4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
20 апр 2018 в 17:32

Пока нормальные сроки или расстрел не будет- это не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 17:43

Давайте их тоже простим, дети же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:44

Что-то подустали мы от этих магнитогорских новостей...

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
20 апр 2018 в 17:45

тоже поревут горючими слезами и пойдут на условку?

20 апр 2018 в 18:05

мало дали девам, по десятке было бы норм, и штраф родителям по миллиону

Гость
20 апр 2018 в 18:20

В школе нет, воспитания духовнаго, вот и результат. А был бы закон божий, глядишь и бы и убоялись отроки божиева гнева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:21

Что за покаление? Не молятся, не пастятся, не слушают радио Радонеж. Мир катится в тартаррары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:25

Снижать возраст по ответственности по ст. 228 УК РФ !!! Наказывая родителей и учителей ничего не добьёмся. А вот прокручивая видео из мест не столь отдаленных, на уроках , дадут ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ эффект. Или экскурсии туда же. Всем удачи.

Гость
20 апр 2018 в 18:38

Всё, мальчики. На вас поставлен большой жирный крест, на вашей дальнейшей судьбе. И правильно.

ЛЕВ
20 апр 2018 в 18:49

Надо СРОЧНО понижать возраст ответственности по ст. 228 УК РФ, либо привлекать к ответственности лиц, не воспитывающих должным образом отроков, распространяющих наркотики. Ведь эти "плачущие" отличницы травят и убивают НАШИХ детей! Ещё. Показывать док. фильмы из мест не столь отдаленных, а лучше - проводить туда экскурсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:09

Общество деградировало

Гость
20 апр 2018 в 20:22

В школе продают химию мальчишкам если не купят избивают

Гость
20 апр 2018 в 22:50

Одни дети эту наркоту и толкают, жажла легких денег, это все от неправильного воспитания, с детства надо приучать работать, а не денег на карманные расходы давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 07:29

надо ж какое совпадение - это тож всего неделю назад начали

Гость
21 апр 2018 в 09:04

Очередной человеческий ресурс переработали и выбросили. Сейчас кто в теме пойдут свежую кровь искать. Зато "крутыми" побыли...

Гость
21 апр 2018 в 09:08

В итоге сядут и повязаны будут все, и ботаники которых мамы за ручку водят.

Гость
21 апр 2018 в 09:10

Надо смотреть послание президента федеральному собранию, там всё сказано!

Гость
21 апр 2018 в 15:01

Стабильность. Россия встаёт с коленом. Надо в Сирии порядок наводить.

Гость
21 апр 2018 в 22:26

На экскурсию в Чёрный дельфин таких надо водить и забыть их там ненадолго..

Гость