Дело хорошее, но...
Когда нашли? Явно что не зимой и ранней весной поисковые работы проводили.
Почему сейчас только написали?
План по заметкам к памятной дате?
можно сказать, полегли за нынешнюю нищету и беззаконие. столько ненужных невинных жертв. ради чего? чтобы самая богатая по ресурсам страна существовала на уровне даже не азиаских, а африканских стран!
НИЗКИЙ ПОКЛОН поисковикам от внучки ПАВШЕГО СОЛДАТА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Моего деда тоже нашли поисковики 6 мая 2016 года в Темкинском районе Смоленской области. 74 года дедушка числился "пропавшим без вести": только благодаря Поисковому движению России у нас теперь есть место, куда мы можем приехать и ПОКЛОНИТЬСЯ ПАМЯТИ родного человека!!!
СПАСИБО, поисковики!!!! И низкий, до самой Земли, Вам поклон от имени сына и внучки Солдата!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Темное время у людей,таскают кости вокруг планеты,люди больны,отсутствуют элементарные знания
Спасибо вам ребята от всех не равнодушных. Берегите в себе то тепло, каторое вы приносите людям, это в наше время, раритет. Низкий вам поклон.
Зачем это делать? Их уже похоронили тогда, когда их настигла смерть. Зачем раскапывать? Сокровища что ли ищут?
Дело хорошее, но...
Когда нашли? Явно что не зимой и ранней весной поисковые работы проводили.
Почему сейчас только написали?
План по заметкам к памятной дате?
можно сказать, полегли за нынешнюю нищету и беззаконие. столько ненужных невинных жертв. ради чего? чтобы самая богатая по ресурсам страна существовала на уровне даже не азиаских, а африканских стран!
Почему в Израиле нет памятника неизвестному солдату? Потому что там учтен КАЖДЫЙ погибший солдат (с)
НИЗКИЙ ПОКЛОН поисковикам от внучки ПАВШЕГО СОЛДАТА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Моего деда тоже нашли поисковики 6 мая 2016 года в Темкинском районе Смоленской области. 74 года дедушка числился "пропавшим без вести": только благодаря Поисковому движению России у нас теперь есть место, куда мы можем приехать и ПОКЛОНИТЬСЯ ПАМЯТИ родного человека!!!
СПАСИБО, поисковики!!!! И низкий, до самой Земли, Вам поклон от имени сына и внучки Солдата!!!