ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

эксперт
19 апр 2018 в 23:29

Пороть надо таких детей , раз родители не в силах воспитать , ну такого ребёнка всё равно потом жизнь накажет и уже намного больней , чем вылитый компот

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:30

Еще и подзатыльник дать следовало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:32

Оба хороши...

19 апр 2018 в 23:33

Все трое стоят друг друга. И педагог, и второклассник, и мама. Прокурор, четвертым будешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:36

Надо было немедленно маме устроить экстренный сеанс связи и обязательно высказаться по поводу не обучаемого поведения её ребёнка. Устроить себе психологическую разрядку.

Гость
19 апр 2018 в 23:38

Связаться с второклассником, каким ... нужно быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:39

Учителям, уже, тоже пора жалобы в прокуратуру писать на непослушных учеников. Пусть их родителей к ответственности привлекают за ненадлежащее воспитание своих отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:41

Мамаша молодец. Так держать. Какая-то училка посмела себе некорректное поведение в отношении ее крайне послушного и воспитанного мальчика. Самое интересное, что когда лет так через 10 ее сынок станет частым гостем той же прокуратуры, только уже в другом качестве, та же мамаша искренне будет считать, что во всем виновата именно та самая школа с той самой училкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:44

Потом из-за таких унижений, дети набрасываются на учителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:53

Гнать таких педагогов из системы образования надо в шею. Сначала на Кузнецова 2 провериться, а потом гнать. Нельзя их до детей допускать. Не справляешься-уходи и не надо выдумывать причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 23:55

Из-за таких вечно униженных и оскорбленных яжматерей молодые учителя бегут из школы. Да, непедагогично, но это, скорее от бессилия. У таких матерей дети вообще не воспринимают ни вежливую речь, ни повышенный тон. Как правило, они от родителей знают, что они и без всяких школ гениальны, а училка - дура и неудачница. И таких родителей, которые приходят чуть ли ни кулаками махать из-за замечания в дневнике или тройки, с каждым годом все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 00:05

Компот уберут из меню. Кисель введут в меню

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 00:13

Леща бы отвесила по-старинке и делов, компот ещё переводить... Мамаша конечно - типичная "яжмать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 00:22

Училка пусть отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 00:24

В этой истории всё прекрасно - и невоспитанный ребенок, и сорвавшийся педагог, и юридически подкованная мама и вишенка на торте - прокуратура, которой больше делать нечего) Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 00:38

Учителя стали прислугой?

Гость
20 апр 2018 в 01:32

Если ее сын не воспринимает учителя, значит дома мать при нем нелестно отзывается об учителе, не воспитывает его. Если он в 8 лет учителя напрочь не слышит, дальше будет еще хлеще. Как правило, всегда в каждом классе есть такой невменяемый ученик с неадекватной мамашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 02:24

Одно в этой истории замечательно. Пройдут года, эта мамаша еще ни одну учительницу, педагога, врача, тренера, соседа... сводит в прокуратуру, а может и посадит кого. Но в конце концов останется со своим сыном один на один. Это и будет возмездие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 02:33

Моя подруга работает воспитателем в детском саду. Одна на 27 детей 3-4 лет, нянечка болела. После прогулки у одной девочки потерялась пуговка с пальто. Ее мать на полном серьезе обвинила мою подругу в халатности и пригрозила прокуратурой, мол,или пуговицу ищи, или новое пальто гони!
Вот откуда эти неадекваты? Вы поймите, что из-за вашего отношения скотского выгорают морально, увольняются достойные люди!

ОТВЕТИТЬ
йети
20 апр 2018 в 02:46

Не можешь держать себя в руках - меняй работу и вообще род деятельности. Вы бы слышали, что на уроках творится - спокойным голосом с детьми разговаривают единицы педагогов. В большинстве своём - крики (нет, не учеников) громче звонка. И хорошо еще, если без обзывательств.
И откуда, интересно, у детей возьмется желание учиться при таком раскладе? С компотом в тарелке. Ага.

ОТВЕТИТЬ
йети
20 апр 2018 в 02:57

И вообще, может человек просто не был голоден. Это повод унижать его и опрокидывать еду?
В следующий раз, когда учительница будет не в себе - пусть лучше свою тарелку компотом зальет...

