ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
1 мая 2018 в 08:48

Всеобщее помешательство.
Правильно сказал один нормальный человек: переселить из сего дурдома 14-20% нормальный людей, в нормальные страны, оставшихся огородить колючей проволокой и никуда не пускать и пусть сходят и дальше с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 09:22

Расеянские поцреоты, все тут налепляют на машины наклейки по типу: Можем повторить!
Напомню, при Сталине рапортоввли о 7 миллионах погибших в войне. При Брежневе 20 миллионов, когда открыли архивы, оказалось 36 миллионов.
Последние официальные данные 52 миллиона.
Умерло в вовремя ВОВки около 6 миллионов детей в возрасте до 4 лет.
Ну, что может Повторим?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 09:24

А помочь ветеранам он не хочет делом случайно, или рублем на лекарства? И почему именно 9 мая? Ходил бы по домам целый год, с уборкой помогал, продукты и лекарства покупал, вот это бы действительно память о подвиге была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 09:41

Раися была одна из 15 республик, которые в 1945 праздновали Победу. Зато теперь - практически единственная рвет на себе майку-алкашку "запобеду". Украина, Грузия, вся Прибалтика, вся Средняя Азия, почти весь Кавказ - во врагах числятся.
Я не хочу праздновать такую победу. Это позор, а не гордость.

Гость
1 мая 2018 в 09:53

В нынешнем виде это позор, а не праздник.

1 мая 2018 в 10:13

А слабо этим шоуменам на квартирку, хоть одну, скинуться, ветеранов-то осталось, по пальцам пересчитать можно, но до сих пор живут, как .. .

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 14:14

не, нето не искренне всё это, щелчки ваще не в тему, слова радостно мне- не значит что надо изображать радость, слушайте оригинал, вникайте а уже потом чё-то своё пытайтесь вставить. а лучще не лезте в классику

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 14:20

Друзья , откуда столько негатива , это ведь наш праздник со слезами на глазах ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:56

Просто, искренне. Ок!

Гость
1 мая 2018 в 20:01

Пропиарились,пацаны? Слова-то хоть не напутали?

Гость
1 мая 2018 в 20:27

Я как опытный хоровик и музыкант, знающий эту песню вдоль и поперёк уже лет эдак 50,могу от себя сказать,что в принципе весьма неплохо и от души,почти стройно (в основном).Конечно,не совсем профессионально,но откровенно.Но честно признаться,мне сама аранжировка понравилась больше,нежели исполнение.А вот то,что в конце все запели хором,мне кажется неким нонсенсом.Сразу потянуло "совковым хорьём"..Не,ребята,всё вполне на уровне,но вот финал с хоровым унисонным пением-это такой совковый нафталин,извините..Как в 20-е годы прошлого века комсомольские трёхэтажные гимнастические пирамиды с революционными флажками. Видимо вам никто не подсказал..Ну а теперь уже поздно.Правда,первый певец спел с таким шансонно-приблатнённым налётом.. Не обижайтесь,ребята..Всё равно неплохо..Удачи!

Гость
1 мая 2018 в 23:19

Памолемся за витиранов, ведь их так мало осталось. Всем добра и счастия.

Гость
1 мая 2018 в 23:47

А в глазах ПУСТОТА.....