16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
20 апр 2018 в 10:18

Оказавшаяся в центре скандала школьница рассказала журналистам, что не ожидала такого внимания к себе из-за публикации этих фотографий.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/422075051614213.html
А что она ожидала? Кучу лайков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:20

Поделом. Если что, я-агностик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:22

Если не ожидала реакции, то зачем сделала то, что сделала???? О времена, о нравы? Как их родители воспитывают??? Ответ очевиден- никак!!! Потерянное поколение хайпов, лайфаков и проч.и проч.. Прости им Господи, ибо не ведают что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:24

понять и простить

троль
20 апр 2018 в 10:25

тут и вина рпц просматривается

Гость
20 апр 2018 в 10:26

Невежество. Нынешняя норма...

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 апр 2018 в 10:29

Вот теперь пусть родители отвечают за шалости своих отпрысков.Всё идёт из семьи. Ничего святого, ни в детях, ни, в по всей видимости, родителях нет.

инженер
20 апр 2018 в 10:29

Правильно писать - " вызвало возмущение у ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ пользователей сетей",а не обобщать. У меня ,вот, не вызвало, у коллег не вызвало, у соседей не вызвало, у родителей не вызвало , у всех знакомых не вызвало. Полиции нечем заняться ,кроме ,как отвлекаться на прикуривание табачных изделий. Это нецелевое расходование бюджетных денег ,должны преступников ловить и законность охранять, а не ерундой заниматься, по прихоти кружка по интересам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:31

Оштрафовать родителей... и все!
Полиции надо преступников ловить!
С подростками легко следствие вести, а с преступниками надо мозги иметь.
Истинно верующего ничем не оскорбишь.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 апр 2018 в 10:35

Религию никто не воспринемает в серьез потому как она у нас построена на откровенной комерции....и цены такие как в магазине, на свечки, серебро, и Алкоголь. Скоро за вход будут брать деньги ...ничего святого у этих людей нет кто устанавливает такие цены для нищего то народа. Докатились что воду освещенную продают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:38

В России две проблемы это дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:40

Как можно оскорбить чувства, закон абсурда.

Гость
20 апр 2018 в 10:42

Видимо полиции больше нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
толян
20 апр 2018 в 10:43

Опять хайп. Не публикуйте и не будет подрожателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:45

До чего же они все одинаковые, эти современные подростки. Одно слово, стадо. Причем из паршивых овец.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 10:49

Потом закладки делают....

Гость
20 апр 2018 в 10:50

Арабы не прощают если такое случилось. А РПЦ Простило? ЭТОЖ РПЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:50

Нашли быстро. Это ведь не насильники и убийцы.

Гость
20 апр 2018 в 10:57

А со Сталиным что нам теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:06

А я ничего провокационного, по крайней мере, на представленных фото не увидела.

20 апр 2018 в 11:07

На отработку, улицы подметать, подъезды мыть...

Гость
20 апр 2018 в 11:15

Сегодня день рождения Дедушки! Великий праздник.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 11:16

А оскорбилось бы общество, если бы детишки позировали в светском учебном/научном учреждении? То-то же и оно! У нас религия выставлена на первый, а образование на второе!

ОТВЕТИТЬ
ГУС
20 апр 2018 в 11:19

ЭТО очень важная новость! ПЕРВАЯ. А то, что больше тысячи человек в увольняют с завода в Челябинске - это второстепенное.. Можно и не упоминать. Господи прости..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:23

А в чем общественная опасность сего действа, расскажите мне, юристу?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 11:24

Выгоните охранника, наймите шустрого и не кроите из блохи голенище, вечно алчущие и обиженные.

Гость
20 апр 2018 в 11:29

Пришёл, тут в церковь, поставить свечку за упокой отца. Такое впечатление, что пришёл на Восточный базар, попытки втюхать всевозможные молебны и прочее не давали покоя. Бегали за мной, как цыганки, как бы побольше развести, пока не убежал в ужасе.
О чем ещё говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:30

Церквей все больше, а духовности все меньше. Может на духовность все же влияет уровень жизни?

Гость
20 апр 2018 в 11:31

Ни чего святого в людях не осталось. Это упущение родителей. Соцсети поработили всех. Это надо же додуматься до такого. Я бы всыпала ремня хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:34

А песню мурка не исполняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:43

То есть курение в школе это норма, а в церкви это грех?

