Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Скончалась звезда фильма «Любовь и голуби» Нина Дорошина
Скончалась звезда фильма «Любовь и голуби» Нина Дорошина

Гость
21 апр 2018 в 15:40

Уходит эпоха. Новых талантов Россия не вырастила.

Гость
21 апр 2018 в 15:48

Вечная память..... Лучше чем "любовь и голуби" памятника не придумать

Дядя Митя
21 апр 2018 в 15:27

- Фигура вторая. Печальная...................................................

светлана
21 апр 2018 в 15:38

Спасибо великой актрисе за талант и творчество. Пусть покоится в мире

Гость
21 апр 2018 в 16:24

Уходит целая эпоха советского кино...

21 апр 2018 в 18:07

Скорбим."Любовь и голуби" наш семейный любимый фильм.Осенью 16 года мы исполнили свою мечту,мы поехали в Медвежьегорск где снимали этот фильм.Были на тех местах где проходили съёмки.У дома внизу лес,мы оттуда выкопали 4 сосёнки в честь главных героев и посадили их у себя во дворе.Пишу и плачу.Жаль,уходят такие люди.....

Гость
21 апр 2018 в 15:05

Вечная память...

Владимир Валерьевич Рубцов
21 апр 2018 в 16:05

Вечная памать!!! Людка, а Людка.....

Гость
21 апр 2018 в 18:08

Прощай, НАДЮХА, вечная память тебе и низкий поклон...

Гость
21 апр 2018 в 19:41

СССРовские фильмы шедевры, их можно смотреть бесконечно, ни то что современный российский шлак. И снимали эти фильмы без миллионный вложений и компьютеров.

21 апр 2018 в 16:07

скорбим

гостья
21 апр 2018 в 17:51

Эх, бабоньки, БУДЕМ ЖИТЬ...!

Гость
21 апр 2018 в 20:15

Смотрели фильм несчетное количество раз.Всей Семьёй и с Друзьями.К сожалению современные фильмы не могут похвастаться такими качествами.Посмотрел и забыл.Жаль!Очень Жаль.Царство Ей Небесное!

Гость
21 апр 2018 в 15:56

Очень - очень жаль...

Владимир Валерьевич Рубцов
21 апр 2018 в 16:07

Вечная память ! Людка, а Людка!!!

Сомневаюсь я...
21 апр 2018 в 22:42

Ой как жалкооо!!! Народная любимая актриса!!!

Гость
22 апр 2018 в 13:05

Царствие небесное новопреставленной! Прекрасная актриса, которая останется в памяти народной надолго!

Гость
21 апр 2018 в 18:29

Печальная новость! Как вата ноги, до сих пор трясутся.........руки..... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!

21 апр 2018 в 17:49

Очень жаль.

21 апр 2018 в 20:20

Вечная память, жаль ....

Гость
21 апр 2018 в 22:44

Девчата, любовь и голуби- каждый вечер смотрит жена с ребенком

Гость
21 апр 2018 в 15:49

Царствие небесной, упокой господь душу

Гость
21 апр 2018 в 18:00

Людк, а Людк, гляди, эт ты чо ли человек?

Злюка
21 апр 2018 в 18:30

Владимир Владимирович Рубцов, не надо перевирать классику! В оригинале: Людк, а Людк! В этом вся соль...

Гость
21 апр 2018 в 18:23

Любила Олега Ефремова неразделённой любовью. От сердечной болезни и умерла. Такое вот совпадение

Гость
21 апр 2018 в 17:25

----- Спасибо за любку

Лекарь
21 апр 2018 в 15:59

Правильно... Потому что у нас не осталось больниц, и не осталось медицины! Поэтому люди предпочитают доживать свой век в муках в домашней обстановке...

Гость
21 апр 2018 в 19:23

дурацкий фильм. Я его один раз смотрел, чуть от стыла не сдох.

Гость
21 апр 2018 в 17:04

А ещё Авичи умер вчера, коварную болячку приобрёл.