5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

4 мая 2018 в 10:28

Лично я перестал покупать в фирменных магазинах Найк и Адидас. Цены там несусветные. Проще прийти в Спортмастер в период скидок или с бонусами купить. Адидасы они не продают, но в онлайн-магазинах их легко купить в половину от той стоимости, что в фирменных магазинах.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 мая 2018 в 10:30

за хотели носить АДИДАС ПО СЕМЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ . ВОТ И ПОСТРАДАЛИ ИЗ ЗА КАЧЕСТВА. СЕГОДНЯ ЦЕЛЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ .. ОБОРОТ. ВОТ БЫ Я НАЕЛСЯ КОЛБАСЫ И НА ВЕСЬ ГОД У НАС В РОССИИ СВОИ ПОРЯДКИ НА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ ГОД......И ТАК В СУПЕР ПУПЕРЕ ПОЛУПУСТЫЕ .

Гость
4 мая 2018 в 10:30

Надо перестать охранять авторские права контор из стран, которые ввели против нас санкции. Выпускать свой адидас и прочие. Вот это будут настоящие контрсанкции. Показывать их фильмы, не отчисляя им деньги, пользоваться программами без лицензий. Вот тогда они сразу почувствуют экономические меры.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
4 мая 2018 в 10:32

А по телеку сказали что рост зарплат?! Это что-ж теперь, все в PUMA ходить будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:43

Кино и немцы, адидас с куяша и все нормально)

Гость
4 мая 2018 в 10:48

Качество у Адидаса упало. Да и дизайн моделей стал уж слишком азиатский. Зайдя в магазин просто ловишь себя на мысли, что всё это какой-то ..., из кожзама, тряпки и клея, который отличается от китайского ширпотреба только ценой.

Гость
4 мая 2018 в 10:51

Я пенсионерка, но предпочитаю что-то спортивное, джинсы, но... Денег хватает только на базарные маечки... Обувь старую донашиваем. Да смотрю и все пенсионерки одеты в старое и поношенное. Тема вся та же-отсутствие денег и отсутствие подходящей работы для пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:52

к Адидасу это ярмарка китайского барахла отношение имеет весьма опосредованное.

Гость
4 мая 2018 в 10:53

если давно в дисконте адидас на 5 тыс можно было одеться с ног до головы, то сейчас там за 5 тыс только кроссовки можно взять, и то не фонтан. задрали цены, получайте. тут гадать не надо даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:54

это не Адидас.
таких кроссовок,какие я там видел, марка сроду не выпускала.
мало того, что они бесподобно уродливы, так и стоят при этом как нормальные.
это китайский самопал крайне сомнительного качества.
но для деревенских и гопоты сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
4 мая 2018 в 10:54

Сегодня он играет джаз.
А завтра -бац! Закрыли адидас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:55

Ощущение, что всё "схлопывается", уже не ощущение, а реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:56

Зато у нашего правительства все хорошо , не какого кризиса нет , доходы населения не падают , люди живут хорошо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:58

Неуклонно снижается уровень жизни простых россиян.
Зато Сирию бомбим

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 мая 2018 в 11:00

Треники по 5000 они совсем что ли очумели, странно что продержадись еще так долго. китайский ширпортреп продовать за такие деньжище совсем разум потеряли

Гость
4 мая 2018 в 11:05

А если продажу сотовых телефонов закрыть?! Тогда точно Африка на двух частях света

Гость
4 мая 2018 в 11:06

Вот Красное и Белое точно НИКОГДА не закроют!

ОТВЕТИТЬ
Старик Кабаев
4 мая 2018 в 11:13

Ввиду повышенного спроса у россиян, фабрика резиновой обуви "Красный треугольник" рассматривает предложение от Adidas об аренде их магазинов.

Гость
4 мая 2018 в 11:14

Где же покупать белые потники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:18

Адидас покупал только в 90 тых.Сейчас только саломон.А вообще скоро всё позакрывается,останутся прод отделы с гнилым товаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:21

Действительно,фирма хорошая,лет 7-8 назад покупала кроссовки, до сих пор таскаю. Ни порвались нигде ничего!И много качественной одежды у них. Цена в дисконте того стоит. Но, иногда смотришь на цены в обычном магазине ,и глаза на лоб,футболка 5-6 тыс....

Гость
4 мая 2018 в 11:27

Кроссовки abibas на зеленом рынке ничуть не хуже! :)

Гость
4 мая 2018 в 11:30

Цены задрали в дисконтах, это факт. Там действительно оригинальная продукция, это тоже факт. Я считаю, что дисконт нужно оставить только один, так удобнее для покупателя. Это не магазин актуальных коллекций, когда все размера в каждой точке есть. Это дисконт, в каждой точке разный ассортимент. Удобнее, когда весь сток в одном месте

Гость
4 мая 2018 в 11:32

Да пусть хоть всё закроют, рублик бы подняли, а то уж смешно , нац валюта ниже плинтуса. А с хорошим курсом то можно и в Милан, и в Париж на распродажи раз в год прокатиться

ОТВЕТИТЬ
Физкультурник
4 мая 2018 в 11:33

Наступает полный стабилизец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:35

совершено всё равно
продуктов нормальных нет
а когда нечего жрать уже не сильно волнует что нисить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:45

Ха ха четвертый этаж без экскалатора проблема для людей которые косят под спорт)))))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мая 2018 в 11:49

