28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
25 апр 2018 в 16:54

Кто идёт в менты? Типичная картина: школу закончил кое- как, о продолжении образования речи и быть не могло. Отслужил в армии. Вернулся. Ничего не знает и не умеет. Учиться не хочет. Работать вообще лень. Выход? Конечно ментовка!!! И вот такие ничего не знающие и не умеющие потом на улице рассказывают гражданам о смысле жизни и "понятих".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:46

Правильно говорят Европейцы про нас,что мы *** и в нашей стране не соблюдаются права человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:52

Прошла негласная установка, чтобы больше в полицию рыжих (сивых) не принимать. А то народ уже стал слагать о них легенды и публиковать рассказы "Рыжий мент". И что они сделали? Они взяли и перекрасились. Кто лондаколором, а кто и басмой.

Гость
25 апр 2018 в 18:01

ФЕЙСКОНТРОЛЬ ТЫ НЕ ПРОЙДЕЩЬ-НЕ ПРОЙДЕШЬ-НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!)))

Гость
25 апр 2018 в 18:10

Мне нравитсятся эта юридическая фраза «в случае установления вины судом». То есть доказательства на видео есть, но ещё не факт, что есть вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 18:45

Тот случай, когда полицейского нужно оправдать.

филосоВ
25 апр 2018 в 19:12

если палицаю 10 лет дадут то считай легко отделался!!!

Гость
25 апр 2018 в 23:11

Наверняка чей то сынок.. какого нибудь папаши чиновника.. сына не воспитал как положено.. еще и полицейскому сейчас жизнь испортит..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2018 в 23:30

в данном случае, исходя из человечких понятий полицейского жалко. я полагаю, что тот кто пришел писать жалобу, что его не пустили в клуб просто.., и наверняка провоцировал полицейских. вряд ли бы полицейский просто взял и давай его бить. А следственный комитет только и рад показатель сделать

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 апр 2018 в 23:49

Нам из центрального пришёл ответ на жалобу на полицейского, действовавшего в интересах своей знакомой , где фио дополнялось нецензурными словами, а подписал руководитель. Вы хоть читайте что подписываете. Это ложка дёгтя, жаль пачкает всех . В нашем случае этот оборотень уволен из полиции. В коллективах знают про эту гниль, зачищайте сами свои ряды, они же вас пачкают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:50

Не может быть в "больном" обществе одна структура здоровой. Ведь полиция это люди не с Марса приехавшие, а Ваши братья, мужья и отцы, да в конце концов просто знакомые. Они отражение Вас!!! И все те проблемы, которые есть они присутствуют в нашем обществе в любой структуре. Всегда надо начинать с себя. Сделай сам что-то доброе, а потом осуждай другого....

ОТВЕТИТЬ
Дока
26 апр 2018 в 22:17

"Всякий народ достоин своего правительства" , а также мили..,тьфу, то есть полиции,медицины,образования и т. п. Однако есть ханжи,типа мы не такие-из другого теста,а ОНИ другие плохие.ЧУШЬ ПОЛНАЯ.Это как челябинский смог-кто больше,кто меньше,но дышат все,даже те,кто бывает наскоком, покататься на феррари по городу.

Гость
27 апр 2018 в 10:17

Блин это чтож такое твориться,как они такие попадают в госорганы?

Загрузка...