4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Маленький совсем штраф. Включить нужно было все расходы!

Гость
26 апр 2018 в 21:27

Пассажир из разряда быдло, и опять Челябинск.

Гость
26 апр 2018 в 21:32

Так "Победе" и надо ))))))

Гость
26 апр 2018 в 21:33

Наша Раша срана наша

Гость
26 апр 2018 в 21:36

Надо было не самолет сажать, а с локтя в табло дать, что бы он ее скушал)))

Гость
26 апр 2018 в 21:41

Страна дураков, стоп линию пересёк 800р, в самолёте покурил 500р!!!!

Гость
26 апр 2018 в 21:56

Я хоть курю, но не в самолете, а в спец.местах. Курящие думайте что вы не одни летите, так то из за этого и загореться может

Гость
26 апр 2018 в 22:02

Почему у экипажа нет полномочий скручивать пассажиров???

26 апр 2018 в 22:07

Нормальный штраф 1,5 рубля и можно курить.

26 апр 2018 в 22:07

За полеты на победе, надо пассажирам не только покурить давать, а еще наливать. Это же сельпо, а не авиакомпания.

Гость
26 апр 2018 в 22:41

Скинули бы его вниз на парашюте, только и всего!

Гость
26 апр 2018 в 22:48

Долетели бы до места и принимали там, со штрафом 1500 у.е.

Гость
26 апр 2018 в 22:52

Т.е. помнится была новость про опоздавшего на посадку пассажира , с которого затребовали почти четыре тысячи, чтобы доставить его на самолет, а тут всего полторы тысячи? Чудеса.

Саня
26 апр 2018 в 23:27

Мужик нервничал, никак Победой летел, печально известной, там не то что курить а и пить можно начать.

Гость
26 апр 2018 в 23:38

Минимум 5000 у.е ,

Гость
27 апр 2018 в 00:07

Недотерпел. Соскучился по родному воздуху. Ахах

Гость
27 апр 2018 в 00:08

Ничего, на той неделе была новость что Победа заказала в Италии специальные кресла чтоб пассажиры могли летать стоя. Тоесть стоячие кресла, чтоб больше человеков вместилось, вот когда они это сделают, тогда летать станет ещё дешевле, и наверное тогда такие новости будут ещё чаще.

27 апр 2018 в 00:23

А в Челябинском аэропорту есть место для курения или все борются с курильщиками?

Гость
27 апр 2018 в 01:27

То, что посадили самолёт это проблема авиакомпании и только её. Про безопасность не надо песни петь. Тот кто обратил внимание, то во многих ещё летающих самолётах есть в креслах пепельницы в т.ч и в туалетах. Так что там всё предусмотрено.

Гость
27 апр 2018 в 01:38

Курильщики достали уже!Всех в гетто отправить.Вы курите везде,для вас нет никаких законов,сколько людей от вас страдает,ладно вы себе вредите,но мы то за что страдаем ...?!Штраф огромный за курение на улице,остановке,на лестничной клетке.

Гость
27 апр 2018 в 07:15

Странное решение экипажа - посадить самолет из-за курильщика на борту. Видимо это был только лишь повод. либо мы не знаем каких-либо деталей.

Гость
27 апр 2018 в 08:32

Как же раньше курили и в самолете, и в купе поезда? Сдаётся мне, что все эти запреты никак не связаны с безопасностью или со здоровьем окружающих. Раковых больных было намного меньше.

Гость
27 апр 2018 в 08:37

Скинуть неадеквата с самолета и пусть нервно курит в поисках посадки! Сколько можно носится с этими курильщиками, наркошами, алконавтами? Всем не нравится и все терпят, за борт и делов то

Гость
27 апр 2018 в 08:42

ПОБЕДА - ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕЕ УСЛУГАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ . ТОЛЬКО КОЛХОЗ ВСЯКИЙ И ПРОЧИЕ УБОГИЕ ДА НИЩИЕ. ЗАТО ПОНТЫ. ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, КУРЮ....

Гость
27 апр 2018 в 08:52

а че и покурить нельзя уже сигаретку одну! никакой свободы дожили

Гость
27 апр 2018 в 09:06

Вот из-за того, что таким м***м правила не установлены, у нас горят торговые центры, кафе, погибают люди.

Гость
27 апр 2018 в 09:50

Из-за курильщиков горит все! А не курящие взятки берут и глаза на нарушения по пожарной безопасности закрывают.

Гость
27 апр 2018 в 09:53

Когда уже с поездов снимать за курение в тамбуре начнут?

Гость
27 апр 2018 в 09:53

Курящий человек не пойдет убивать за сигарету, как наркоши и алкаши, вот с ними и боритесь!Курильщики воздух в городе портят? Сделайте им места для курения оснащенные фильтрами. Пусть платят, если любят курить и вреда от них не будет.

Гость
27 апр 2018 в 10:13

Накормить это животное бычками и отпустить.

Гость
27 апр 2018 в 11:08

такие смешные штрафы! А где компенсация пассажирам за моральный ущерб? Дать ему волчий билет и пусть урод пешком ходит, если курить охота... Достали уже с этими курильщиками носиться!

27 апр 2018 в 11:53

никаких проблем для безопасности полета курение в полете не представляет.

Гость
27 апр 2018 в 12:13

Наверно бизнесмен крупный, к успеху шел

Гость
27 апр 2018 в 13:27

ТЕПЕРЬ АВИАКОМПАНИИ ПРИДЕТСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА ИЗ КАЗАНИ В ЧЕЛЯБИНСК, СУТОЧНЫЕ, ПИТАНИЕ И Т.Д., ПЛЮС МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. ПОПАЛА ПОБЕДА И ПОДЕЛОМ!

Гость
27 апр 2018 в 15:04

Где пацан курил?В салоне или в сартире? Если в салоне, то зачем бухого пропустили на посадку. Что сказала земля на решение изменить маршрут? Получается все в ответе.

Гость
27 апр 2018 в 18:20

А я очень тяжело переношу взлет и посадку? Такое ....... оплатит мне моральное потрясение?