Гость
20 апр 2018 в 11:46

К таким обидчивым лучше вообще не заходить. Пусть сами себя "обслуживают".
Да и с Львом Толстым они так и не определились. Дети попали в неплохую компанию.

Забег Дебилов
20 апр 2018 в 11:46

Оштрафовать за курение в общественном месте. И ВСЕ. Ни каких других правонарушений тут нет. Чувства истинно верующего нельзя оскорбить по определению.

ОТВЕТИТЬ
ВАЕНГА
20 апр 2018 в 12:10

ЭТИ ТЕТКИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ Я СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЮ ……. ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ ВНОГИ НАРОДУ НЕ ПОДУТ ИИ В СЛЕЗАХ РАСКАЯНИЯ НЕ ПОПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕГО ПРОВОСЛАВНОГО НАРОДА!!!!!!!!!! ВОТ ТОГДА БУДЕТ ИМ „ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ“ АТО ОНИ ГЕРОИНЯМИ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
20 апр 2018 в 12:14

Захотели самоутвердиться среди таких же .как они. Кого нарожили в России ?? Плебейство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:16

Не пОняла, на снимке вприсядку корячтся три девки, а прилетит одной? Не честно.

Гость
20 апр 2018 в 12:20

Это все-таки перебор, молодёжь! Считаю надо привлечь к общественным работам.

Гость
20 апр 2018 в 12:24

А почему портреты Ленина и Сталина никого не оскорбляют?
Вот уж где надо провести расследование.

Гость
20 апр 2018 в 12:26

Обидели ЗАО РПЦ, все сейчас В.В. побегут жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:36

Хамское поведение должно быть наказано. Приходя не только в храм, но и, например, в музей, театр, я не хочу видеть такое ***. Собирайтесь своей гоп-омпанией в подвале и чудите там, ***... Вести себя так, как ненормальные на всю голову "пуськи", или эти безмозглые подростки, нельзя. Прикуривать от свечи, плясать у алтаря, жрать чипсы в театре, лобызаться в музее, плевать на улице -свинство, хамство, ***чество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:29

Есть вещи, которые неприемлемы у нормальных людей: обижать слабого, плясать на могиле, бросать беспомощных детей или престарелых родителей, оскорблять память погибших жарением шашлыков на Вечном огне, оскорблять чувства верующих. Пляски и ловля покемонов в церкви, прикуривание от церковной свечи - из этого же ряда и называется кощунством. Верите вы или не верите, но в жизни за всё рано или поздно приходит расплата. Неважно - от людей, от закона, от Всевышнего. Кстати, с церковными свечами связано немало примет (или наблюдений?): погасла рядом с больным - он умрет, уронил свечу в церкви - будет что-то плохое, прикурить от церковной свечи - к покойнику, к беде. Хотите проверить? Рискните.

ОТВЕТИТЬ
Дед
20 апр 2018 в 13:30

Не стали родители детей пороть, вот результат. Самих родителей тоже не мешало бы ата-та.

Гость
20 апр 2018 в 13:39

Закладчиц наркотиков-условно осудили, а этим по полной дадут, т.к. тут взятка не пролезет, РПЦ не даст.

Игорь
20 апр 2018 в 13:44

Наказать конечно надо, чтобы думали в следующий раз. Но уголовщина - это уже перебор, лучше какими-нибудь общественными работами, в том же храме, пусть месяцок там уборкой позанимаются да посмотрят, как там люди себя ведут.

Гость
20 апр 2018 в 13:45

"В школах Московского района Петербурга тестируют старшеклассников на патриотизм" - погуглите, очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:54

Сказка про Гарри Поттера интересней чем ваша

Гость
20 апр 2018 в 14:07

А мне вот интересно, откуда в хваленом атеистическом СССР понародилось столько верующих, богомольцев, оккультистов, любителей гороскопов, не говоря уже о профессиональных служителях культа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:22

не судите, ибо сами судимы будите. Бог сам разберётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:27

А скольких людей церковь на кострах сожгла?
В том числе и наша родная православная.
Сколько староверов казнили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:30

РПЦ что говорят????

ОТВЕТИТЬ