ОТВЕТИТЬ
и чё?
20 апр 2018 в 03:09

"Второклассник во время обеда в школе вертелся, не ел и занимался своими делами."

Может пацан просто есть не хотел? Никто не подумал об этом? Или тут строго по указке - сказали есть - надо есть? Шаг влево, шаг вправо - расстрел!

И эти люди еще на адекватность учеников сетуют. Куда там! Учителей бы сначала воспитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 03:57

Фамилию педагога в эфир пожалуйста. Просто совсем недавно после писменного обращения к директору из нашего лицея попросили "по собственному" одну, уж ооочень похоже на нее. Видать на новом месте уже отличилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 05:28

Мамочка, напишите еще заявление (обращение) директору. В первую очередь, учителя должны понимать и осознавать что допустимо в школе, а что нет, дети все разные и если учитель не может или не хочет работать, ни в коем случае на детях вымещать свою злобу и агрессию не допустимо. Никто за руку в конце концов не тянул эту даму стать учителем, это её осознанное решение, её выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 05:30

Думаю, что не просто так компот оказался в тарелке. Сынуля то что не рассказывает, что сделал учителю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 06:05

Мать нужно к прокурору вызвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 06:41

Так может тогда и ученика отчислить из школы, за то, что не слушал учителя? А то получается у нынешних учеников есть права, да нет обязаностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 06:44

Неадекватная мамаша какая то! Пускай забирает своего отпрыска из школы и трясется над ним дома!

Анна
20 апр 2018 в 06:52

Я поражаюсь комментариям,набросились все на ребенка и маму,а то что учитель неадекватная и ее методы воспитания на садисткие смахивают-это ничего!Учитель пользуется своей властью и издевается над ребенком,пока тот еще маленький и не может ответить,таких учителей гнать надо.Маме ребенка одно посоветовать могу-сменить школу,потому что руководство в курсе таких учителей,они молча продолжают терпеть ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:07

Тут ясно пишут, что мама побежала в прокуратуру не сразу, а как исчерпала все методы и не было никакой реакции педагога! Я бы тоже защитила своего ребенка. Это неправильный метод воспитания, что за зоновские замашки у учителя. Моя мама тоже была педагогом в далекие 60-е. Так она ходила, выискивала по баракам своих учеников, которые не ходили в школу, и за руку вела их на занятия. И ей не приходило в голову оскорбить ученика, обозвать, вылить компот в тарелку или на голову! Я Вас, мама, поддерживаю, Вы правильно поступили. Абсолютное большинство осуждающих Вас поступило так же, если бы затронули их детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:26

А в 3 классе он с травматом в школу придёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:27

этой "яжемать", самой бы порка не повредила, воспитывать надо своё чадо, а не по прокурорм бегать. или ребенка в дет.дом отдать раз сама не может на него повлиять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:29

Дети разные бывают и учителю надо находить другие методы воздействия, через адекватных родителей, если такие имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:33

Пошел, пожаловался маме. Сам накосячил, сам бы и выкручивался, герой. У нас трудовик метры деревянные ломал и пинком дверью головой открывал накосячившими. Хороший мужик был. И ничего,не ныли. А здесь маме он пожался. Мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:34

Все понятно, что там за яжымать. Он уже никак не реагирует на замечания старших, а теперь, окрыленный этой "победой", еще больше оборзеет. Желаю мамке полной поварешкой хлебнуть от сынка. Только потом пусть не скулит, что кто-то виноват, что он такой или как-то само получилось. Можно все и никакой ответственности - в этом нормальная личность не воспитается.

Гость
20 апр 2018 в 07:38

Обидно что в современной России слово учитель стало синонимом слова прислуга, обслуживающий персонал, а еще наше государство решившее реформировать старую добрую советскую систему образования, пустило коту под хвост. Так что чему удивляться товарищи, верной дорогой едем в Никарагуа, стабильность понимаешь...

Гость
20 апр 2018 в 07:39

Надо было на голову компот вылить ему!

