27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

23 апр 2018 в 14:38

Идея с отделкой деревом супер, но воплощение, по-моему, не самое удачное, а идея с потолком очень оригинальная!

Гость
23 апр 2018 в 15:23

Понравился потолок и светильники. Остальное - не мое.

Гость
23 апр 2018 в 15:47

Крутая спальня

Гость
23 апр 2018 в 16:12

дерево хорошо смотрится в большом пространстве,а не в спальне 10 метров.да модно сейчас,но как то не в этом варианте.А потолок шикарен.

ната
23 апр 2018 в 20:48

Задумано интересно..Мне понравилась серая стена с примыкающей белой(с телевизором) плюс потолок.Все это вместе смотрится супер, футуристично-гармонично! Деревянная стена выглядит объемно, грубо, светильники не с ней ,конечно. Если продлить идею, стена должна быть однотонна - либо под камень, как колонны, либо белая,как противоположная. И если на этом фоне - какую либо выразительную кровать, но не такую простецкую, было бы круче ( на мой взгляд) Ну и вместо штор - жалюзи или римская простая.

Гость
23 апр 2018 в 21:04

Можно координаты фирмы, которая монтировала потолок? Или хотя бы название

Гость
23 апр 2018 в 22:58

единственное что понравилось это комплект пастельного белья, остальное уж извините не на мой вкус и цвет.

Гость
23 апр 2018 в 23:03

"со стеной мы мучились долго: пару раз разбирали, выкидывали все и начинали заново"
думаю еще раз перебрать не составит труда. думаю если его уложить горизонтально будет значительно лучше, зрительно это расширит пространство. и да, сделайте раскладку дощечек интересней.

Гость
24 апр 2018 в 08:32

Я думал он на спутник Юпитера Европу смотрит....

ната
24 апр 2018 в 21:13

Все-таки стена с дверью- классная! Жаль,у нее отклика.

Леночка66
25 апр 2018 в 10:21

Молодцы, отличная получилась спальня:) Но, чтобы я изменила: направления дерева на стене и полу должны совпадать; колонны надо сделать абсолютно симметричными; перепады на потолке уже давно не актуально, поэтому потолок лучше бы сделали в одном уровне. Идея потолка интересная.

Гость
25 апр 2018 в 12:28

Стильно)

Гость
25 апр 2018 в 16:33

ну да вбухать в потолок тааакие деньги и потом засыпать глядя на европу в потолке, Слов нет,

Гость
25 апр 2018 в 20:27

74 что-то не торопятся в этом месяце. Уже 25 апреля и лишь всего одна работа. Еще варианты будут или это работа-победитель?

Гость
25 апр 2018 в 23:08

кто будет следующим участником конкурса? или желающих нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2018 в 00:09

Потолок замечательный, захотелось ребенку похожий сделать!

гость
3 мая 2018 в 08:57

мне нравится-не как у всех !В основном у всех на что хватает выдумки -в изголовьи кровати другие обои !А здесь брутальная стена с деревом и легкие невесомые занавески Темно-серый цвет нравится!! Стильно ничего лишнего ! ну и потолок -класс

Гость
9 мая 2018 в 19:45

Посмотрела все работы, есть с чем сравнить. Ваша - самая лучшая. Здесь действительно есть дизайн, а в других - просто ремонт: чистенько и все! Надеюсь, что эта работа будет победителем!