ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 мая 2018 в 09:32

В СССР брали и строили, а эти все только рисуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:51

Нам Челябинцам сложно судить, что хорошо и что плохо, но мы будем рады если малые города преобразятся. Про треугольники в каргинском парке немного не понятно, их для мангалов не разберут?

Чебуратотр
4 мая 2018 в 08:51

Я так думаю, что нашим городкам, поселкам, селам и деревням нужно без всяких "конкурсов-шморкунсов" выделить финансы на благоустройство!!! И спросить очень строго за исполнение!!!

Гость
4 мая 2018 в 08:56

Могли бы уж для этой новости и металобазовский мост отфотошопить как многоуровневый мост с 8 полосами

Снежинск
4 мая 2018 в 09:38

Картинки всегда можно красиво нарисовать. Реализация, как всегда, будет убогой и недолговечной - в лучшем случае, лет на 5, потом все будет выглядеть, как будто 30 лет назад построено.

Гость
4 мая 2018 в 10:25

А можно просто везде возродить старые объекты и не придумывать ничего извращенного?

Гость
4 мая 2018 в 10:25

Треугольные конструкции всегда выглядят хищно и дешево! В каргинском парке на фоне природы эти деревянные мостки будут резать глаз - кто такую безвкусицу придумал?!

Гость
4 мая 2018 в 10:43

Вот уже на протяжении нескольких лет я читаю заголовки вроде: "хотят облагородить", "хотят реконструировать", "хотят сделать набережную", "хотят сделать новый парк". На деле же все только разваливается, чахнет, гниет, и застраивается пустыми коробками по имени "Аренда".

Гость
4 мая 2018 в 08:52

бумага все стерпит-пока же в областном центре-грязь,заросшие клумбы и газоны,чахлые деревца.....это я не про Магнитогорск,если чо....

4 мая 2018 в 09:54

лучше бы газ провели по деревням возле Челябинска. Искали дом, ездили по деревенькам, так близко от Челябинска и нет газа(к примеру деревня Печенкино возле курлады).

Гость
4 мая 2018 в 09:56

Немного настораживают «парусные» конструкции. На Урале бывают сильные ветра.

Гость
4 мая 2018 в 10:21

"Даже и не скажешь, что где-то неподалёку чадят заводские трубы" (((самим не смешно? Только вокруг всё чёрное и люди не перестают болеть! Лучше бы просто убрали весь мусор и грязь кругом

Ника
4 мая 2018 в 11:30

Переживет ли наша страна, а в особенности Че лихие времени ПРОЕКТНОГО управления? Вопрос все острее для меня, как для человека, у которого денег на переезды нет... печально смотреть на картинки который год подряд и выходить на серые заброшенные улицы .

Гость
4 мая 2018 в 11:36

Я за Кыштым! Невероятная красота, только видно, что денег не хватает. И деревьям там возле Дома Демидовых столько же лет, наверное, как и самому дому.

Гость
4 мая 2018 в 12:40

это все на бумаге а на деле не чего не будет!Распил денег

Гость
4 мая 2018 в 10:23

Не смейте строить в Сатке это убожество! Достаточно столбов-висилиц на Пролетарской и деревянной горе-конструкции на берегу пруда!

Гость
4 мая 2018 в 11:50

на легендарном мосту у Металлобазы ( в столице Юж.Урала) закидайте ямы-хотя бы кизяком-а то ехать невозможно,кстати у мера зрение восстановилось,или он дольше мерии не видит???

Гость
4 мая 2018 в 09:39

Отдайте эти деньги рмк, пусть отстанут от томино. Хватит мотать нам нервы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:34

А Чебаркуль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:30

А выиграет все равно магнитогорск!

Гость
4 мая 2018 в 13:38

"На такое футбольное поле не стыдно и Аршавина пригласить"
Вы серьезно? Вы давно футбол интересовались?

Вячеслав
4 мая 2018 в 15:59

Просто кто-то наладил (или собирается наладить) производство бруса... и не знает куда его сунуть ) ... палки так - палки сяк )

Гость
4 мая 2018 в 16:11

Ну а где автопарковки то? или в городах будущего автотранспорт заменен на велосипеды...

Гость
4 мая 2018 в 18:27

Карабаш, Кыштым, Аша молодцы, остальные проекты, особенно Саткинский, не впечатлили

Гость
4 мая 2018 в 19:03

Благоустройство областных городо это хорошо! Но как же центральный район Челябинска? Когда же обратят внимание власти на перекрёсток Российская с Миасской?! Дома наши окружены дорогами, собираются мост строить, но при этом сносят минимум, а остальные что не люди? 21 век а воду носим с колонки, печное отопление.

Гость
5 мая 2018 в 22:44

Троицк!!! Туристический центр - это очень хорошо. Только надо бы исторические здания привести в порядок, а то ведь совсем рядом с площадью по улице Октябрьской целый квартал заброшенных старых домов, в т.ч. здание старой школы №9, в котором до революции было городское училище. Вообще Троицк-уникальный старинный купеческий город, который просто НЕОБХОДИМО РЕСТАВРИРОВАТЬ ! Он по архитектуре близок к городам Золотого Кольца! В Челябинске таких старинных домов по пальцам пересчитать, а в Троицке их почти пол-города. Больно видеть такое запустение в городе. Считаю, что в интересах области восстановить историческую красоту Троицка. Голосую за ТРОИЦК!

Гость
4 мая 2018 в 11:26

"Часть сквера с бюстом Ленина, являющегося объектом культурного наследия" с каких пор "изменник Отечества, предатель и немецкий шпион" стал "культурным наследием" ???

ОТВЕТИТЬ