ОТВЕТИТЬ
адам
20 апр 2018 в 07:47

КУДА КАТИМСЯ .дети оскорбляют учителей унижают ,приходилось видеть .Я учился в 50 годы и тогда бы ухо так накрутили бы , и дома не пожалуешься ДОБАВЯТ.сейчас и в армии маменкины сыны служат чуть нажми и на телефон звонок маме . вот такое поколение растет ,если у нас курили учиников 10 на школу то теперь пол школы

Гость
20 апр 2018 в 07:48

Ну если я не хочу есть, то и не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:48

Зачем эта женщина пошла работать в школу? нервы себе трепать? Ей ведь не дано увидеть самое логичное и простое решение: ребёнок не голоден, значит, может вполне спокойно пропустить этот прием пищи. А мать надо было оповестить об этом, предупредить, что никто насильно его кормить не будет.
Я вот ни за какие коврижки не пойду работать в детское учреждение, потому что мне это не дано.
Граждане, школа- это не то безрыбье, на котором с профобязанностами справится каждый. Тут призвание должно быть. Но кто же признается, что он туда от бесталанности пошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:49

Учителям надо завалить полицию и прокуратуру заявлениями на этих "наипримернейших детишек". С мамашками надо их же методами. И пусть вместо работы сидят на уроках и усмиряют своих гиперактивных неадекватов, либо регулярно платят штрафы, а то и вообще могут быть родительских прав лишены. И без всяких этажыдети, есть правила поведения, нарушает - отвечайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:50

знаю историю про одну учительницу. Она всегда носила красивые шарфы и брошки. И в такой ситуации когда дети начинали отвлекаться она говорила: смотрите какая у меня красивая брошка. Тем самым она привлекала внимание к себе и к тому что она говорит. Способ не новый и не уникальный. А компот в еду лить это могут как раз второклашки. Учитель видимо их метод переняла. По поводу "нехватки воспитания" можно было в тот же день созвониться с родителями и сообщить. Ну и мама конечно молодец. Не отстаёт от большинства. Чуть что- в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
20 апр 2018 в 07:54

Второклассник совсем младшеклашка, ребенок остался без испорченного обеда изза испорченного характера учителя, а потом учителя жалуются что в них швыряют бумагу, сами же вы и их родители так воспитываете мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:00

Я один из родителей этого класса, ситуация была совершенно иная, мама этого ребенка терроризирует весь класс, считая, что ее ребенок особенный и его недооценивают!!! А по компоту, скажу так - учитель увидела как наш мальчик, так называемая жертва сам бросил деталь лего в суп другому мальчику, ребенок сам всегда провоцирует, не понимает ничего, а мамаша всё перегнула, в общем всё не напишешь, словом -УЖАС! А учитель у нас замечательный, все детки её любят и весь класс видит, что происходит. Так называемая жертва - ребенок, ведет себя по хамски, чувствуя свою безнаказанность, по любому поводу звонит маме с папой и говорит, приезжайте и разберитесь, это ужас!!! Когда маленький ребенок под давлением своей, явно не здоровой родительницы, так себя ведет. Мы всем классом также пишем опровержения во все инстанции, куда бежит наша малохольная мамаша!!! Год мы мучаемся всем классом!!! В редакцию мы также направим наши все обращения в защиту учителя!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 08:02

Мой ребёнок учится в этом классе и то что устраивает эта мамаша - это провокация чистой воды! Наша учительница самая замечательная из всех учителей! А ребёнок заложник ситуации конфликта своей матери. И мать его постоянно заставляет провоцировать конфликты, чтобы мстить педагогу. Она уже опозорила себя во всех инстанциях мин образования

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 08:03

Ребенок тоже молодец, вертеться меньше надо. Родители не занимаются своими детьми, а потом учитель виноват.

Гость
20 апр 2018 в 08:04

Надо было подзатыльник отвесит ещё за такое поведение.

Гость
20 апр 2018 в 08:06

А я бы, на месте мамы, в первую очередь перед учителем извенилась, за плохое воспитание сына. Чтобы её ребёнок что то в этой жизни понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:09

Почему родители думают, что педагог всегда должен плясать перед их чадом, если тот ведёт себя не подобающим образом. Здесь однозначно вина родителей и отсутствие воспитания у ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 апр 2018 в 08:10

Уважаемые родители. Воспитывайте своих детей правильно.

ОТВЕТИТЬ