29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Коренная Челябинка
20 апр 2018 в 18:37

ЭТО ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО!?!?!?!?!? НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ?!?!?!? ГОЛЫМИ РУКАМИ БЫ РАСТЕРЗАЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 18:46

не пора ли вернуть смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:53

О...ть! Своих детей наверно тоже так "ласкает"

Гость
20 апр 2018 в 18:55

Что творится в головах этих ***? Они когда своих детей видят, у них тоже возникает сексуальное желание??? Сколько женщин бесплатно готовы вдоль и поперёк! Лишь бы мужик внимание обратил... а эти уже не знают,как изощриться!!! В голове не укладывается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:59

Кошмар.. 54 года, два взрослых ребенка и 3летнрй, это ж какая молодуха легла под старого грузчика да еще извращенца, как выяснилось!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:06

Вот у***, психологическая травма ребёнку на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:12

Жесть. Такое только у нас в аномальной зоне, когда вроде мужчина с нормальной ориентацией, 54 года, трезвый, трое детей, вдруг становится голубым педофилом насильником, и при этом считает, что ничего же страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:13

Видимо, выбросы с ЧЭМК опасны для всего, чем еще можно объяснить такой поступок в 54 года.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 апр 2018 в 19:15

«Я понимаю, что не прав, но не считаю это преступлением»
Так он наверно и своих детей насиловал . Не плохо было бы СК и его детей проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:21

А своих троих детей он таким же методом воспитывал?

Гость
20 апр 2018 в 19:23

А если с его трёхлетним ребёнком такое проделает незнакомый взрослый мужик, такое будет считаться преступлением, что он скажет на это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:23

Оставлять ребенка одного в наше время - это сплошная лотерея с высокими шансами на неправомерные действия.
Дети посещают секции, учатся, стараются, родители хотят вырастить их хорошими людьми, а тут какой-нибудь дядечка вносит свои корректировки ребенку на всю жизнь. Да еще и преступлением это не считает, может на лечение рассчитывает.
Лишить его надо возможности повторения таких действий на максимально возможный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:29

Вот как взрослые дети этого человека будут смотреть на отца???? А жена с маленьким ребенком??? Он же такое и с ним мог делать. Трехлетний посчитает, что это нормально, что папа ртом что-то делает. Его садить надо срочно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:36

Представляю как его семье живется...

Гвоздь
20 апр 2018 в 19:37

Не дай бог моему ребенку такое испытать, господи, какой кошмар, что же это за ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:41

Просто кошмар, нет слов

Гость
20 апр 2018 в 19:42

это жэсть господа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:49

А теперь давайте представим, сколько мальчиков могли промолчать с сентября? Думается мне, такие люди не просто так ходят в бассейны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:50

*** разбушлатились! пора вводить в УК РФ статью, аналог 120 и 121 ст в СССР.

Гость
20 апр 2018 в 19:51

Куда мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:52

Верните смертную
Казнь!!! За наркотики и надругательство над детьми. Педофилов - химическая кастрация!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:56

Сижу, думаю, что написать...и понимаю, что цензурных слов мое послание не содержит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:01

Население стремительно теряет нравственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:05

изначально таки не на того подозрение пало. извинились или забыли уже?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 20:16

Неотложные следственные действия через неделю? Прикус проверили?

Гость
20 апр 2018 в 20:17

А как он полиграф то прошел первый раз

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 20:19

Пипец ни какой опоры и насильник, обоснуйте и печатайте,или любого можно назвать насильником....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:20

Ребята я все понимаю но за такое до 20 лет ? Это не перебор ли ? - ему нужна медицинская изоляция ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:23

Почему нет имени и фото? Может ещё что всплыло бы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:38

А вот теперь вопрос к прокуратуре, за какие заслуги грузчику-извращенцу разрешили написать явку с повинной?

Гость
20 апр 2018 в 20:40

И как всегда что то не договаривают, почему явка с повинной? Ведь это даёт определённый бонус при вынесении решения о сроке заключения?

