Город Происшествия На комбинате в Челябинской области плитой придавило рабочего

На комбинате в Челябинской области плитой придавило рабочего

Чтобы достать тело из-под завалов, пришлось вызывать автокран

Железобетонные плиты сложились как карточный домик

В среду, 25 апреля, на саткинском комбинате «Магнезит» обрушился железобетонный бункер. Погиб рабочий, который занимался разбором объекта. Об этом сообщила пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Эльмира Гарипова.

— Бригада выполняла демонтажные работы. При разборе железобетонного бункера произошло его обрушение, погиб 56-летний рабочий, — уточнила представитель ведомства.

На вызов в Сатку выезжали спасатели златоустовского отряда поисково-спасательной службы. Для того чтобы извлечь из-под завалов тело мужчины, потребовались автокраны.

ЧП произошло на комбинате «Магнезит» в Сатке

В марте ЧП с гибелью рабочего Дамира Абдрахманова случилось на Челябинском электрометаллургическом комбинате. Как рассказали знакомые семьи, на мужчину обрушился многотонный мусорный контейнер, он погиб на месте. У Дамира Абдрахманова осталась большая семья, в которой воспитываются шестеро детей.

Если вы стали свидетелем интересных событий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления