27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 апр 2018 в 15:08

НЕТ у нас в городе хозяина, НЕТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:14

Да наконец то, хоть кто то кроме нас жителей не доволен губернатором.

Гость
24 апр 2018 в 15:17

Дудин ща все деньги дольщиков в США на адвокатов потратит, лучше бы приехал да достроил обещанное.

Гость
24 апр 2018 в 15:30

А жители Че то как недовольны губернатором!!! И мэром тоже не довольны!!! Уволить обеих!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 15:35

Там другой хозяйн, Ванштейн.

Гость
24 апр 2018 в 16:12

Сколько можно уже носиться с этими дольщиками?! Хотели поиграть в строителей, вот и доигрались. Никто и ничего им не должен достраивать. Инвесторов искать им тоже никто не должен, поскольку они и есть сами инвесторы, вот пусть скидываются дополнительно, оформляют документы, нанимают нового подрядчика и достраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:15

Двумя руками за! Надо встряхнуть ответственных особенно министерство строительства, с их бесконтрольности творится беспредел, на чьи денежки жируем?))))

Гость
24 апр 2018 в 16:40

вот и прокурор говорит о том, что нет в городе хозяина. а те, которые числятся "хозяевами", так и не стали ими. как дубровский в губернаторы собирается в 2019 г. избираться то? или он уже не собирается? не понимаю я этого пассажира...

ОТВЕТИТЬ
чет подумалось...
24 апр 2018 в 16:43

а почему бы сотрудникам прокуратуры с чиновниками не сделать пожертвования на достройку домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:18

214-фз сам спровоцировал данную ситуацию по всей России, взять разрешение с ограниченным сроком, далее увеличение срока и соответственно логичные неустойки штрафы которые в бюджет дома не заложены, а потом дольщики становятся заложниками самих себя пытаясь заработать на просрочке, ну а финал банкротство застройщика и УК ответственность, если повезло то дома сдали и сами забонкротились...как то так

Гость
24 апр 2018 в 19:12

Застройщик частный? Если так, то с какого перепугался губернатор должен что-то дольщикам?

24 апр 2018 в 21:07

УРА!!! товарищи!!! хоть где то челябинск первый!!

"КАША В ГОЛОВЕ"
24 апр 2018 в 21:59

А, КАК ДЕЛА В "ВИШНЕВОЙ ГОРКЕ"?

ОТВЕТИТЬ