30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Адольф
28 апр 2018 в 18:55

Да ладно чего страшного то, ну выпил может лишнего пацан, тем более праздники скоро, он витиранов уважает, за дидов накатил!

Гость
28 апр 2018 в 18:56

Возле какой школы? Уточните.

Гость
28 апр 2018 в 19:08

еще на чтз в районе ДС Смена один тип бегает под окнами роддома, в кустах перед прохожими...

Гость
28 апр 2018 в 19:11

Ну и где чего...?

Гость
28 апр 2018 в 19:15

Где он там оголился? Лишь бы наябедничать.

Гость
28 апр 2018 в 19:15

это 14?

Гость
28 апр 2018 в 19:17

А очевидцу Игорю, не алё было, отвести в сторону дома этого товарища. Что за мужики пошли, только снимать и жаловаться могут

28 апр 2018 в 19:25

Полтора часа это мало для Челябинска.

Гость
28 апр 2018 в 19:26

виновность характеризуется умыслом. если умысла не было то человек не виновен. он может просто отлить хотел. я его голым тут не вижу.

28 апр 2018 в 19:27

Типичный челябинец. Типичное отношение правоохранителей.

Гость
28 апр 2018 в 19:29

Да всё нормально, гордиться нужно а они сразу за телефон

Гость
28 апр 2018 в 19:36

Почему лицо затерто?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:46

Оголился это в футболке джинсах и сандалях в +10 градусов, и за это 20 лет

Гость
28 апр 2018 в 19:47

Жесть!
куда только полиция смотрит..

Гость
28 апр 2018 в 19:49

Полиции пофиг, они никогда быстро не приезжают. У нас как-то на площадке драка была и ножами махали, все соседи по несколько раз с часу ночи названивали в полицию, так их величие соизволили только утром в 6-30 приехать. Полиции на всех пофиг.....

Гость
28 апр 2018 в 19:54

Наверно, чьи-то чувства опять оскорбил.

Гость
28 апр 2018 в 19:56

сотрудники полиции отреагировали на вызов и приехали в тот же день. С этой страной все ясно, заносите следующую...

Гость
28 апр 2018 в 19:56

А где оголился та на видео?

Гость
28 апр 2018 в 19:56

Так может он и хочет в колонию. Пища и кров на двадцать лет. С работой проблем тоже гне будет.

Гость
28 апр 2018 в 19:58

Сотрудники полиции приехали в тот же день. Чуть позже. А если убивать будут?.

28 апр 2018 в 19:59

Чувак забыл штаны застегнуть, кем не бывает.

Гость
28 апр 2018 в 19:59

Полиция.Часы работы:.с 9 до 17 ч.обед с 12 до 13 ч.

Гость
28 апр 2018 в 20:04

А зачем выяснять видели дети его или нет? Сегодня не видели, значит вполне могут увидеть завтра, зачем ждать, если уже сейчас есть подтверждение, что он оголяется??? Что за глупость, или обязательно нужны пострадавшие??? Знаете кто, оградите общество от очередного морального ... сейчас своевременно!!!

Гость
28 апр 2018 в 20:04

Более всего умилила фраза-полицейские приехали в тот же день,были на другой заявке. Из чего следует-в Челябинске один выездной экипаж на весь город. Как же все это осточертело с этой полицией.

Гость
28 апр 2018 в 20:13

Полиция приехала в тот же день. А чего у нас одна патрульная машина ППС в городе? При сокращении в РФ, творится бедлам. Все всё знают, но поделать не могут...

Гость
28 апр 2018 в 20:14

Вот Вам, генерал Сергеев, и вся Ваша любимая операция «Ночь». Вынужден Вас разочаровать, открыть глаза. Полицию вызвать практически невозможно, если даже приедут - то через 3-4 часа, и ни на каких «заявках» нет Ваших сотрудников, все это детский лепет.
Более того, все эти показатели на «Ночь» - дутые, все территориальные органы знают о дате операции и готовятся заранее, накапливают материалы и возбуждают уголовные дела, дела об административных правонарушениях именно в пятницу, в день операции «Ночь». Сплошная показуха, не имеющая ничего общего с реальной работой.

