенничать, малява в чк, летит тут же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:17

ЛЮДИ - это не не церковь к вам в гости пришла, а мы идем к ним и давайте соблюдать их правила, а не устанавливать свои..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:28

Такого нет ни в синагогах, ни в католических храмах, ни в мечетях. А чему вы удивляетесь? Вы сами лезете в бюджет на массовую застройку церквухами каждого пятака, верхушка РПЦ содержится и охраняется из бюджета, РПЦ не платит налогов, коммунальщикам бесполезно судиться с РПЦ по неуплате, по любому неадекватному писку РПЦ власти запрещают праздники красок, популярные у тех самых подростков.... и все это в СВЕТСКОМ государстве, где КОНСТИТУЦИЕЙ церковь отделена от государства и все религии равны. Наплевали на главный закон страны и верещат от того, что им показалось, что кто-то неуважительно отнесся к тому, что им ценно. Вот когда будет прописано, что Россия - православное государство, тогда и будете заявлять исключительные права.... только я сильно сомневаюсь, что она при этом останется в тех же границах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:36

Обиженки заплакали))) идите помолитесь по этому случаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:52

В любимой америке, могли и камнями на площади за такое забить или тупо сжечь. Особенно касается районов с ортодоксальными религиозными течениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:53

Религия имеет место быть только у необразованных граждан, люди читайте книжки, наука для познания мира очень много сделала и самое главное большинство открытий можно проверить на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:01

Это Зевс на вас злится

Гость
20 апр 2018 в 10:25

Где у каждого верующего свидетельство, что он действительно является верующим и имеет право давать советы и осуждать тех кто ему не нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:01

Боже мой! И эти люди запрещают мне ковырять в носу...

Виктор
20 апр 2018 в 11:05

Скажу как православный, с родителей хулиганов - по ремню виновникам, с храмовой общины - следить за порядком в храме. Полиции не стоит вмешиваться - нам ваша "помощь" не нужна, и не надо прикрываясь этой "помощью" ломать людям жизнь. Мы вас лезть не просили. Если всех за глупость сажать, то 90 % страны сядет, в том числе большая часть полиции.

Гость
20 апр 2018 в 11:29

Вера - это глубоко личное дело каждого. Не надо вмешиваться, учить и осуждать, если где-то увидели что-то неподобающее. У вас так же нет права учить, как у этой девахи закуривать в святом для многих месте. Мораль отдыхает и на ваших комментах, и на этих "детках". Жизнь всё расставит по местам.

Гость
20 апр 2018 в 12:09

не судите, ибо сами судимы будите. Бог сам разберётся

Гость