26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

4 мая 2018 в 09:24

Вопрос не в дорого, а в качестве. Лет 20 назад я только адидас и покупал из кроссовок. Потому что качество было супер и носились они годами, а сейчас такое Г за такие деньги никто покупать не будет. Или Адидас для Раши это третий сорт, а нормальные модели с нормальным качеством просто до нас не доезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:25

В магазине том вещи к марке Adidas имели отношение только по логотипу и надписи, в основном левак леваком по конским ценам. Наступили времена онлайн магазинов с адекватными ценами да из-за бугра народ заказывать активнее начал, а раньше боялись. Уже года два многие используют схему "пришел в магазин, померил, выбрал и заказал из интернета такое же но на 20% дешевле".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:29

Царский электорат в адибасах ходит, им вообще все пофиг, лишь бы госдеп не победил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:30

Всё хорошо, только в 80 году не было никакой "олимпийской сборной России", была сборная СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:30

Люди, идущие в магазин спортивной одежды и товаров, считают минусом расположение на четвертом этаже. Блеск! Вот она - суть современного ЗОЖа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:31

ADIDAS -не про нас!Нам бы китайские по 600р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:32

С такими ценами грех не закрыться.

Гость
4 мая 2018 в 09:34

Ребенок очень просил в школу кроссовки адидас, но покупать их за 5 тыс и при этом кожзам, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:34

Даешь фарцовку и зеленый рынок. Назад в СССР

Гость
4 мая 2018 в 09:34

Да потому что это не дисконт. Как и в Радуге. Раньше можно было в Радуге купить за 1000р уценку Адидас настоящий. А потом все стало свыше 3000р за кеды. Это не дисконт, а развод

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:35

Везде эта лукавая фраза- ОПТИМИЗИРОВАТЬ. Писали бы прямо и честно, как с медициной- СОКРАТИТЬ, ЗАКРЫТЬ.
По поводу этих брендов- какая-то негибкая политика. Без учета конкретных рынков и покупательной способности населения в конкретной стране. Ну снизь ты маржу свою немного, поступись процентом прибыли- и сохранишь долю рынка. Не, мы закроемся лучше совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:38

Китайский Адик на Зеленом нипочем не закроется...

Гость
4 мая 2018 в 09:48

"Пока не восстановится экономика, не ожидаем открытия новых точек."- Получается, что немцы больше знают про состояние экономики в рашке, чем ..... Вот это сюжет!

Оригинал материала: https://chel.74.ru/text/business/426909112745984.html

Гость
4 мая 2018 в 09:50

чОткие пацанчики негодуют, в чем ходить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:58

Гонору у них много, а толку мало. Потеряв конкурентоспособность - потеряли часть рынка. И да, интернет-магазины рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:02

А зачем нам все эти атрибуты гнилого капитализма, нам сойдет кожзам и пальмовое масло, лишь бы ТВ работало да 25 тысяч зарплаты не задерживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:05

ГДЕ ТЕПЕРЬ ЧЕТКИМ ПАЦАНАМ ОДЕВАТЬСЯ!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:10

Упор на онлайн торговлю они делают.. у них полный бардак с размерами, какая онлайн торговля?

Гость
4 мая 2018 в 10:19

Зато конфисканты на каждом углу и шаурма, маршрутки с гастрабайтерами и овощные ларьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:22

какой там адидас ? х..нь с рынка . и ценик не для дисконта .

Гость
4 мая 2018 в 10:26

Потому что там дорого!!! Я не удивлена. Цены высокие сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:26

Раньше, года 4 назад, там действительно был дисконт, можно было купить кроссовки за 700 рублей, не особо конечно модные, но по нашей грязи ходить пойдет. Потом цены стали просто космическими за китайское гэ. Футболки после стирки перекручиваются, а стоят по 1500. Брюки все вытягиваются.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 10:28

Лично я перестал покупать в фирменных магазинах Найк и Адидас. Цены там несусветные. Проще прийти в Спортмастер в период скидок или с бонусами купить. Адидасы они не продают, но в онлайн-магазинах их легко купить в половину от той стоимости, что в фирменных магазинах.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 мая 2018 в 10:30

за хотели носить АДИДАС ПО СЕМЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ . ВОТ И ПОСТРАДАЛИ ИЗ ЗА КАЧЕСТВА. СЕГОДНЯ ЦЕЛЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ .. ОБОРОТ. ВОТ БЫ Я НАЕЛСЯ КОЛБАСЫ И НА ВЕСЬ ГОД У НАС В РОССИИ СВОИ ПОРЯДКИ НА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ ГОД......И ТАК В СУПЕР ПУПЕРЕ ПОЛУПУСТЫЕ .

