27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 апр 2018 в 08:44

Статья супер. Таня молодец!!!

Гость
28 апр 2018 в 08:52

виды из кабины конечно супер и девушка красивая

Гость
28 апр 2018 в 08:56

Танюша, я тоже обожаю небо и самолеты, но профессия у меня земная. Удачи тебе, красавица! Родительские спасибо за то, что воспитали хорошего человека!

Кузьмич
28 апр 2018 в 08:58

Дай бог здоровья и счастья этой даме!
пусть летает в удовольствие.

Ирина
28 апр 2018 в 08:59

Что это за зарплата 30 000 руб. для пилота????

Гость
28 апр 2018 в 09:12

МОЛОДЧИНА !!!!! Удачи и летной погоды !!!

Гость
28 апр 2018 в 09:19

Молодец! Классная статья! Вот про таких девушек надо писать, а не про тех кто от скуки идет пироженки лепить.

Порох
28 апр 2018 в 09:20

На вертолете полетает, а потом в Аэрофлот или Уральские на работу устроится. Кто на вертолете летает навигацию знает на 5+ по компасу как говорится долетит. Главное здоровья побольше и конечно же везения ;)

Адвокат
28 апр 2018 в 09:28

Таня ты молодец!
Ну и что, что кому то летать, а кому то ползать (с).
Губернаторы они на земле, а ты в небе их начальник! Всего тебе самого наилучшего, и что бы количество взлётов всегда было равным посадкам!

28 апр 2018 в 09:29

Зарплате второго пилота вертолета, как водителя маршрутки это капец конечно!

Странный юмор
28 апр 2018 в 09:32

Женщина за рулём - это страшно.

28 апр 2018 в 09:49

Молодец. Я тоже в авиации отлетал 20 лет. Но в ВВС. Хотел на морской вертолёт, но попал на стратегический самолёт)))) Удачи тебе и чтобы количество взлётов всегда равнялась количеству посадок.

Юся
28 апр 2018 в 09:52

на одном дыхании прочитала, восхищаюсь вами Татьяна, умничка!!!Удачи в полетах!

Гость
28 апр 2018 в 09:55

Позитив. Человек на своем месте - это замечательно. Удачи.

28 апр 2018 в 10:06

Молодец Таня! Дочь моего хорошего друга Саши. Он - великолепный музыкант, гитарист от Бога!

Женоненавистник и шовинист со стажем
28 апр 2018 в 10:36

Даже меня проняло! ))
Молодец, Танечка! Доказываешь, всем нам, что некоторые из вас умеют не только губы накачивать, да колосящиеся брови отращивать! Горжусь тобой и ни секунды бы не боялся лететь в твоей вертушке! ))

Гость
28 апр 2018 в 10:36

Какая интересное и позитивное интервью! Прочитал на одном дыхании. Тане удачи и успехов!

Гость
28 апр 2018 в 11:07

Странно, а многочисленными судами признается незаконность выданных ЮУрГУ дипломов о подготовке пилотов. Информация об этом на сайте неоднократно размещалась. А почему в это случае диплом законный?

Гость
28 апр 2018 в 11:49

Мне на машине ехать страшнее,больно уж часто на них вертолеты падают .

Гость
28 апр 2018 в 14:19

Красивая девушка, красивая работа.

рабочий
28 апр 2018 в 15:05

Прямо как в кино. Красивая за штурвалом. Романтика!

Гость
28 апр 2018 в 17:26

Всю жизнь мечтал о такой жене....

Гость
28 апр 2018 в 18:45

Таня конечно молодец, но, в 23 года рано делать выводы. Я в 23 получил диплом ЧПИ и просто начал работать на производстве.( ну просто раньше никак) . Профи Таня станет минимум лет через 10 . Удачи и везения !

Гость
28 апр 2018 в 18:54

Вот он УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ по челябински! Молодец девченка! Целеустремленная!

Гость
28 апр 2018 в 19:02

На земле женщине на 30к работу найти будет гораздо сложнее. Хотя и мужчине то на 30к фиг найдешь, везде копейки предлагают.

Гость
28 апр 2018 в 19:16

Женщина и штурвал - несовместимы... Минусуйте))

Гость
28 апр 2018 в 21:17

Давненько статьи на 74 до конца не дочитывал)) Спасибо автору и герою!

Гость
28 апр 2018 в 23:22

чито грито чито маргарито

Гость
29 апр 2018 в 02:23

Мимино современности! В самом лучшем смысле!

29 апр 2018 в 03:56

Как грохнется об планету,на колымаге которой 25 лет,а может больше и тогда папа пожалеет.

Гость
29 апр 2018 в 07:47

Красивая девушка! Красивая работа!!!

Алёна
29 апр 2018 в 23:21

романтично смотреть на небо из кабины пилота, наверное всегда будут девушки желающие служить в армии или быть на такой не женской работе, только в России не уважают труд, случись какая нештатная ситуация и опытного пилота -мужчину сотрут в порошок, а тут девушка -нечего никому не докажешь. Когда работа в режиме экстрима нужен характер героический, железные нервы, а женщине свойственна мягкость, от ошибок тоже никто не застрахован.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
30 апр 2018 в 02:13

"летчики - самые суеверные люди в мире"

Неееее.... Самые суеверные - это космонавты!

Елена
30 апр 2018 в 10:15

Татьяне удачи и всего самого наилучшего! умничка!

Гость
30 апр 2018 в 10:23

а в войну много женщин летало и подвиги делали не задумываясь! Татьяна нашла свое дело - удачи девушке!

Загрузка...