19 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С
  • 9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще

В выходные на Челябинскую область обрушится непогода

Синоптики предупредили о дожде и шквалистом ветре

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

У нас уже гроза, с молниями, и туча с запада жуткая идет. Держитесь там )))

Челябинец74.ru

Сидит чукча на печи… ленииивый… Жена говорит ему: - чё сидишь, лентяй, съездил бы в лес за дровами, зима уже скоро... – а заморозки то скоро ли будут???? - а ты сходи к шаману, да узнай. Приходит чукча к шаману: – скажи, шаман, скоро ли заморозки будут???? Шаман глядел, глядел в зеркало…., мешал, мешал гущу: - а фиг их знает, толи скоро, толи нет. Ты к синоптикам сходи, у них приборы есть. Пришёл чукча к синоптикам: - скажите, синоптики, скоро ли заморозки будут???? Синоптики смотрели, смотрели на приборы: - а фиг его знает, толи будут, толи нет… Вернулся чукча домой ни с чем. Жена спрашивает: -ну, что, узнал когда заморозки будут???? - нет, не узнал. – ну, если не узнал, то собирайся и едь за дровами. Запряг чукча оленя и поехал… Синоптики смотрят на него через окно: - Во!!!!! Передавай, что заморозки будут, чукча за дровами поехал......... Примерно так прогнозы погоды появляются....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)