23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
29 апр 2018 в 00:25

почему с нашей страной всегда так!
может по тому что адекватых и образованных истребили в : первую мировую, революцию , гражданскую войну , 1937, великая отечественная, 90 !
и остались .......... которые только воровать и умеют и набирают себе сотрудников тупее себя что бы не поседели!
ВМЕСТО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ !
ЭТО ПРЯМ ВИДНО СТОИТ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ НА " ОЛИМП"(денег нет но вы держитесь)!!

КТО ПО МОЛОЖЕ УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ! ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ!

Гость
29 апр 2018 в 00:26

Странно все это. На словах блокируют тЕлеграм, а по факту падает все кроме него. Может борьба с тЕлеграмом на самом деле только прикрытие?

Гость
29 апр 2018 в 00:43

Соц. сети меня не волнуют. Интернет нужен для работы.

Надзор
29 апр 2018 в 00:48

Мало того,что отслеживают всех и всё в интернете и в соцсетях,так скоро вообще не будет анонимного доступа в интернет.Читать новости и то будем по паспорту.И правильно:безопасность важнее.Да и хамства будет меньше.Ещё бы тупую рекламу и рекламу "по интересам," отслеженную по запросам пользователей,прикрыли,-вообще хорошо бы было.

Гость
29 апр 2018 в 00:49

ВКонтакт мне без надобности, а вот АВИТО висит... У меня там несколько объявлений. У-у-у, ироды!

угашенный нарик
29 апр 2018 в 01:03

Я чёт пропустил? Все работало проблем не видел.

29 апр 2018 в 01:48

Оказывается, кроме бомбежки Воронежа есть еще масса способов показать всему миру кузькину мать.

Гость
29 апр 2018 в 05:01

Мы уедем в Беларусь, вы нас тама не кусь-кусь...

29 апр 2018 в 06:18

Террористы которые якобы пользовались Telegram еще ели и пили,ездили на авто и метро и т.д.,давайте это тоже запретим.

Гость
29 апр 2018 в 06:18

Прогресс и свобода все-равно победят.

Фото пользователя
29 апр 2018 в 06:46

Страна дураков, ничего удивительного.

Гость
29 апр 2018 в 06:46

теперь спрос на проводные телефоны и их установку взлетит !!!у меня с дисковым наборником где то есть! страна вечного 404!!!

Гость
29 апр 2018 в 06:47

быстрее номеруйте всех ,а то холопы разбегутся!

Гость
29 апр 2018 в 07:02

Слон в посудной лавке. Главное, что не доходит до тех, кто блокировать пытается- НЕТУ, НЕТУ никаких "ключей" в новых программных продуктах. Логика работы уже другая. И число таких продуктов будет лишь расти. Закроем весь интернет?

Гость
29 апр 2018 в 07:13

Давно пора.

Гость
29 апр 2018 в 07:20

Пусть наведут порядок вокруг себя.

Гость
29 апр 2018 в 07:30

С мобильника всё работает, а вот компьютер через Google уже давно ничего не ищет, пришлось перенастроить на Яндэкс...

Кость
29 апр 2018 в 07:34

Рабы должны смотреть соловьева, лечиться боярышником! А будут возмущаться, сделаем так же как и великий и глубоко уважаемый солнышко товарищ Ким Чен Ын, а именно ответственность до третьего колена, дети рабов будут сразу в лагерях рождаться!

Гость
29 апр 2018 в 07:57

Пейте боярышник, ешьте кору дуба и смотрите дальше телевизор. Там вся правда.

Гость
29 апр 2018 в 08:31

Тоже мне нашли проблему. Проблема, что каждый второй подтянуться на турнике не может или проблема с ожирением и хилым здоровьем...вот это проблема.

Гость
29 апр 2018 в 08:46

Ох заденут они молодёжь своими блокировками сайтов за живое место, и тогда будет Б-У-М!!! Так как это для них часть жизни! Могут пойти по улице и беспорядки устраивать они

Гость
29 апр 2018 в 08:47

Наверно кому то правда просто не нравится, темными, забитыми и разобщенными легче же управлять. Потом делай что хочешь с этой серой массой.

Гость
29 апр 2018 в 08:51

Всё это повышает компьютерную грамотность народа , спасибо Роскомнадзору за ускоренные курсы "Обход блокировки IP-адреса" .

