31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 апр 2018 в 16:25

А с чего это автор ролика должен бежать и загонять чьего то ребенка домой? Родители пусть смотрят за своим чадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:26

Танцы детей на карнизах! Мусор в мешках для трупов! Это Челябинск, детка!)))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2018 в 16:34

Заретушировали объёкт внимания и опубликовали видеозапись. Что я должен здесь увидеть? Все остальные окна в доме, где ничего не происходит? Серьёзно?
То же отностится к публикации заретушированных лиц на фотографиях. Какой в них смысл вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:35

Ну и ладно, что снимал. так можно квартиру вычислить и навестить родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:37

Блин, аж ладошки вспотели...Ну родители, это же просто слов нет! Ангел-хранитель у ребенка мощный, судя по всему...

Гость
21 апр 2018 в 16:39

Где родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:53

Некоторые дети - это лучшая реклама контрацепции

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:57

Что за видео - не видно ничего, можно было и не выкладывать.

Гость
21 апр 2018 в 16:59

у нас такой народ пошел сейчас!Ладно хоть селфи не делал на этом фоне!Жесть

Гость
21 апр 2018 в 17:08

зачем замыливать видео и так ниче не видно

Иван
21 апр 2018 в 17:18

Народец такой что жесть просто... как таких только земля носит вместо помощи быстро хватаются за телефон и снемают видео.....

ОТВЕТИТЬ
777
21 апр 2018 в 17:23

звуки в видео страшнее чем само видео , о ребенке на карнизе. по-моему это бесполезно писать гневные слова о родителях. уже давно все сказано и для такого предусмотрено защелки на окна от детей. до людей дойдет только тогда когда случается беда.

Гость
21 апр 2018 в 17:49

Что поделать - чмз, особо отравленный заводами район. Практически у всех местных жителей генетические и психические отклонения, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 18:43

Хочет танцевать-пусть танцует! Ее личное дело. И чего тут все разорались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 19:07

Родителям всыпать по полной ввиде штрафа

Гость
21 апр 2018 в 19:19

ЧМЗовщина.

Гость
21 апр 2018 в 19:50

Дайте контакты танцовщицы. Скоро надо будет окна помыть, а я высоты боюсь

Гость
21 апр 2018 в 21:15

От жары в квартирах мозги закипают!

21 апр 2018 в 23:26

А не след ли это "синего кита"?

Гость
22 апр 2018 в 01:25

а пойдешь помогать, обвинят в приставании...)))

Когнитивный диссонанс
22 апр 2018 в 09:58

-Рожденный ползать - летать не может! - кричали прохожие.

Гость
22 апр 2018 в 10:03

Достали уже эти .. "операторы". Когда уже научатся в полный кадр снимать?

Маша
22 апр 2018 в 10:40

А что за жуткий голос на 13 секунде? Что он говорит?

Гость
22 апр 2018 в 13:59

Против родителей возбудят уголовное дело? Не нужен ребёнок, забрать(

ОТВЕТИТЬ
курган
22 апр 2018 в 14:20

Ребенок помогал маме окна мыть.

Ната
22 апр 2018 в 20:33

Эти карнизы кухонные на раз два отваливаются, их вообще демонтировать надо! особенно с верхних этажей

Гость
22 апр 2018 в 21:11

А мы пацанами по девятиэтажке бегали строящейся вечерами...помню как в "баши" играли-через балконы сдвоенные -8-9 этаж как никак...Женщина сторож раз сильно напугала- так поперечных плит не было на балконах "на лету" перепрыгивали и драть чтобы не поймала-во адреналин был....А ещё по "чертову колесу" (обозрения) не рабочему в парке лазили-во времена были.....

Екатерина
23 апр 2018 в 10:43

Да, прекрасно, что есть видеозвапись. Привлечь бы таких родителей к ответственности, да уголовной!!!

Гость
23 апр 2018 в 13:23

Вот же устроили истерику.
Я как-то по молодости курила лёжа на перилах балкона, на 5 этаже, знаете такие, шириной 5-6 сантиметров, тоже человеки снизу собирались, чего-то квакали, а я спокойно докуривала сигарету и уходила в комнату учить институтскую программу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 14:15

Какие безбашенные сейчас дети! Я бы в детстве так побоялась

Гость
25 апр 2018 в 22:42

Крупный уж больно ребенок.... Может это подросток?