7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

24 апр 2018 в 15:52

всех посокращали....некому стоять у трупа и ждать сутки когда приедет машина за телом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:57

Бардак, таким участковым не место в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:59

Эх, зря школьники видео в сети разместили. Теперь обвинят в экстремизме. Практика уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:02

Зато у нас камеры кругом - чуть не так проехал - штраф тебе, любезный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:05

Это что блокадный Ленинград? Труп лежит на улице, полицейский куда-то ушёл!!! Это вообще как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:10

Похожая ситуация была и в нашем подъезде, прям на входе лежал мужчина, медики дождались полицию и уехали, те в свою очередь побыли и быстро ретировались не потрудившись даже накрыть человека, просто лицо шапочкой прикрыли. Ни один час так человек пролежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:10

Вот так окочуришься нечаянно и будешь валяться как кулек с дустом, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:30

Ту ду ду, в первом сюжете было обсуждение , что полицейский не накрыл труп! Теперь вопрос к первой бригаде скорой помощи, почему она не накрыла труп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:34

Странные оправдания. Итог один, труп валяется, накрыть никто не попытался

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:38

Такие случаи не редкость. Они граничат с должностным преступлением и должны быть серьезно наказаны.
В результате таких случаев у случайных свидетелей, у родственников появляется и крепнет чувство ненужности и никчемности рядового гражданина, отсутствие остатков уважения к действующей власти и желания что-либо делать для нее (хотя бы платить налоги).

Гость
24 апр 2018 в 16:52

У полиции совсем нет не то что совести, НО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ.

Гость
24 апр 2018 в 17:09

В загнивающем западе уже куча машин и людей была бы и оцепление лентой. А у нас один мент и тот просто ушел опрашивать соседей )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:37

Разве скорая не могла его в морг увезти сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:37

Да трупу все равно, может и так лежать, за пьяного сойдет и людям спокойней

Я знаю
24 апр 2018 в 17:41

Вообще то городские власти должны вывозить трупы. Организация ритуальных услуг относится к вопросам местного значения городского округа.

Гость
24 апр 2018 в 17:45

Какой то лепет - почему не накрыли ни врачи, ни полицмен. Они что же, заступая на службу, должны запасаться мешками для трупов? А врачи возить эти мешки десятками?
И что за ... народ? На митинг против гока не собрать, а на труп стаей с карканьем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:55

Почему в скорой нет мешка. Если нет трупов, могли бы по дороге и мусор подбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:04

Так получается, что медики были и уехали, не накрыв ничем труп мужчины???? До этого многие возмущались, что откуда у полиции, а в частности у участкового материал для прикрытия трупа????? А сейчас выясняется, что скорая приехала, уехала ничем не накрыв, полиция приехала, уехала, также ничем не накрыли....это вообще как? Что за разрозненные действия? Никто ни за что не отвечает......бардак во всех ведомствах

ОТВЕТИТЬ
20!8
24 апр 2018 в 18:13

трудно даже подобрать слова к такому!
как службы (полиция, скорая, мчс...) могут оставить трупп на улице и даже не поставить возле него человека!!!
меня такой "порядок" не устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 19:10

рашка(

Гость
24 апр 2018 в 19:37

А теперь внимание, в кадре пакеты "ленты", с которыми мужичок или двое, ходят по квартирам, предлагая купить втридорога копеечные товары. МВД хочет опросить владельца пакетов на предмет наличия признаков мошенничества?

Гость в этой жизни
24 апр 2018 в 19:59

Блин, дома помрешь-через минуту ритуальщики в дверь ломятся. А на улице помрешь так и побрезгуют подойти...

Гость
24 апр 2018 в 22:16

Пошёл по квартирам искать чей труп)))))
А тело оставили на улице полежать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:18

Участковые могут только в смартфонах играть, 53000 зп получать и за денежку помочь кому/чем- нибудь!

И перед начальством смирно испуганно постоять

Гость
24 апр 2018 в 22:43

Там врач говорит, не фельдшер.

Гость
24 апр 2018 в 23:41

вообщето фельдшер сказал что н полицию, а ментов вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 23:43

Труп наверное при жизни столько внимания не получал , как после смерти.

25 апр 2018 в 00:18

ПРОСТО в городе Челябинске нет мэра то есть человека который ответственнен перед челябинцами так как должна быть в городе служба которая занимается подобным, то есть приезжает и увозит труп, + офигенная недоработка участкового до приезда следственной бригады он обязан охранять и сохранять место происшествияю

Знающий
25 апр 2018 в 08:29

Участкового привлечь к дисциплинарной ответственности, так то он покинул место происшествия!!!

Гость
25 апр 2018 в 08:36

Скорая трупу зачем? Труповозки не есть скорая. Скорая не занимается доставкой в морг. Скорая только для живых! Что за упущение похоронных компаний! Всегда они первее всех на место приезжают, а тут скорая с участковым их опередила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 09:49

Срочно принять закон, по которому каждый гражданин РФ должен иметь при себе мешок для трупов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:35

Юридически - мёртвые сраму не имеют, Нравственно - дико, Фактически бедная страна - некому да и незачем за трупами смотреть.

Джон
26 сен 2019 в 18:00

Вообще эта трагикомедия с копеечным куском полиэтилена не решается на моей памяти уже с полвека - наверное Челябинск это бедный город и власти не могут позволить себе полиэтилен.
О том, чтобы оперативно убрать труп с дороги сами понимаете даже речь не идёт - одни прав не имеют, другие желания, третьи транспорта.