Гость
29 апр 2018 в 08:52

ну вот не могут заблокировать телегу так что натужиться не пойму

Гость
29 апр 2018 в 08:52

У меня вообще всё работает. Всех люблю вас.

Гость
29 апр 2018 в 08:53

Хотели телеграм прикрыть, не смогли, ума не хватило, Дуров переиграл, за то многим другим, кому не хотели, ресурсам устроили колапс, вот это по нашему, не от большого ума, ужас, это что за страна у нас такая, все для людей, для граждан,да, все удовольствия нам.........

29 апр 2018 в 09:02

15000 погибших в ДТП против 65 погибших в терактах за год. Может пора блокировать дороги?

Дармидонт
29 апр 2018 в 09:07

Если попадают наши спутники то я не удивлюсь даже, отнесусь с пониманием, ведь "Телеграм" надо заблокировать, это же вопрос национальной безопасности.

Гость
29 апр 2018 в 09:10

На РКН стали уже подавать иски за многомиллионные убытки.

Гость
29 апр 2018 в 09:23

Россия великая праваславная держава, нам эти багахульное изабретения , не нужны. Запретить! И точка. Роскомнадзор делает все правильно.

Гость
29 апр 2018 в 09:26

Снова поднимется с колен моя Родина

Гость
29 апр 2018 в 09:55

Скоро как в Северной Корее будем)))

Гость
29 апр 2018 в 10:15

Вчера примерно с 24 часов не было доступа в интернет. Позвонила провайдеру -время ожидания очереди более 8 минут!!! Это в полночь. Никогда такого не было раньше. Т.е. у них шквал звонков. Автоответчик предупредил, что трудности с выходом в интернет из-за блокривки Телеграм

Гость
29 апр 2018 в 10:34

выбросил айфоны смартфоны по сути мне и интернет не нужен,большая помойка.

У меня лично ВК нормально работал.Это просто сервер упал в СПб

вопрос
29 апр 2018 в 10:49

А кому пожаловались Челябинцы?? ))
есть такая организация, которая принимает жалобы на работу ВК??

Гость
29 апр 2018 в 11:12

Как мы этих американцев, да ведь?

Гость
29 апр 2018 в 11:17

Надо оставить Первый сайт, сайт Россия, нтв сайт. Про спорт, где Россия всех рвет. Ну и хватит. Остальное запретить, а то на придумывали...

роскомнадзор
29 апр 2018 в 11:47

Блокировали ,блокировали да не выблоковари.

Гость
29 апр 2018 в 14:12

27го вечером начались сбои!

Гость
29 апр 2018 в 14:36

...вполне нормально работает ВК, и работал.

Гость
29 апр 2018 в 14:37

Блокировали Телеграм - весь интернет порвали...

Гость
29 апр 2018 в 14:39

Нашёл на антресоли старый советский дисковый телефон со шнуром 5 метров и показал сыну. Он страшно удивился и спросил «что это». Пришлось обьяснить, что это его будущее.

Гость
29 апр 2018 в 16:57

Заблокировать не можете, возглавить не можете. А что вы вообще можете? Деньги на свое существование за последний год вернуть в бюджет нет желания? Как бессмысленная, отсталая организация?

Гость
29 апр 2018 в 20:54

ВСЁ РАБОТАЕТ СБОЕВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ

29 апр 2018 в 21:03

правильно, нечего в соцсетях сидеть, снег растаял, все за валежником!)

Киргиз
29 апр 2018 в 22:35

Помню время , когда библия была под запретом . Это Россия , тут все может быть , и даже мясо и масло могут запретить ( кроме пальмового )

Гость
29 апр 2018 в 22:49

В нашей стране нет такого понятия как качество жизни. Посмотрите американские фильмы 70-х годов, они тогда жили лучше чем мы сейчас. Почему это происходит и мы постоянно отстаём в развитии ото всех, потому что у нас живут по принципу - моя бабушка посуду мыла руками и я не умру, тоже буду мыть руками и дочь моя будет мыть руками, а то что весь цивилизованный мир уже много десятилетий моет в посудомоечной машине нам всем безразницы, не нужны нам общемировые блага, ведь с голоду не умираем... пока. Поэтому умные и перспективные люди и уезжают из страны, а мы имеем то что имеем и этот процесс уже не остановить.

Гость
30 апр 2018 в 10:01

Кто о чем, а эмиграция про потребление.