Гость
4 мая 2018 в 10:30

Надо перестать охранять авторские права контор из стран, которые ввели против нас санкции. Выпускать свой адидас и прочие. Вот это будут настоящие контрсанкции. Показывать их фильмы, не отчисляя им деньги, пользоваться программами без лицензий. Вот тогда они сразу почувствуют экономические меры.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
4 мая 2018 в 10:32

А по телеку сказали что рост зарплат?! Это что-ж теперь, все в PUMA ходить будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:43

Кино и немцы, адидас с куяша и все нормально)

Гость
4 мая 2018 в 10:48

Качество у Адидаса упало. Да и дизайн моделей стал уж слишком азиатский. Зайдя в магазин просто ловишь себя на мысли, что всё это какой-то ..., из кожзама, тряпки и клея, который отличается от китайского ширпотреба только ценой.

Гость
4 мая 2018 в 10:51

Я пенсионерка, но предпочитаю что-то спортивное, джинсы, но... Денег хватает только на базарные маечки... Обувь старую донашиваем. Да смотрю и все пенсионерки одеты в старое и поношенное. Тема вся та же-отсутствие денег и отсутствие подходящей работы для пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:52

к Адидасу это ярмарка китайского барахла отношение имеет весьма опосредованное.

Гость
4 мая 2018 в 10:53

если давно в дисконте адидас на 5 тыс можно было одеться с ног до головы, то сейчас там за 5 тыс только кроссовки можно взять, и то не фонтан. задрали цены, получайте. тут гадать не надо даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:54

это не Адидас.
таких кроссовок,какие я там видел, марка сроду не выпускала.
мало того, что они бесподобно уродливы, так и стоят при этом как нормальные.
это китайский самопал крайне сомнительного качества.
но для деревенских и гопоты сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
4 мая 2018 в 10:54

Сегодня он играет джаз.
А завтра -бац! Закрыли адидас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:55

Ощущение, что всё "схлопывается", уже не ощущение, а реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:56

Зато у нашего правительства все хорошо , не какого кризиса нет , доходы населения не падают , люди живут хорошо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:58

Неуклонно снижается уровень жизни простых россиян.
Зато Сирию бомбим

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 мая 2018 в 11:00

Треники по 5000 они совсем что ли очумели, странно что продержадись еще так долго. китайский ширпортреп продовать за такие деньжище совсем разум потеряли

Гость
4 мая 2018 в 11:05

А если продажу сотовых телефонов закрыть?! Тогда точно Африка на двух частях света

Гость
4 мая 2018 в 11:06

Вот Красное и Белое точно НИКОГДА не закроют!

ОТВЕТИТЬ
Старик Кабаев
4 мая 2018 в 11:13

Ввиду повышенного спроса у россиян, фабрика резиновой обуви "Красный треугольник" рассматривает предложение от Adidas об аренде их магазинов.

Гость
4 мая 2018 в 11:14

Где же покупать белые потники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:18

Адидас покупал только в 90 тых.Сейчас только саломон.А вообще скоро всё позакрывается,останутся прод отделы с гнилым товаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:21

Действительно,фирма хорошая,лет 7-8 назад покупала кроссовки, до сих пор таскаю. Ни порвались нигде ничего!И много качественной одежды у них. Цена в дисконте того стоит. Но, иногда смотришь на цены в обычном магазине ,и глаза на лоб,футболка 5-6 тыс....

Гость
4 мая 2018 в 11:27

Кроссовки abibas на зеленом рынке ничуть не хуже! :)

Гость
4 мая 2018 в 11:30

Цены задрали в дисконтах, это факт. Там действительно оригинальная продукция, это тоже факт. Я считаю, что дисконт нужно оставить только один, так удобнее для покупателя. Это не магазин актуальных коллекций, когда все размера в каждой точке есть. Это дисконт, в каждой точке разный ассортимент. Удобнее, когда весь сток в одном месте

Гость
4 мая 2018 в 11:32

Да пусть хоть всё закроют, рублик бы подняли, а то уж смешно , нац валюта ниже плинтуса. А с хорошим курсом то можно и в Милан, и в Париж на распродажи раз в год прокатиться

ОТВЕТИТЬ
Физкультурник
4 мая 2018 в 11:33

Наступает полный стабилизец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:35

совершено всё равно
продуктов нормальных нет
а когда нечего жрать уже не сильно волнует что нисить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:45

Ха ха четвертый этаж без экскалатора проблема для людей которые косят под спорт)))))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мая 2018 в 11:49

Я уже давно для себя поставил крест на этих "известных" брендах, качество хуже некуда стало, цена же заоблачная, в лучшем случае выдерживают сезона два. Иногда складывается впечатление что все рыночные развалы, которые сейчас исчезли, перекочевали вот в подобные дисконт-центры, тот-же запах дешевого трикотажа и резины, те-же "дешевые" расцветки и похожие друг на друга модели базарных времен ))) А если и есть новинки, то цена просто отбивает желание их покупать!
Давно перешел на другие бренды, менее раскрученные, но более качественные (не считать рекламой) Одло, Салева, Саломон, ЛаСпортива... Да некоторые скажут что дорого, но они того стоят как внешне, так и по износу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:31

В 90 годы говорили "Кто носит фирму Адидас, тому любая баба даст" Катострофа!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