Гость
20 апр 2018 в 20:42

Родителям мальчика, срочно опротестовать ЯВКУ С ПОВИННОЙ, ведь она очень поможет ему в суде. А прокурорским видимо не очень то охота разбираться в этом деле, раз позволили извращенцу написать явку с повинной.

20 апр 2018 в 21:11

Похоже бывший вафлер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 21:33

Ну это всего лишь грузчик, поэтому полиграф сразу все подтвердил.
А вот когда несколько детей из интерната описывают одинаково своих воспитателей, то тут не все так однозначно, как бы кого не задеть и случайно не узнать лишнего.
Лучше просто все уничтожить, от греха подальше - должности ведь денег стоили в свое время, не терять же их из-за каких-то сирот.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 21:40

на зоне таких любят. Мало не покажется, если до конца срока доживет.
жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 22:07

Ох и повезло мужику, которого подозревали первым.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:15

Верните сметную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
20 апр 2018 в 23:21

какое предприятие, такие и работники. думаете нет? люди травят нас за деньги, обеспечивая свои семейки едой. если им скажут вымрет полчелябинска, а вам квартиры отдадут, они будут рады дымить еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:24

Маме надо ребенку объяснять такие вещи, раз время такое пошло, что подходят чужие дяди, гладят и т.д. кричи, не разговаривай а теперь мальчик по незнанию будет бояться людей, будет психологическая травма потом и с женщинами не сможет. А вообще походу надо с ребенком везде ходить даже в туалет в общественных местах.

Гость
20 апр 2018 в 23:50

По-хорошему эту ск***ну НАДО придушить еще в сизо. Мы слишком много полагаемся на законы, которые якобы работают, на юстицию. НЕТ НИЧЕГО этого. Попеняют и отпустят? Отдайте родителям мальчика и вычеркните из списка живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:50

Почему не называют ФИО? И адрес у**да этого! Пусть его жене и детям стыдно было бы за такого семьянина!! И соседи бы узнали, с кем рядом живут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:57

на кол ирода

Гость
21 апр 2018 в 00:16

теперь на зоне будет ртом трогать взрослых дядек

ОТВЕТИТЬ
Странно.
21 апр 2018 в 06:38

54 летний посетитель...,в истории с изнасилованными детьми в детдоме-дядя Сережа,а после случая в драмтеатре с девочкой, на следующий день все СМИ написали ФИО на тот момент только подозреваемого директора завода.Закон,что дышло...

Гость
21 апр 2018 в 08:08

А сколько малышек промолчали которые без мам и пап в бассейн приходили грузчик и бассейн не совместимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 08:17

Мужик, конечно, писец выдал. Но вот мне интересно: у мальчика что же, инстинкта самосохранения что ли вообще нет? Орать там начать, брыкаться, нет? Что-то тут не так... Чушь какая-то в этой истории со всех сторон. Так что.. Не удивлюсь, если всё на самом деле по-другому было. Или не так критично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 09:08

Какой должно быть шок был у другого посетителя, когда его ошибочно заподозрили.

Гость
21 апр 2018 в 10:04

Быть может душевые сделать закрытыми, власть не задумывается об этом, установить законодательно, да всю жизнь была открыто, но уже не СССР , и неадекватных людей все больше , раз медицина не может выявить и совместно с властью обезопасить, быть может с другой стороны нужно зайти, чтобы у людей с неустойчивой психикой и психиатрическими проблемами, лишний раз не было провокаций и соблазнов. Как бы там не было, если с головой не все в порядке и видя ребенка в душе, провоцирует к действию, так хотя бы какой то процент сможем обезопасить.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
21 апр 2018 в 11:13

Они там на ЧЭМК еще и не такое вытворяют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 11:37

Удивляет, что отец троих детей. Дети родные ?

Гость
21 апр 2018 в 11:58

Хм. 54-х летний мужчина прикоснулся к мальчику рукам и ртом... Где-то я это уже видел, и кажется, даже по телевизору...