7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Гость
20 апр 2018 в 10:49

Почему эти самолеты летают по одному и тому маршруту, может пора полетать над администрацией, центром, Северком?надоел этот шум, дома маленький ребенок, сончас как мучение, нет покоя ни дома ни на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:00

Товарищ Дубровский, защити нас от полетов Сушек!
У нас и без того экология страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:02

Вот "СЧАСТЬЯ" то привалило! На северо-западе спать невозможно от их звуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лилия
20 апр 2018 в 11:05

почему сушки летают так низко над городом ,видно как сбрасывают топливо, нам гари хватает от свалки а где же будет чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:18

спи на аэродроме,истерические патриоты,экономически вы "О" уже в китайских трусах летаете

Гость
20 апр 2018 в 11:30

Превышение шума в жилой зоне, между прочим, такой же экологический показатель, как загрязнение воздуха, воды и почвы. Но, почему-то, он не учитывается при оценке экологии в Челябинске.
Ухудшение экологии в Челябинске в последние годы в сравнении с предыдущими годами связано с новыми неблагоприятными факторами:
- тление угля в Коркинском разрезе;
- регулярный повышенный шум от аэродрома Шагол и базирующихся там сверхзвуковых ЛА, использующих режим форсажа на взлете;
- строительство Томинского ГОКа в непосредственной близости от города и его питьевого источника.

Гость
20 апр 2018 в 11:32

Из рогатки стрелял, чуть не сбил.

ОТВЕТИТЬ
КОРЕННОЙ Челябинец
20 апр 2018 в 11:39

Пусть кружат, не я, не мои дети не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:25

Семья мазохистов.

Гость
20 апр 2018 в 12:32

Пускай летают над Сибирью, там уже сотни тысяч гектаров
китайцами очищены от леса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:35

Слава избирателям Путина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:42

"а также выполнят бомбометание по наземным целям" - стесняюсь спросить, наземные цели это наши дома? И когда ждать бомбордировки?

Гость
20 апр 2018 в 12:44

Грачи прилетели))

просторонний В
20 апр 2018 в 12:44

А вообще-то. не надо летать над городом ! За все годы протестов давно бы построили новый аэродром с другим направлением взлета и посадки бортов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:58

Как говорил Виктор Степанович : "Никогда такого не было и вот опять! "

Гость
20 апр 2018 в 13:07

В тундре места много. Пусть там летают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:09

Пусть летают! Не дай Бог, что случись, они жизни за вас и ваших детей отдадут, а вы ? да вы ноющие, мать родную врагам продадите и детей своих же. Нытики изнеженные, гордиться надо нашими летчиками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:31

У нас, как всегда, будут бомбить Воронеж!

Это ежегодный окружной этап Авиадартса.
Потом они, скорее всего, будут летать на Параде Победы.

Гость
20 апр 2018 в 15:00

Странный народ, все от выбросов травяться сами и их дети. А вы попробуйте в магазинах поменьше химических продуктов покупать. Заходя в любой супермаркет, я удивляюсь. Тележками такое г... покупают и ведь сами едят и детей кормят. Клубникой несезонной травяться, а они все равно покупают. Голодные, ничего не видели. Летом дождаться не могут. В Ашане скупают такой мусор мешками и жрут. Вы посмотрите на детей, молочные зубы выпадают уже гнилые, все покрытые серебром, разве раньше такое было? Даже учесть то, что заводов в Челябинске было больше и они работали все в то время на полную мощь. Не помните или не знаете? И болели меньше. Смешно так, жрут бургеры, пьют колу (еще одну отраву), но это все непричём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:02

вчера 19.04.2018 поздно вечером летали самолеты так низко- что было жутко от гула- как будто пролетел над крышей дома - такое ощущение что в съемке фильма про войну участвуешь- только взрывов нет... но звуки пикирующего бомбардировщика выводят из равновесия перед сном, остается чувство тревоги.....до утра.
Почему не поменяют траекторию полета? например на восток в сторону кургана- там поля, болота и озера- а они круги вырисовывают вокруг города в петле ЧТЗ- Ленинский - Северок

Гость
20 апр 2018 в 16:00

У нас пенсии самые маленькие в мире и живем в хрущевках,
детям собираем на лечение - так от кого нас защищать?
У нас нефтяных месторождений нету.

ОТВЕТИТЬ
жить хочу
20 апр 2018 в 17:40

летайте и круглосуточно . значит нас охраняют. этих балабогов успокойте .иначе другие самолёты над ними летать будут
ь

Гость
20 апр 2018 в 17:42

Не травят ли эти самолеты нас каким-либо газом - у многих непонятные симптомы...Почему-то они в пятницу вечером и ночью начинают греметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:08

Классно! Спать будем днем, на работе!

Гость
20 апр 2018 в 18:51

кметните мне в огород бонбочку, мне копать лень))

Гость
20 апр 2018 в 20:38

Из Кыргызстана выгнали нас, сейчас распродают авто, можно УАЗ 469 новый с консервации за 5000$ купить. Там сейчас американцы. Армяне тоже от нас уходят.

Загрузка...