29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Фото пользователя
23 апр 2018 в 09:37

Все правильно сказал и с юмором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 09:42

Омерзительно. И люди ходят и платят подрбным Русланам Белым. Не ходите, не платите, и придктся им на завод идти работать, а не в шоу-бизе на наа денги легкие сшибать

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 09:45

Только и остается что ржать над собой и верить в чудеса. Просто отследите что стало лучше в этом городе? Покупательная способность населения рухнула минимум раза в 2 (как и везде) НМУ чуть ли не каждый день и уже привыкли, ГОК один . построят и все знают что дальше будем на воду тратиться и на лекарства от чесотки. Деревья уже как исключение. Проезд и тот подорожал в разы как будьто цена в затратах на бензин 100%. Как воровали деньги тоннами так и воруют, как делали мнимый ремонт дорог так и "кладут на совесть". Похоже одни клоуны и остались...мы. и Ржем над собой. И дохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 09:45

Шутить можно только про бывших губернаторов? Почему бы не простебать нынешнего? Да его начальника заодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 09:45

Это дело для Эльбруса

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 09:45

псевдопатриотов и у кого нет чувства юмора, просьба не смотреть! вам на 1й

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 апр 2018 в 09:46

Остался бы он на неделю и про нынешнего губернатора и мира много бы узнал и простебал...особенного про Тефтелевы кучи...

Гость
23 апр 2018 в 09:47

Ничего выдающегося в этом комике! Стеби себя и то смешнее будет.....

Гость
23 апр 2018 в 09:49

Черный юмор про черный город. В точку все было в выступлении.Гордиться нечем этому городу, и это правда.

Гость
23 апр 2018 в 09:55

Фи , ещё мягко сказал за Члб ...

Дэн
23 апр 2018 в 09:55

Я думал, на Петросяне отечественный юмор нащупал дно твердо и прочно, еще лет 20 назад. Ан нет, новое поколение бодро копнуло и принялось нащупывать новые днища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 09:56

уныленько конечно

Гость
23 апр 2018 в 09:56

где тут юмор и смех и стёб.бредятина некчёмная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:00

что то мода пошла на всяких урбанистов, блогеров которые ищут минусы в городах, юмористы стебутся над городами в которых они не живут..."отключи патриотизм и обо.ри" ну выступали бы по клубам, зачем тиражировать это в сми?
а вообще представила, проехали они по всей России и все обстебали, как то печально...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 апр 2018 в 10:01

Я не увидел в его выступлении ложь. Так нам и надо. Если наш губер еще посидит у власти, то скоро станем свалкой России.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 10:01

Парень явно еще не получал по щам ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:03

за что люди платят за походы на подобные мероприятия? шуты (скоморохи) должны быть смешными, а тут ни юмора ни морали в рамках этики!!! юмор должен быть грамотным и добрым с подковыркой на недостатки чего либо!!! а тут аморально все !!! Хотя.... грамотно шутить у нас на эстраде перестали при РАЗВАЛЕ СССР ЕЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
23 апр 2018 в 10:03

Вообще молодец, в городе вообще уже давно пора вводить новую национальность - чиновник

23 апр 2018 в 10:04

Скучный город, скучное выступление. Ожидал чего-нибудь более острого, живого, стебного, но Челябинск настолько унылый, что даже стебать его - унылое занятие.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 апр 2018 в 10:04

Конфеты "Мишка на севере", "Губер в розыске", "Медведи на лесопилке", "Гомик в городе"... настендапил, прям умотаться. Еще один бездарь

ОТВЕТИТЬ
Игорка
23 апр 2018 в 10:10

Обидел башкира - ИЗВИНИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:13

а следом была его же передача про Тюмень, бедный, даже шутить не про что было-ну все идеально. Дайте нам Собянина, ну хоть на годик....

ОТВЕТИТЬ
Допинг-контроль
23 апр 2018 в 10:31

74.ru настолько лояльный сайт,что челябинцы могут свободно говорить о ВСЕХ недостатках и бедах города.И стебальщиков местных-хоть отбавляй.А тут ещё и заезжие-приблудные будут нам мозги .... Стёб-это не юмор,а самое низкое проявление бескультурия и убогости грязной души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:31

Этому комику как до луны пешком, только если слушать его пошлятину под пиво

Гость
23 апр 2018 в 10:35

Когда запустят ГОК и все, у кого деньги есть ,разбегутся, тогда и поймете, что на самом деле черный юмор был про черный город.

