6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

23 апр 2018 в 21:18

за 4 месяца возвести и отделать высотку?
Браво,
как быстро она развалится?

Гость
23 апр 2018 в 21:22

НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ................

Гость
23 апр 2018 в 21:35

А ручки на дверях антибактериальныебл?

Гость
23 апр 2018 в 21:36

"Восход" это из-за слепящих в окна теплиц под окнами?

ОТВЕТИТЬ
Ната
23 апр 2018 в 22:16

ЖК Заход )))) ну ну

Гость
23 апр 2018 в 22:41

Чурилово, пляж (улыбнуло) - первое озеро с технической водой.
ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ?
СОВЕСТЬ ПОИМЕЙТЕ- САМИ -ТО СЕБЕ КУПИТЕ ТАМ ЖИЛЬЁ?

Сергей
23 апр 2018 в 23:55

Да кому нужны эти студии?? Для семьи не подходят такие квартиры! Только если покупать и сдавать студентам

ОТВЕТИТЬ
Сын
24 апр 2018 в 00:05

раимзя зафарровня с золовкой перехали уже. Бешмармак во дворе варят, очень удобно. Скоро вся семья перебирается, деверь места для своих маршруток под окнами присмотрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 00:56

Мы вот с Б.Куяша приехали, сестра с Кунашака, брат из Байрамгулова.. И все мы теперь счастливые экаровцы!!

Гость
24 апр 2018 в 03:28

Челябинцы раскупают квартиры-Продал квартиры на северке в очень хорошем месте! был один звонок продали с дисконтом 15%!
Соседи одновременно выставили по одинаковой цене! видимо не двигались по цене !

квартира до сих пор на продаже стоит 1,8 за двушку 54 м2 рядом с патриотом! транспорт , школы , садики, магазины !

О ТУТ ПОЛЕ ..! УТРОМ НЕ ВЫЕХАТЬ ВЕЧЕРОМ НЕ ЗАЕХАТЬ! ЕЩЕ И ИЛЛЮМИНАЦИЯ СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО! ДА И НЕ ФАКТ ЧТО ПОСТРОЯТ! МНОГО ТАКИХ КОРОБОЧЕК ПО РОССЕЕ СТОИТЬ!

Не сегодня так завтра бахнет! "ТИХУЮ ГАВАНЬ" СМОЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 05:45

Похоже вся элыта челябинская отметилась в комментах)))) Похмелиться утром не забудьте, а то в кнопки попадать не будете )))

Гость
24 апр 2018 в 06:56

многоуровневое освещение двора предусмотрено!!! все продаю треху в центре - и туда в жабье гетто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 08:06

Т.е. из навоза и палок, без поликлиник, детсадов, магазинов, парковок - это нынче называется восточной философией?
Не нужен нам такой восток, живите там сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 08:28

Колхоз "Восход", тридцать лет без урожая...
Застройка "ячейками общества" такая что скоро друг другу в окно смотреть будем, качество соответствующее, слышно как соседи в трусы пукают...

Гость
24 апр 2018 в 08:33

Нигде в мире не строят эти гетто без инфраструктуры. Ладно, пусть люди живут в гетто, но пусть рядом будут детсады. школы,поликлиники, транспорт. дороги, парк и пр цивилизованные и доступные людям учреждения. Только в России, только в Челябинске строят посреди поля и люди так живут долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 08:35

ЭЭЭ, а это не на этом доме фундаментная плита треснула?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2018 в 08:36

не тот ракурс на больницу взяли, этот жалкий кусочек асфальта не надо показывать!

Злюка
24 апр 2018 в 08:43

Ой, как здорово! Надо бежать раскупать жильё, пока не кончилось!

Гость
24 апр 2018 в 08:48

Уже все давно поняли - покупать в Че квартиры смысла нет. Берут только приезжие из области и ближнего зарубежья. На них и рассчитаны дома. Им после деревень это раем кажется.

