5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

28 апр 2018 в 05:40

Сейчас все современные трамай из стеклопластика,которые не гремят и не ломают пути,в отличий от Усть-катавского чуда отлитого из чугуна и обрубленного топором.

Гость
28 апр 2018 в 06:47

300 карт во всех вагонах. А сколько вагонов в городе?

Гость
28 апр 2018 в 07:02

Странный подход к делу, любой нормальный старшеклассник сможет составить подобную карту схему, деньги лишние?

Гость
28 апр 2018 в 07:30

Схема шикарная-ребята молодцы! Тут другой вопрос возникает, а почему согласно Правилам пассажирских перевозок Схемой маршрутов занимаются энтузиасты, а не транспортники?? Не выполняя свои прямые обязанности? И не заботясь о качестве перевозок

#Гость
28 апр 2018 в 07:44

В чём новизна?

Гость
28 апр 2018 в 08:28

Буря в стакане, впрочем, как и все, что касается урбанистов. Особенно позабавило "...тестируем клеевую основу, износостойкость покрытия".

Гость
28 апр 2018 в 08:30

Большущая победа - развесить красивые картинки в наших сорокалетних трамваях. Раз пять писал сайт на эту тему. Хотя надо же с чего-то начинать!

Тупой
28 апр 2018 в 09:34

А что за новая схема? Они теперь без рельсов будут ездить?

Гость
28 апр 2018 в 10:13

КТО ее рассматривать будет? Бабушки, которые ничего там на ходу трамвая не увидят, да и маршруты свои знают, а если не знают: кондуктор поможет всегда! Остальным это не нужно. Проще, удобнее посмотреть в телефоне в каком-нибудь дубльгисе. Вывод: очередная бесполезная акция самопиара, как и все, что было до этого. Имитация бурной деятельности и явное желание влезть в какой-нибудь комитетик при власти

Гость
28 апр 2018 в 11:29

Ну что за народ! Только бы гундеть, охаивать все. Комментарии наверняка оставила молодежь, а брюзжат, как нудные старики. Господа, а вы сами-то что полезного, доброго, хорошего сделали в жизни? Транспортные схемы ведь не только в трамваях висят, но и на остановках общественного транспорта (пока еще старые). Подходи смотри, как и на чем удобнее добраться. Не у всех же дубльгис в телефоне, кстати нередко купленном на мамины-папины деньги..

Гость
28 апр 2018 в 11:37

Интересно, а за счет чего живет этот Лев Владов? Если нигде не работает и занимается только "урбанизмом" на общ. началах, а за это не платят.

Челябинец74.ru
28 апр 2018 в 11:39

А грубые нарушения в карте устранять видимо так никто и не собирается. Ленинский район, трамваи маршрутов №№8, 18, 22. На перекрёстке улиц Дзержинского и Машиностроителей рельсы делают поворот на 90 градусов, далее на перекрёстке улиц Машиностроителей и Новороссийская снова поворот на 90 градусов. И где эти повороты на карте???? Согласно карте трамвайчики там прямо катятся....

Гость
28 апр 2018 в 11:52

Маршруты проложены там , где отсутствуют рельсы. Радуйтесь горожане!

Алексей
29 апр 2018 в 06:41

Лучше бы этому урбанисту взять тряпку да помыть хотя бы окна у того металлолома что бренчит по городу. Трамвай и метро это большая разница, и трамвайной схеме надо бы соответствовать в масштабе, а не просто в направлениях.

Алексей
29 апр 2018 в 07:43

Вместо дорог - направления
Вместо карт - схемы
Вместо транспорта - грязный металлолом
Местному жителю она не нужна, а приезжему она не поможет