ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
25 апр 2018 в 18:05

Условка вряд ли даст Олешко н наказания. Почему бы не отправить на общественные работы? В ту же скорую помощь. Прочувствовал бы что так делать нельзя.

Гость
25 апр 2018 в 17:51

От безнаказанности и дальше будет твориться беспредел, он ведь, практически в людей стрелял.

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 апр 2018 в 17:47

До тех пор, пока подобных деятелей будут освобождать от реального наказания = такие случаи будут только учащаться.
Раскаяние он конечно проявил, как и всякий, кого поймали - он ведь не сам пришел с повинной, а значит его раскаяние не стоит ничего. А ущерб мог бы погасить независимо от отсидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 18:12

проверить его надо на вменяемость

Гость
25 апр 2018 в 18:48

Арию Онегина ему в оперном не давать! А то пипец реальный Ленскому!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:49

перечеркнул все одним нажатием курка, хороший урок себе и другим желающим пострелять в автомашины.

ОТВЕТИТЬ
троль
25 апр 2018 в 17:45

охотником не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 18:24

То есть, биту ему обратно отдадут? ))

Гость
25 апр 2018 в 19:28

Главное, теперь с оперной сцены случайно что-нибудь из "Лесоповала" не спеть...

Гость
25 апр 2018 в 17:51

Биту надо вернуть. Это правильно.

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
26 апр 2018 в 06:50

ЛЕЧИТЬ в психиатрической больничке этого субъекта НУЖНО!

ОТВЕТИТЬ
помоев
25 апр 2018 в 22:21

что хотите то и получите скорая помощь не считается вот если бы стрелял в машину уважаемых людей тогда да не тот случай господа

Гость
26 апр 2018 в 08:02

Объяснил тем, что был пьян. А с каких пор у нас состояние опьянения является смягчающим обстоятельством? А вообще, я за легализацию и огнестрельного, но надо менять подход к выдаче мед справок, необходимых для получения водительского, разрешения на оружие, вводить разрешения на содержание собак некоторых пород. Это должна быть не просто справка, что человек не числится в базе "дуриков", человека должны тестировать профессиональные психологи и выявлять паттерны человека. Ведь кому-то и рогатку доверять нельзя, а другой и в нетрезвом состоянии способен сохранять "трезвость ума" и не хвататься за ствол с набыченными глазами при "неправильно произнесенном слове" или вообще как этот от делать нефиг.

Гость
26 апр 2018 в 08:24

Интересно как так быстро осудили стрелка, преступников маринуют годами в сизо, а тут месяц прошел и все.

Гость
25 апр 2018 в 22:29

Раньше из рогаток неплохо стреляли, и без всякой пневматики неплохо обходились. Современные детишки ,наверное и не знают, что такое рогатка.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 17:36

Ладно, пьяный певец получил судимость, а пистолет за что уничтожать? Отобрать, и продать. Может попадёт в хорошие руки к умной голове. А денюжку докторам в качестве моральной...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 18:14

Откуда взялась огромная дыра в потолке? Он из пневматического гранатомёта стрелял,что-ли?

ОТВЕТИТЬ
777
25 апр 2018 в 17:57

вместе певец - тебе ппц!

Гость
25 апр 2018 в 19:01

не повезло Фаринелли (((

Гость
25 апр 2018 в 21:02

Оружие-то за что?

Гость
26 апр 2018 в 09:02

пробелы в воспитании, деградация культуры и морали общества, безнаказанность.... "правильной дорогой" идете граждане

Гость
26 апр 2018 в 09:25

Деточка выпил лишнего. Простить конечно. Если б попал в машинку сынка депутата-верный пятерик был бы.

Ценитель классической музыки
26 апр 2018 в 10:17

Забрали у Вильгельма пистолет. Выдали лук со стрелами.

Капрал
25 апр 2018 в 18:09

Ну если парень откровенно раскалился и компенсировал все убытки...конечно жестковато так ломать жить, ставя такое клеймо.

ОТВЕТИТЬ