Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магия талисмана»: челябинский татуировщик получил престижную европейскую награду»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
27 апр 2018 в 18:26

Вот она "русиш культуриш"... Высокое искусство с корнями из диких племён Африки и Южной Америки.

челябинец
27 апр 2018 в 18:09

Странно набивать татушку мультяшного героя человек подрастет и уже поменяются и взгляды и увлечения, стремно во взрослом возрасте ходить с татушком мультяшного героя из мультика которого уже не помнишь....

Гость
27 апр 2018 в 20:22

Тату-удел арестанский,а не фраерской.Мы не в Африке или Новой Зеландии!

Гость
28 апр 2018 в 07:29

Красивые яркие работы. Интересно посмотреть, как они будут выглядеть лет через 10-15

Гость
27 апр 2018 в 19:38

было время лет в 15 хотелось тату, хорошо что мозгов хватило не делать, только мое мнение: красивое тело - чистое тело, и вообще не понимаю тренд некоторых заказчиков делать целые рукава, а не отдельные картинки

вася в курсе
27 апр 2018 в 18:03

помечай рабов. молоток!

Гость
27 апр 2018 в 19:33

В европе чем хуже, тем лучше и все бездельники это поддерживают.

Гость
27 апр 2018 в 17:31

Интересный стиль, очень красиво!

Гость
28 апр 2018 в 00:53

Не, ну нога на последнем фото... с сатанинской матрёшкой. Далёк я от искусства и идеалов красоты...

Гость
27 апр 2018 в 22:15

Красиво конечно, ни ничего себе бы такого не сделала никогда. Антон может быть хочет опять графикой заняться для книг, например, или для текстиля.

Гость
30 апр 2018 в 23:48

Искусство дело тонкое - для одного это просто плоский мультяшный рисунок, а другие вложили в это душу и ощущают глубину.
Антон великолепный мастер, профессионал своего дела! Ни капли не жалею, что именное ему доверила воплотить мою мечту в жизнь, стать частью его творчества.
Антон, удачи тебе во всех начинаниях, новых побед, неповторимых работ, крутых татух и благодарных клиентов!

Гость
27 апр 2018 в 18:20

как красиво! Замечательный мастер, успехов ему!

о времена, о нравы
27 апр 2018 в 21:34

теперь я понимаю, почему в стране расцвел культ АУЕ (арестантский уклад един). раньше это называлось - тюремная наколка, а теперь ТАТУ

Mania
28 апр 2018 в 08:58

Согласна про оригинальную задумку тату и свой стиль, но это только для тех, кто делает одну тату
А кто делает много и на разных местах, как по мне, лучше делать уж в одном традиционном каком то стиле, чтобы смотрелось локанично

Гость
28 апр 2018 в 11:06

Мне нравятся красивые татуировки на красивых, подтянутых телах других людей. Но сама я никогда не хотела себе ничего такого. Даже в подростковом возрасте. Уши-то со скрипом в 7м классе проколола под серьги...

Гость
27 апр 2018 в 17:42

теперь чес по ик надо сделать с таким то опытом.

Гость
27 апр 2018 в 19:09

"Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28).

27 апр 2018 в 18:21

Это прорыв! звезды в восторге. )))