Народ!!! Вы все с ума посходили.Вы когда пишете комментарий , то хотя бы немного подумайте своими мозгами(если они есть)Вам вроде бы целыми днями по зомбоящику показывают Сирию. Вы наверное хотите оказаться на их месте,только мы не с Вами.Вся эта писанина идет от человеков, которые 0 в этом деле, поэтому лучше ничего не пишите, не тратьте свое время .
я всегда был патриотом своей Родины России но я не могу понять отношения власти к жителям Челябинска мало нам отвратительной экологии так нам еще добавили военную базу дневные и ночные полеты истребителей над миллионным городом нам говорят пилоты тоже хотят жить в большом городе дети их тоже должны учиться в нормальных школах и тд на это я хочу возразить во первых защитник Родины это призвание во вторых у них много льгот которые компенсируют жизнь в глуши в гарнизонах вдали от городов это и зарплата и уход на пенсию и тд почему я который проработал 40 лет на металлургическом предприятии сейчас должен просыпаться по ночам от рева истребителей только не надо говорить про патриотизм и любовь к защитникам родины я не верю что ничего нельзя сделать и исправить ситуацию просто нужно вложить в исправление ситуации деньги но к нашему сожалению здоровье горожан дешевле строительства новой посадочной полосы
То что нас травят то еще и самолеты кружат. Вся семья опять заболела. Только оправились от вирусной инфекции а сейчас похоже от выбросов. В садике одновременно заболело 10 человек. Начинается все с горла. Болит. Глотать больно. Болеют взрослые и дети. Температуры большой нет. Все им вернется бумерангом кто это делает. Г а д Собираемся уезжать.
Эти Сушки сбрасывают нам в легкие сотни тонн отработанного топлива!
Не говоря уже о запредельном шуме.
Мы что, враги, им?
Над огромным городом разве можно летать?
Пожалейте хотя детей!
Почему эти самолеты летают по одному и тому маршруту, может пора полетать над администрацией, центром, Северком?надоел этот шум, дома маленький ребенок, сончас как мучение, нет покоя ни дома ни на улице
Превышение шума в жилой зоне, между прочим, такой же экологический показатель, как загрязнение воздуха, воды и почвы. Но, почему-то, он не учитывается при оценке экологии в Челябинске.
Ухудшение экологии в Челябинске в последние годы в сравнении с предыдущими годами связано с новыми неблагоприятными факторами:
- тление угля в Коркинском разрезе;
- регулярный повышенный шум от аэродрома Шагол и базирующихся там сверхзвуковых ЛА, использующих режим форсажа на взлете;
- строительство Томинского ГОКа в непосредственной близости от города и его питьевого источника.
Пусть летают! Не дай Бог, что случись, они жизни за вас и ваших детей отдадут, а вы ? да вы ноющие, мать родную врагам продадите и детей своих же. Нытики изнеженные, гордиться надо нашими летчиками!
Странный народ, все от выбросов травяться сами и их дети. А вы попробуйте в магазинах поменьше химических продуктов покупать. Заходя в любой супермаркет, я удивляюсь. Тележками такое г... покупают и ведь сами едят и детей кормят. Клубникой несезонной травяться, а они все равно покупают. Голодные, ничего не видели. Летом дождаться не могут. В Ашане скупают такой мусор мешками и жрут. Вы посмотрите на детей, молочные зубы выпадают уже гнилые, все покрытые серебром, разве раньше такое было? Даже учесть то, что заводов в Челябинске было больше и они работали все в то время на полную мощь. Не помните или не знаете? И болели меньше. Смешно так, жрут бургеры, пьют колу (еще одну отраву), но это все непричём.
вчера 19.04.2018 поздно вечером летали самолеты так низко- что было жутко от гула- как будто пролетел над крышей дома - такое ощущение что в съемке фильма про войну участвуешь- только взрывов нет... но звуки пикирующего бомбардировщика выводят из равновесия перед сном, остается чувство тревоги.....до утра.
Почему не поменяют траекторию полета? например на восток в сторону кургана- там поля, болота и озера- а они круги вырисовывают вокруг города в петле ЧТЗ- Ленинский - Северок
Из Кыргызстана выгнали нас, сейчас распродают авто, можно УАЗ 469 новый с консервации за 5000$ купить. Там сейчас американцы. Армяне тоже от нас уходят.
