4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 апр 2018 в 14:58

Не плачу за кап.ремонт когда покупал квартиру был вариант купить на 400тыс. дешевле,но в старом доме (когда пришли на просмотр там в подъезде елка валялась а был май и в лифте написино)купил в доме 5-летнем,а теперь я должен этим утилям ремонт делать ага щасс)))

Гость
21 апр 2018 в 19:14

Вопрос, Почему я должен сдавать деньги на ремонт, если регулярно оплачиваю капремонт?? Почему нельзя взять с тех уже выплаченных средств?? Я для чего и кого в таком случае оплачиваю капремонт, если не могу воспользоваться этими средствами? Что за дурдом развели с этими платежами?

WAKO
21 апр 2018 в 20:31

У меня отлично с горячей водой в деревне, да и с крана питьевая идёт)

Гость
23 апр 2018 в 01:26

У нас на Тополинке с конца 2017 они отчего-то стали один за одним "выходить из строя", почти везде уже заменили... А сметы по замене. Мммм. Закачаешься...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2018 в 09:48

То есть с людей ежемесячно собирают деньги за кап ремонт, а потом ещё собирают отдельно по 5,5 тысяч за работы входящие в хап ремонт и ни кто в этом ни чего странного не видит... Воистину страна терпил и дураков!

ОТВЕТИТЬ
Теплообменник
11 мая 2018 в 21:53

так вот взял и полетел весь ? Какой теплообменник - то ? Или его в полёт отправили для ушей жителей дома? Ещё и друг на друга их натравливают. Одна *** с Елькина такой способ развода на деньги успешно внедрила в Ленинском тайоне, теперь распространяет его на способных учеников - лицензиатоф?

Гость
19 мая 2018 в 21:30

Конечно лучше не ждать и самим скинуться и сделать, а потом не платить за капремонт пока сумма не оправдается, написано ведь что зачтутся средства. У ТСЖ часто суммы на счетах хранятся на такие цели, но в УК как правило деньги пропадают, а не крепятся. В общем как всегда бедность и нежелание что либо менять и приводит к жизни такой.