8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

старый
24 апр 2018 в 19:56

А ведь когда Путин начинал работать в налоговой инспекции курчатовского района- производил впечатление аккуратного вежливого молодого человека.
А теперь?
Как же они, два родственника и так по-глупому залетели? Совсем что ли уверовали в собственную исключительность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:05

А почему был под подпиской? Так бы хоть в срок зачлось

Гость
24 апр 2018 в 20:21

Уфф.. ладно взяткодатели не пострадали...

Гость
24 апр 2018 в 20:28

Когда же нажрутся то кровососы, офицеров не осталось, одни коммерсанты.

Гость
24 апр 2018 в 20:34

8,5 лет - из них 4 года под арестом, по УДО выйдет в 2019. Не сторонник заговоров - но почему в России под замес чаще других попадают главные налоговики регионов и руководители энергетики ?

Гость
24 апр 2018 в 20:38

Кто там защищал подобный "семейный подряд"? "Подумаешь папа депутат, сын теперь судьей что ли быть не может?" И будут они на пару трудиться во благо семейного бюджета.

Гость
24 апр 2018 в 20:42

А еще раньше он работал в Советской налоговой рядовым инспектором. Вырос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:51

Я уже обрадовался, эх , облом !

ОТВЕТИТЬ
Потап
24 апр 2018 в 20:57

Суть обвинения какая-то странная.
Только то что их жёны сёстры?

Гость
24 апр 2018 в 21:12

Контракты на 10 млн. Ремонт на 7,6 арифметика от либрес. Шито дело белыми и осень толстыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:46

Пора открывать экс-тьрьмы и помещать туда только экс-чиновнков.

гость
24 апр 2018 в 22:46

У Мануйлова миллиарды ущерба и тысячи пострадавших и он на свободе, после гуманного приговора и не возвращенных долгах и до сих пор не выполненных работах, а здесь ни пострадавших ни долгов и такой срок со штрафами! До чего у нас избирательное правосудие!!!

Гость
24 апр 2018 в 22:50

Получается опять - просят 8,5 лет, дадут 4 года, из которых большую часть отсидел под домашним арестом в квартире с евроремонтом, а штраф маленький назначили. Где же сараведливость?

Гость
24 апр 2018 в 22:52

Так у нас и бывший главный прокурор города Давыдов, под домашним арестои и следствием

Кость
24 апр 2018 в 23:03

При пролетарском правопорядке приговор с применением высшей меры социальной защиты в отношении этого однофамильца засидевшегося провластного временщика был бы вынесен и исполнен в начале 2015 года. Уголовное дело, не представляющее никакой сложности было бы расследовано в течение 1-2 месяцев с признательными показаниями всех обвиняемых.
Буржуазная система уголовного производства слишком неэффективна потому, что защищает КЛАССОВО близких. А мы обсуждаем всю сопутствующую ходу этой волокиты чушь, не желая понимать суть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:23

Отстаньте уже от Новожилова! Надеюсь, что у него все будет хорошо и суд его оправдает. Этот человек делает многое для людей, к каждой проблеме прислушивается! Очень хороший депутат. Спасибо Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 02:17

Повезло с фамилией

Гость
25 апр 2018 в 08:28

Такие мягкие методы борьбы бесполезны, нужна смертная казнь. 8,5 лет в своей элитной квартире -это просто смешно, на фото даже сам обвиняемый чуть не улыбается

Гость
25 апр 2018 в 08:44

28 млн руб... Такую фамилию позорит.

Гость
25 апр 2018 в 10:22

Самое печальное в этой истории, что такие руководители дискридируют организацию, которую возглавляют, в данном случае ФНС

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 10:24

Смертная казнь нужна, иначе такие истории будут повторяться вновь и вновь, так как полученные бонусы намного перевишивают возможные минусы и временные неудобства

Иван
25 апр 2018 в 11:15

Вот бы с этой же фамилией по федеральным каналам подобную новость!

Гость
25 апр 2018 в 12:04

Дело Путина расследовал тот самый следователь СК - Александр Козлов? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:37

Однофамильца когда?

Александр L
25 апр 2018 в 13:42

Вот где реально нужно бороться и раскрывать преступления, то там как всегда все шито-крыто, а тут решили неугодных, идущих против коррупции запустить как громоотвод. Очень жаль, что истинно порядочные люди должны страдать от рук слепой местами так называемой фемиды кривосудия. Александр Валентинович очень порядочный человек и надеюсь все причастные найдут своё, а эта грязь к нему не прилипнет, ведь его знают и знают не перый год, только терпения и здоровья близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:44

Что будет с квартирой преимум де люкс на Лесопарковой? Оставят как единственное жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:10

8,5 лет в санатории под домашним арестом очень строгий приговор, все теперь испугаются и перестанут воровать))

Гость
25 апр 2018 в 14:56

Новость уже и по центральным каналам пошла. Всегда думала, что такое совпадение добром не кончится

Гость
25 апр 2018 в 15:00

Я считаю, что наказание мягкое. Не знаю, как насчет казни, но лет тридцать в колонии строго режима нужно давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:01

Он после срока может вернуться и снова руководить налоговой

Гость
25 апр 2018 в 15:15

Условное обоим будет, сейчас запрет на срока реальные. Уже по регионам страны более чем 70% приговоры только штраф или условка. Тем более с осени за взятки нет санкций как лишение свободы,только штраф.Поэтому если суд умен,то с расчетом на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:36

Значит ремонт квартиры сестры посчитали взяткой? Вопрос - чем доказывается , что ремонт на 7,6 млн произведен за то, чтобы выиграть подряд на 10 (на ремонт, там еще куча расходов - з/п и материалы).

Если нет доказательств (разговоров записанных итп) - очень похоже на шитое белыми нитками дело. Может проверила налоговая кого-то не того........

Больше всего забавляют граждане, которые кричат не зная дело "расстрелять". Сам очень не люблю налоговую. Но в наше "честное и справедливое" правосудие не особо верю ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:18

Вслед за ним рыбу покрупнее отправьте, я не выдержу до 2024 года

Некто А.Путин
25 апр 2018 в 16:24

Чо-то Чонкин вспомнился)))))

ОТВЕТИТЬ
вовашка
25 апр 2018 в 16:35

А он случайно "тому-самому" не родственник, а то глядишь и орден получит и должность новую ?....

Гость
25 апр 2018 в 16:49

Такие дела вообще должны рассматривать в верховном суде, почему мальчишка за украденные кроссовки садиться на 4,5 года и в колонию, а тут такие поблажки?

Гость
25 апр 2018 в 16:57

Кроме расстрела есть электрический стул, газовая камера, укрол с ядом. В чем проблема то? В США бы давно получил за такое лет 500 или высшую меру

ПравоСуть
25 апр 2018 в 18:12

Скорее всего приговор пшиком окажется...
Уж очень судья долго, медленно и печально дело это рассматривает - почти два года. Дело в суд залетело в 2016, а сейчас уже 2018 на дворе.
Создается впечатление дело специально тянут под сроки.
Делаем ставки?

ОТВЕТИТЬ