18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

23 апр 2018 в 10:10

Следует отметить, что милиция-полиция почему-то постаралась не найти виновных в разрушении здания бывшей чаеразвесочной фабрики. У меня даже есть официальное письмо из прокуратуры о том, что один том уголовного дела о разрушении памятника истории и культуры "утерян"...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 апр 2018 в 10:16

Там сыро и опасно, лучше снести да построить хорошее здание...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 10:26

Пояснили бы хоть, - как потом это частное партнерство собирается вложенные бабки отбивать? Возврат из бюджета или платными услугами ГУВД?

рабочий с завода
23 апр 2018 в 10:35

нормально так 230-240млн. рублей. на ремонт. для МВД. вот они приоритеты в развитии страны. конечно кругом враги. а в стране их видимо еще больше. поэтому в это здание и хотят переселить мвд.в старом тесно. штат видимо нужно увеличивать. а не отдать это отремонтированное здание допустим врачам ,учителям, спортсменам, всех бездомных собрать и заселить туда по соц найму. или всем сиротам безквартирным итд можно перечислять бесконечно. нет меня жаба не давит но почему такая реальность у нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2018 в 10:44

То, что отражено на фото, это не памятник культуры, а развалины......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:47

А Латышев не хочет сходить к Набережному, где строители уже не один фундамент старинных особняков с землёй перемесили, осваивая бюджетные деньги?

Гость
23 апр 2018 в 10:56

Нечего на полицаев тратить деньги, пускай в такое здание заезжают, без ремонта!

Гость
23 апр 2018 в 10:59

Опять на этих дармоедов деньги тратить собрались!

Гость
23 апр 2018 в 11:04

перешол к армаде. решили отдать мвд. а ведь у губина и кузнецова наверняка наследники есть.

Гость
23 апр 2018 в 11:06

Латышев-это не тот наследник представителя президента в УрФО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 11:06

При Советах милиция в разы меньше помещений занимала, порядка и безопасности было в разы больше!

Гость
23 апр 2018 в 11:42

Это памятник культуры нынешней.

гость
23 апр 2018 в 11:45

кто занимался разгромом здания? наказать. в каменоломню его.

Гость
23 апр 2018 в 12:20

Пенсионеры нынешние в нищете, у будущих накопления из"яты, работающие пенсионеры лишены индексации. Дарованное Конституцией бесплатное здравоохранение в глубокой ж***. Там же и народное образование. Поняли за что проголосовали? А теперь на ваши налоги в центре города.построят и карцеры для вас. А рядом спорткомплекс для церберов. Ликуйте!

Гость
23 апр 2018 в 12:35

Мы все больше и больше превращаемся в полицейское государство.
До половины бюджета тратится на силовичков. А преступность растет.
У нас пенсии мизерные и детям на лечение собираем. Может, опомнимся?

гость
23 апр 2018 в 13:19

когда будет порядок по ул.Бр.Каширинных напротив торгового центра утроили целую свалку и никому нет дела. Все таки центр года уже сколько лет и никаких результатов

Гость
23 апр 2018 в 13:51

А из бывшей табачной фабрики бордели уберут к саммиту и приведут её в порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 16:23

ВАРВАРЫ!!! НИЧЕГО СВЯТОГО!!!

Иван
23 апр 2018 в 16:28

Штат ГУ МВД по Челябинской области раздут до неимоверных количеств.При Советской власти они занимали треть здания на Елькина 34 а сейчас занимают площадь и областной прокуратуры и бывшие владения КГБ .Увеличили кабинетов в три раза и поэтому штат раздули.Места им не хватает на одном стуле сидят три человека а с людьми работать и раскрывать преступления некому все в ГУ МВД бумажки перебирают и создают видимость работы

Гость
23 апр 2018 в 16:53

У нас 100 лет уже какая-то древность и руины. В бездуховной Европе это новодел, даже капремонт не нужен. У них Колизей лучше выглядит при том, что Челябинск не бомбили ни разу.

ОТВЕТИТЬ