Я уже давно для себя поставил крест на этих "известных" брендах, качество хуже некуда стало, цена же заоблачная, в лучшем случае выдерживают сезона два. Иногда складывается впечатление что все рыночные развалы, которые сейчас исчезли, перекочевали вот в подобные дисконт-центры, тот-же запах дешевого трикотажа и резины, те-же "дешевые" расцветки и похожие друг на друга модели базарных времен ))) А если и есть новинки, то цена просто отбивает желание их покупать!
Давно перешел на другие бренды, менее раскрученные, но более качественные (не считать рекламой) Одло, Салева, Саломон, ЛаСпортива... Да некоторые скажут что дорого, но они того стоят как внешне, так и по износу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:31

В 90 годы говорили "Кто носит фирму Адидас, тому любая баба даст" Катострофа!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:34

Проблема у магазинов одежды одна - мёртвые сайты. Сейчас уже только динозавры едут наобум купить "куда-нибудь" "какие-нибудь" кроссовки, куртку, штаны и тд.
Выбирать в инете удобнее, интереснее. Нашёл магазин где нужная тебе вещь лежит, заказал, приехал, примерил, забрал.

Гость
4 мая 2018 в 12:38

Цена не соответствует качеству!!!! а такие деньги такое г продавать в стольнике лутще и дешевле!

Гость
4 мая 2018 в 12:44

А мне чебаркульский трикотаж нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:45

То чувство когда нет денег даже на дисконт..

# 74
4 мая 2018 в 12:47

зато ещё одна точка "адибас" открылась на Китайском рынке - все возвращается на свои круги 90 -х!

житель
4 мая 2018 в 12:50

все ноют и ноют что плохо жить и носить нечего - а с утра как не посмотришь все на иномобилях на работу едут, пробки страшные по городу - лет 15 - 20 такого не было: все на трамвае и на автобусе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:52

сейчас брэндов полно.Скоро россияне будут как ханыги одеты и начнут со свалок выкупать шестёрки и пятёрки.Иномарки свои перебьют,а з/ч дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:53

Не покупал лет десять Адидас, потому что фанат Найк которого у нас нет ещё со времён Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:57

Там цены огромные, в спортмастере с бонусами гораздо дешевле, а по качеству тоже самое.

Гость
4 мая 2018 в 12:59

Последний раз когда брали в дисконте, поняли, что это уже не адидас, что-то левое.

Гость
4 мая 2018 в 13:12

У меня сын уже лет 6-7 выписывает всё из Лондона, даже живет сейчас зарубежом, а все равно выписывает оттуда. Цены нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:14

Нравится Ньюбэлэнс. Может, и не новинка, но качество устраивает. Еще Фила неплохие. Дорого, но живем 1 раз.

Гость
4 мая 2018 в 13:17

После открытия ,цены реальные были с учётом дисконта. В последнее время ,весь дисконт свои барыги скупали, а что оставалось, по таким ценам не кому не нужно. Для спорта дешевле есть.

беня гофербер
4 мая 2018 в 13:20

Почему адидас за границей дешевле ???причем значительно!

Гость
4 мая 2018 в 13:26

Рибок круче. Везде свое продвигают.

Гость
4 мая 2018 в 13:29

А вообще-то это странно, ведь у нас самый богатый город в мире, судя по табличкам на домах Ариант, Бовид, Випр, даже в Дубае, Абу-Даби не один шейх не осмелился на построенном доме свою фамилию увековечить., да что далеко ходить, даже в Ёбурге ни у кого до этого ума не хватило. Следовательно наши "шейхи" и должны создавать нам благо

Гость
4 мая 2018 в 13:46

1-качество "брендов" упало катастрофически! если раньше фирменных кроссовок хватало на 3 года с использованием по назначению(бег,походы) со стиркой каждую неделю в машинке то сейчас "фирменной " обувки с трудом хватает на сезон очень аккуратной носки! я сам всю жизнь ходил в "брендовой" обуви! но последние 2 года полностью отказался!
СПЕЦИАЛЬНО компании делают "модную" обувь максимально обособляя прочность в проблемных местах!

не вижу смысла покупать бренд в 4 раза дороже при одинаковом качестве с я"чистым" китаем!
по этому все думающие люди отказываются от ОДНОРАЗОВЫХ "носков с подошвой" в пользу дешевой(зенден) или качественной обуви(лова,асоло, саломон)

2-населении катастрофически нищает!

4 мая 2018 в 13:49

Раньше тоже был приверженцем этой марки. Кроссовки только Адидас! Но лет 10 назад у них видать дизайнер сменился, такие убогие стали делать модели и в таких диких цветах, что я распрощался с ними навсегда!
Закрылись и слава тебе господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:54

Мне сестра мастерку адидас купила в Европе. Захожу в наш адидас в Радуге - висит такая же мастерка, серая с розовым... Но сшита из другого материала! Да, тоже хлопок, и цвет тот же, но толщина и качество - другие! Так кого они обмануть-то пытаются? В другом месте за копейки можнл купить убогую фланельку, которую здесь выдают за фирменную мастерку! Модель -та, но качество пошива и материал - другие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 14:01

ни какого отношения он к этой фирме не может иметь ,они продавали низкосортный не качественный товар по цене бренда.

Гость
4 мая 2018 в 14:07

И без Адидаса обойдется русский человек!
Лапти будем носить.
Зато нас весь мир боится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 14:14

Действительно ,года до 2012 был большой ассортимент ,были шикарные скидки ,потому народу там была тьма ,и магазин " брал оборотом" как минимум...
Но потом они решили,видимо,что это не их политика и они могут раза в три-четыре поднять цены даже на имеющийся уже товар ... Дисконт ...!!!
Кто в итоге выиграл ?! Никто !!! Адидас стоит пустой ,без покупателей ,без выручки . Ну разве только консультанты радовались ,что работать не надо особо и стало не так душно в магазине.