Не челябинец
23 апр 2018 в 10:39

Челябинск - помойка из помоек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:40

Сначала хотела много чего написать, а потом подумала, что это же для того и затеяно, чтоб вызвать любую реакцию - раздражение, недовольство, тупой смех - любую. И лучшей реакцией является тишина. Шутник покривлялся, а никто не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:40

А на мой взгляд это не юмор. Юмор - это когда смешно, а если не смешно, но правда, то это печально

Гость
23 апр 2018 в 10:42

Чувство юмора должно быть в меру.Он ведь не город обсмеял,не руководителей города,он людей обсмеял,которые сидят и плачут,что денег у них нет,мы самые бедные,но на его шоу они нашлись.Да согласна,что экология и ещё много проблем,но смеяться над этими проблемами как то странно.В конце концов мы с вами здесь живём и как бы плохо не было это наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:49

Вызывает отторжение. Начиная с его скрипучего голоса, кончая его манерами и способами привлечь к себе внимание. Видимо, он относится к категории людей, которым, чтобы возвысить себя или обратить на себя внимание, нужно кого-то унизить. Его юмор (если ЭТО можно так назвать) - плоский, недобрый, примитивный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:50

еще один из квн,кумир у которого дрищ Воля Снежок, идущий типа к успеху....страна шутов недоделанных- иди лопатой работать- шутить-а вернее хохмить у тебя не выходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:54

Молорик, красавчик! Красивый мужик!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 10:57

Многие обиделись,многим не понравилось что задели их любимый город,.....так горожане сделайте свой город лучше!!!....это в ваших силах!! Я не обиделась,знаю что я не могу сделать из г..а конфетку.Я хожу на митинги,я хожу на субботники,я не выкидываю мусор где попало,по возможности езжу на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте.Что в моих силах я делаю.А ВЫ обижаетесь(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 10:57

Считаю, что этот стеб - еще одна попытка хоть как-то расшевелелить нас, "мертвых" челябинцев. Ну не работают власти города!!! Надо обращаться письменно к ним по поводу благоустройства, посадки деревьев, немытых дорог, уборки мусора, транспорта и т.д. (в течение 30 дней они обязаны отвечать), надо заставлять их работать, долбить, долбить их обращениями! Это то, что доступно и просто для нас, как граждан. Ну и самим принимать участие в начинающихся субботниках, например. Есть возражающие? Давайте свои конструктивные предложения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 11:15

Циничная мерзость эти выступления! Просто фикалии изо рта!! Много ума не надо гадости говорить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 11:18

Посмотрели вчера этот выпуск (с юмором у нас все в порядке), но правда не услышали ни одной шутки, которая вызвала бы хотя бы улыбку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 11:28

Столько этих комиков развелось...иди и работай на завод, а то чушь нести любой может, сам сказал-сам посмеялся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 11:31

Как-то несвежо и не оригинально. Тут в комментах народ бесплатно резвится веселей и интересней, а тут целый комик приехал рассказать нам об экологии и метро )
Очень много лет назад, когда челябинское метро не строилось год эдак второй или третий, команда КВН "Уездный город", кажется, прошлась на эту тему "2036-й год. Опережая все сроки проложена первая шпала метро". Вот тогда это было смешно.

Гость
23 апр 2018 в 11:35

Белый как наша власть. Что-то где-то слышал краем уха, а судит так, как будто это истина в последней инстанции. Смешно не было ни разу, думаю сам по себе он слаб как комик. Ну а больные вопросы для Челябинска он стебал поверхностно. Вообще он лицо тнт, а тнт поддерживает правительство открыто. Так что его критика активистов и камушек в огород навального объяснимы. Противно слушать.

Гость
23 апр 2018 в 11:42

вот бы смеху было, если бы этому русалу бледному сказали, что он до конца своих дней остается в Челябинске в должности охранника на заправке с возможностью повышения до охранника продуктового супермаркета. уровень его шуток не превышает уровень шуток обычных людей, работать нигде больше не умеет, остается только охранник и то .....

ОТВЕТИТЬ
Долой Буша
23 апр 2018 в 11:44

Был у НАС Национальный Герой. Задорнов. Америку высмеивал. И мы были рады!

ОТВЕТИТЬ
Почетный диванный аналитег
23 апр 2018 в 12:13

Вы же тоже сюда зашли, чтобы посмотреть, что пишет возмущенная общественность?

Гость
23 апр 2018 в 12:28

Все бы было так смешно, если бы не печально...

вовашка
23 апр 2018 в 13:00

Про стоп ГОК он вообще пошутил не удачно, так же , как и про людей нашего города ни в чем не виноватых. Пошутил бы лучше про чинуш которые страну разворовывают, так нет кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
Патриоты
23 апр 2018 в 13:13

Не надо раскачивать лодку!! Нас тошнит!!

Гость
23 апр 2018 в 13:14

комик так себе. ниже среднего

Гость
23 апр 2018 в 13:21

Находятся же люди кому интересен этот БРЕД!!! Ещё деньги платят.

Гость
23 апр 2018 в 13:22

че то он по депутатам и министрам не прошелся....

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
23 апр 2018 в 13:37

ЭТОТ КОМИН БЕРЁТ НАЧАЛО С ЧЕТВЁРТОЙ БУКВЫ АЛФАВИТА!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 14:04

не смешно,Белый

Гость
23 апр 2018 в 15:04

у меня Дед ему 74 года,он юморит так юморит не на секунду остановиться не может на ходу всё по ситуации.кто рядом стоит если вдруг то всё после этого тнт смотреть не будут.а это что?бред написанный толпой зарание (командой)и всё это заучино дребедень полная даж смотреть не охото на него куда то пыжеться не понятно .звездой хочет стать на алее славы.

ОТВЕТИТЬ