Гость
28 апр 2018 в 20:14

Может у него с головой проблемы? И за что может быть срок 20 лет? Он что убил кого то или ограбил?

Гость
28 апр 2018 в 20:17

У психов обострение. Жена чёт тоже с истериками зачестила. Психи чёт тут скажешь

Гость
28 апр 2018 в 20:23

Так если познакомился предложи встречаться,глядишь там и поженитесь.

28 апр 2018 в 20:24

Сам бухаю и бывает просыпаюсь голым задом в детсадовской беседке.

Костя
28 апр 2018 в 20:25

В чем прикол?

Гость
28 апр 2018 в 20:29

Остановите землю ,я сойду с ума!

Гость
28 апр 2018 в 20:31

Лечить таких надо, причём принудительно! А то написали законодательно, что только с их согласия, а остальные и родственники мучаются.

Гость
28 апр 2018 в 20:42

скоро с такой политикой это только и останется в городе.

Гость
28 апр 2018 в 20:47

А где оголившийся мужик?!

Гость
28 апр 2018 в 21:01

Ну напился и что садить сразу? Он что к кому то привязывался? лучше бы вызывали полицию когда наркомы на детских площадках пьют курят матерятся на весь двор. Общество везде видят то что можно не видеть и не обращать внимания а вот что надо то не видят. Везде чудятся пидофилы.

Гость
28 апр 2018 в 21:01

Это ожидает каждого патриота когда возможности не совпадают с мечтами

Гость
28 апр 2018 в 21:02

"В таком виде" это в грязных джинсах и в футболке, купленной на китайском рынке в 1993 году? Согласен, тот ещё видос.

Гость
28 апр 2018 в 21:23

К параду готов!

Гость
28 апр 2018 в 21:59

выпивший мужчина в грязной одежде, но не вижу, чтобы оголился....

28 апр 2018 в 22:24

Комментарий: "Демократия!" А если взять и оторвать демократию?

Гость
28 апр 2018 в 23:12

дак он просто после отливки забыл закрыть свой причендал, так как был пьян!вот и все!а вы молодые люди,которые снимали это,могли присечь!в итоге вы воспользовались ради славы своей, и показали свою глупость!вот и все!

Гость
29 апр 2018 в 00:00

А я считаю правильно поступил. И на видео снял и полицию вызвал. Да стебется на видео, но мы то не знаем предысторию,, может это не первый случай с эти алкашом. Да и вообще ЭТО НЕНОРМАЛЬНО на ДЕТСКОЙ площадке мужик бухает, матерится, расхаживает со своими голыми причиндалами. А если бы ваши дети увидели такого мужика??? вы бы тоже так говорили, ой да ладно, бухой мужик, с растегнутой ширинкой из которой все вывалилось, подумаешь??? Парень кто снимал, молодец. Побольше бы неравнодушных людей и все было бы лучше!

Гость
29 апр 2018 в 00:44

воздух чище стал ?

Гость
29 апр 2018 в 01:28

Самое интересное, что сотрудники полиции приехали в этот же день!!! Был вынужден обратится в полицию, после нападения в мой дом где была беременная жена. Так полиция приехала на следующий день.

29 апр 2018 в 02:02

Полтора час тёзка убил на то, чтобы заслужить себе двусмысленную репутацию человека, которого лучше сторониться.

Адвокат
29 апр 2018 в 04:54

Стесняюсь спросить ) а где же наш мега вытрезвитель? Очевидно, что он пьян, а Игорю следующий раз обязательно по кегле прилетит... Сходи вон 2 августа в любой парк, там полно таких будет ) врят ли духа хватит на знакомство ;)

Гость
29 апр 2018 в 06:25

Забыла как выглядит,где глянуть?

Гость
29 апр 2018 в 07:57

То что полиция не приехала это нормально.потому что их всех сократили а живём мы а светлом будущем и у нас нет преступности не правда ли дядя Колокольцев?

Гость
29 апр 2018 в 08:20

Зовите Анатолия

Имя нарицательное