14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 апр 2018 в 17:48

вот один на...тся, потом родители будут крайнего искать вместо того, чтобы чадо свое нормально воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 апр 2018 в 18:14

аналогичную картину ежедневно наблюдаю в отношении дома по пр.Ленина, 68. Каждый день на крыше находятся подростки, играют, делают селфи и т.д.
Постоянно обращаемся (звоним) в полицию, звонки принимают но к сожалению -безрезультатно. Зимой обычно меньше подростков, с приходом тепла там, на крыше Ленина 68, их будет очень много...

ОТВЕТИТЬ

В школах надо демонстрировать последствия падения с крыш. Без пикселизации и цензуры. Только так можно заставить детей думать головой, прежде чем лезть на крыши.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
24 апр 2018 в 18:43

Двери ведущие на крышу при пожаре на нижних этажах являются одновременно пожарные выходом.
Куда прикажете бежать жильцам верхних этажей? ,только прыгать в окно.? Воспитывать надо малолетних а не превращать дом в мышеловку!

посторонний В
24 апр 2018 в 18:56

Пацаны дурят для самоутверждения. Показать свою крутизну.До первого падения.

1981 год
24 апр 2018 в 19:22

А мы с другом в 16-17-летнем возрасте периодически водку пили на крыше девятиэтажки по Братьев Кашириных и любовались видами родного города. В мыслях не было залезать на козырьки балконов или пилоны лоджий.
Это была вторая половина 90-х. Школоте, то есть, нам, продавали алкоголь. Хорошие были времена! )) А наркотиков даже в мыслях у нас не было!
Зато теперь бедной школоте приходится упарываться спайсами всякими, ведь бдительные сотрудники КБ не позволят купить алкоголь!
А это паркуровцы, наверное, не пьют и не курят.
Вот как лучше? Как мы или как они?

ОТВЕТИТЬ
чалый
24 апр 2018 в 19:23

Орлыы!!!будущие курсанты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:06

ну дак кто не скачет, тот москаль)

Гость
24 апр 2018 в 21:03

Это они так Сушки с Сирии встречают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:09

Мы тоже лазили на крыши девятиэтажек, когда нам было по 12-14 лет, кидали зимой вниз снежные колобки и самодельные бомбочки из магния, и ничего, никто не упал с крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:17

всё детство прошло на крышах и козырьках балконов

Гость
24 апр 2018 в 22:01

Романтика!

Гость
24 апр 2018 в 22:58

А у нас в доме на российской 269, ук магистр, постоянно дети на краше зависают. А управляющей компании и дела нет.

Гость
25 апр 2018 в 00:33

ХОРОШО ЧТО В МОЕМ ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО МНОГОЭТАЖЕК

Гость
25 апр 2018 в 06:02

Астрид Линдгрен вспомнилась с её «Карлсоном, который живёт на крыше». Времена моего детства, когда никто на каждом шагу не бухтел про экстремизм и в голову никому не приходило перекладывать ответственность за свои косяки на чужие плечи.

25 апр 2018 в 07:53

Если установить на крыше перила или ограждения, то нужда в запретах и замках исчезнет. Крыши должны принадлежать народу. В цивилизованном мире на крышах ставят лавки и разбивают клумбы. Крыша при правильном подходе к благоустройству для детей гораздо безопаснее, чем тот же двор. Там не ходят посторонние и не ездят машины.
Но мы лучше на замок закроем всё. Только любопытным подросткам ваши замки никуда не уперлись. Они все равно найдут лазейку или просто другое место.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 09:03

Дык давно известно, что мужчины, это случайно выжившие мальчишки. Мы с крыши нашей 9-ти этажки почти не слезали, а мне сейчас за 50.

25 апр 2018 в 12:54

А слабО детям площадки игровые/спортивные обустроить?!

Гость
25 апр 2018 в 16:47

Сейчас понимаю насколько это опасно. А так сами в таком возрасте по крышам и по стройкам лазили. Причем на крышах 5-ти этажек гораздо страшнее было, там нет бортиков. Бывало падали на строительных площадках, я предплечье ломала, ещё губу разорвала, зашивали, подруга ногу. Но как то это нас не останавливало. Интернета не было. с утра до ночи по улицам слонялись.

ОТВЕТИТЬ