Народ!!! Вы все с ума посходили.Вы когда пишете комментарий , то хотя бы немного подумайте своими мозгами(если они есть)Вам вроде бы целыми днями по зомбоящику показывают Сирию. Вы наверное хотите оказаться на их месте,только мы не с Вами.Вся эта писанина идет от человеков, которые 0 в этом деле, поэтому лучше ничего не пишите, не тратьте свое время .
Над Челябинском кружат <Зимние вишни> и <Белые лошади>.
я всегда был патриотом своей Родины России но я не могу понять отношения власти к жителям Челябинска мало нам отвратительной экологии так нам еще добавили военную базу дневные и ночные полеты истребителей над миллионным городом нам говорят пилоты тоже хотят жить в большом городе дети их тоже должны учиться в нормальных школах и тд на это я хочу возразить во первых защитник Родины это призвание во вторых у них много льгот которые компенсируют жизнь в глуши в гарнизонах вдали от городов это и зарплата и уход на пенсию и тд почему я который проработал 40 лет на металлургическом предприятии сейчас должен просыпаться по ночам от рева истребителей только не надо говорить про патриотизм и любовь к защитникам родины я не верю что ничего нельзя сделать и исправить ситуацию просто нужно вложить в исправление ситуации деньги но к нашему сожалению здоровье горожан дешевле строительства новой посадочной полосы
То что нас травят то еще и самолеты кружат. Вся семья опять заболела. Только оправились от вирусной инфекции а сейчас похоже от выбросов. В садике одновременно заболело 10 человек. Начинается все с горла. Болит. Глотать больно. Болеют взрослые и дети. Температуры большой нет. Все им вернется бумерангом кто это делает. Г а д Собираемся уезжать.
Предлагаю у детей из Челябинска брать донорскую кровь для доблестных рыцарей российской гвардии.
Эти Сушки сбрасывают нам в легкие сотни тонн отработанного топлива!
Не говоря уже о запредельном шуме.
Мы что, враги, им?
Над огромным городом разве можно летать?
Пожалейте хотя детей!
Весна пришла! "Грачи" прилетели)
Почему эти самолеты летают по одному и тому маршруту, может пора полетать над администрацией, центром, Северком?надоел этот шум, дома маленький ребенок, сончас как мучение, нет покоя ни дома ни на улице
Товарищ Дубровский, защити нас от полетов Сушек!
У нас и без того экология страшная.
Вот "СЧАСТЬЯ" то привалило! На северо-западе спать невозможно от их звуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему сушки летают так низко над городом ,видно как сбрасывают топливо, нам гари хватает от свалки а где же будет чистый воздух.
спи на аэродроме,истерические патриоты,экономически вы "О" уже в китайских трусах летаете
Из рогатки стрелял, чуть не сбил.
Пусть кружат, не я, не мои дети не против.
Семья мазохистов.
Пускай летают над Сибирью, там уже сотни тысяч гектаров
китайцами очищены от леса.
Слава избирателям Путина !
"а также выполнят бомбометание по наземным целям" - стесняюсь спросить, наземные цели это наши дома? И когда ждать бомбордировки?
Грачи прилетели))
А вообще-то. не надо летать над городом ! За все годы протестов давно бы построили новый аэродром с другим направлением взлета и посадки бортов.
Как говорил Виктор Степанович : "Никогда такого не было и вот опять! "
В тундре места много. Пусть там летают.
Пусть летают! Не дай Бог, что случись, они жизни за вас и ваших детей отдадут, а вы ? да вы ноющие, мать родную врагам продадите и детей своих же. Нытики изнеженные, гордиться надо нашими летчиками!
У нас, как всегда, будут бомбить Воронеж!
Это ежегодный окружной этап Авиадартса.
Потом они, скорее всего, будут летать на Параде Победы.
У нас пенсии самые маленькие в мире и живем в хрущевках,
детям собираем на лечение - так от кого нас защищать?
У нас нефтяных месторождений нету.
летайте и круглосуточно . значит нас охраняют. этих балабогов успокойте .иначе другие самолёты над ними летать будут
ь
Не травят ли эти самолеты нас каким-либо газом - у многих непонятные симптомы...Почему-то они в пятницу вечером и ночью начинают греметь.
Классно! Спать будем днем, на работе!
кметните мне в огород бонбочку, мне копать лень))
Из Кыргызстана выгнали нас, сейчас распродают авто, можно УАЗ 469 новый с консервации за 5000$ купить. Там сейчас американцы. Армяне тоже от нас уходят.