18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
25 апр 2018 в 18:45

Тот случай, когда полицейского нужно оправдать.

Гость
25 апр 2018 в 15:39

Потерпевшему еще повезло. Если бы его пустили в клуб, там бы его больше народу побило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:16

У нас все, кого в классе не очень любили, стали полицейскими))) Совсем не удивительно их поведение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:08

на медиазоне много таких историй: ФСБшник убил человека, осудили на 7 лет - президент помиловал, полицейские избили человека - получили условный срок

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-( ©
25 апр 2018 в 14:52

В любом деле главное - стабильность. Не проходит ни дня, чтобы не было сообщения о полицейских, которые так или иначе "отличились", попали под следствие или суд. Тут не захочешь, но придёшь к выводу о кадровом кризисе: кто же там служит и как их принимают на службу, как воспитывают и как контролируют? Выходит, что НИКАК. И отвечать за это безобразие должен генерал Сергеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 23:11

Наверняка чей то сынок.. какого нибудь папаши чиновника.. сына не воспитал как положено.. еще и полицейскому сейчас жизнь испортит..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2018 в 23:30

в данном случае, исходя из человечких понятий полицейского жалко. я полагаю, что тот кто пришел писать жалобу, что его не пустили в клуб просто.., и наверняка провоцировал полицейских. вряд ли бы полицейский просто взял и давай его бить. А следственный комитет только и рад показатель сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:31

Почему не классифицировали появление алкаша как нападение на участок?

Адольф
25 апр 2018 в 16:37

красава полицейский , нечего пьяным права качать.
Как ему охрана клуба не вломила

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 15:22

Хотелось бы послушать обе стороны, для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:54

Кто идёт в менты? Типичная картина: школу закончил кое- как, о продолжении образования речи и быть не могло. Отслужил в армии. Вернулся. Ничего не знает и не умеет. Учиться не хочет. Работать вообще лень. Выход? Конечно ментовка!!! И вот такие ничего не знающие и не умеющие потом на улице рассказывают гражданам о смысле жизни и "понятих".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:18

Не было бы видео, то полицаю ничего не сделали

Гость
25 апр 2018 в 16:00

А у меня брат в полиции когда работал, приехали по вызову и его один бухарик, ударил, солмал нос, условкой отделался... что за государство... получается полицейских бить можно ?

ОТВЕТИТЬ
жаль сотрудника
25 апр 2018 в 16:52

Нужно было не бить, а составить ротокол и засунуть в обезьянник до выяснения...
Хотя понять сотрудника можно: наглые мажоры берегов не знают и слов человечьих не понимают.
Когда видишь перед собой отвязное, наглое г**** иной раз хочется у**** промеж глаз.
А этот не побоялся пьяным в отдел завалиться - наверно чей-то сынок или любовник.

Гость
25 апр 2018 в 18:01

ФЕЙСКОНТРОЛЬ ТЫ НЕ ПРОЙДЕЩЬ-НЕ ПРОЙДЕШЬ-НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!)))

Елена
25 апр 2018 в 23:49

Нам из центрального пришёл ответ на жалобу на полицейского, действовавшего в интересах своей знакомой , где фио дополнялось нецензурными словами, а подписал руководитель. Вы хоть читайте что подписываете. Это ложка дёгтя, жаль пачкает всех . В нашем случае этот оборотень уволен из полиции. В коллективах знают про эту гниль, зачищайте сами свои ряды, они же вас пачкают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:17

Маринка, так в чем проблема, иди туда да поработай с "вежливым" и "грамотным" народом. А потом расскажешь какой там кризис по кадрам))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:46

Правильно говорят Европейцы про нас,что мы *** и в нашей стране не соблюдаются права человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:45

Там камеры висят на каждом шагу, почему их не изучили и не приняли решение? Почему, для этого нужно приносить свою видеозапись? Прокуратура! Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:15

Не пустили пьяным в клуб.Пошел в полицию жаловаться.Похоже обиженный по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 18:10

Мне нравитсятся эта юридическая фраза «в случае установления вины судом». То есть доказательства на видео есть, но ещё не факт, что есть вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:46

Подростков избили-условный срок, ну а здесь медаль,не меньше. В полиции большенство обиженных по жизни и в основном с детства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:17

Парень победитель по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:50

Не может быть в "больном" обществе одна структура здоровой. Ведь полиция это люди не с Марса приехавшие, а Ваши братья, мужья и отцы, да в конце концов просто знакомые. Они отражение Вас!!! И все те проблемы, которые есть они присутствуют в нашем обществе в любой структуре. Всегда надо начинать с себя. Сделай сам что-то доброе, а потом осуждай другого....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 апр 2018 в 16:17

Звереют "стражи порядка"... а кто не звереет, тот стреляется, судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 16:17

А ещё в Центральном сотрудники ДЧ своих знакомых подозреваемых выпускают , даже не опросив. Прямо на глазах потерпевших.

Дока
26 апр 2018 в 22:17

"Всякий народ достоин своего правительства" , а также мили..,тьфу, то есть полиции,медицины,образования и т. п. Однако есть ханжи,типа мы не такие-из другого теста,а ОНИ другие плохие.ЧУШЬ ПОЛНАЯ.Это как челябинский смог-кто больше,кто меньше,но дышат все,даже те,кто бывает наскоком, покататься на феррари по городу.

Гость
27 апр 2018 в 10:17

Блин это чтож такое твориться,как они такие попадают в госорганы?

Гость
25 апр 2018 в 17:52

Прошла негласная установка, чтобы больше в полицию рыжих (сивых) не принимать. А то народ уже стал слагать о них легенды и публиковать рассказы "Рыжий мент". И что они сделали? Они взяли и перекрасились. Кто лондаколором, а кто и басмой.

филосоВ
25 апр 2018 в 19:12

если палицаю 10 лет дадут то считай легко отделался!!!