Гость
24 апр 2018 в 08:49

Чо там делать то? В Чурилово. В теплицах работать

Гость
24 апр 2018 в 08:52

Налетай, торопись, покупай живопИсь

Гость
24 апр 2018 в 08:58

мы потанинцы на сходе покумекали и тоже решили все к вам переехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 09:18

люди не попадайтесь на уловки. видео не смотрела, но что там у нее за спиной? земля....земля...кучи, вместо асфальта. хотите посмотреть на нормалььный жк, едъте к трактору, и посмотрите, как все должно выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 09:48

Икар строят и достроят точно. По другим объектам это видно. Более менее нормальная строительная фирма. Но ценник на панель у них, конечно, завышен. Строить панель быстро и выгодно, даже Подмосковье переходит на данную технологию. Хотя для себя купили монолит, переплатили, но хочется попробовать что-то новое. Поживём, посмотрим - есть ли существенная разница?

ОТВЕТИТЬ
житель тутошний
24 апр 2018 в 10:07

и лягушки квакают спать не дают спасу нет!!!

Гость
24 апр 2018 в 10:15

Отделочники сплошные итальянцы.

Гость
24 апр 2018 в 10:40

илитный район, вся илита уже туда переехала

Гость
24 апр 2018 в 11:11

бесплатно в чурилово не поеду жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:26

Ёлки - палки! Одни панельки 97 серии или типа того.. такие сараи уже ни в одном уважающем себя городе не строят. Тут же рекламируют, как горячие пирожки.. срамно даже смотреть на такие дома (( 21 век на дворе, а дома жесть..ещё и с толщиной стены такой, что соседей не только слышно, но и видно.

Гость
24 апр 2018 в 11:46

Неплохо так для бетонки 97 серии-Дом восходящего солнца.

Гость
24 апр 2018 в 11:49

Челябинцы раскупают квартиры в ЖК «Восход» точка занавес бурный хохот

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 апр 2018 в 11:55

Этот застройщик не первый дом сдает, прежде чем комментировать ознакомьтесь с компанией

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:57

завораживающее предложение...

24 апр 2018 в 14:10

Симпатичная директриса и хорошо говорит без запинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:24

Неперегруженные поликиники взрослые и детские, детсад и школа, транспорт, звукоизоляция в доме от шумных соседей все это есть??? Или как обычно, только в проекте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:28

В рекламе всегда все в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
24 апр 2018 в 16:07

Комментаторы 74.ру если вы считаете Чурилово гетто и нищим районом, расскажите где в Челябинске есть престижные районы откуда вы пишите свои комментарии?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 16:18

многообразии выделяются объекты, где не просто создан набор условий для комфортной жизни, но также есть изюминка

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/423199359909891.html Ага, вот у ЖК "Красивая жизнь" тоже была поди изюминка "долгострой" ))))) Теперь Путину пишут !

Гость
24 апр 2018 в 16:30

ну сколько можно строить по проектам и стандартам 50-ти летней давности ?
Почитайте Варламова, посмотрите как беженцы в загнивающей Европе живут. Какие там тротуары, дворы, детские площадки. Ну не возможно без слез смотреть на наше даже новое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:50

Мне больше всего понравилась директор коммерческий, а что касается скорости строительства, то спешка хороша при ловле блох

Гость
25 апр 2018 в 08:56

Чурилово -этим сказано ВСЁ! МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!

Гость
25 апр 2018 в 11:07

Дома позорные, панельки.. такие уже даже стрёмно строить в современном городе, Но!!! Видимо нашей власти пофиг как и Юревичу, который на бумаге запретил строительство панелек, а по факту натыкал их чуть ли не в центре города, да ещё высотные... типа Академа, Парковых и прочих. Да и монолитки строят стрёмные и убогие, дизайна никакого, посмотрите на ул. Труда.. разве это Манхэтон??? ГВЛом серым типа шифера обшиты стрёмно смотреть. Когда уже будут реально красивые, современные здания из стекла, хотя для этого нужно очистить город от пыли, иначе стекла не будет видно. Тефтелев, проснись уже наконец или освободи своё место, так же как и гл. архИтектор который подписывает такие убогие проекты.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:36

Остались холупки или уже всё смели?

Гость
2 мая 2018 в 22:16

Люди, обос...ие Чурилово и его панельки с ног до головы, вы хоть напишите, где вы живете?просто очень охото узнать ,где это в нашем городе так хорошо живется, без пробок, очередей,и с местом в садике с рождения?

Загрузка...