12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Костя
4 мая 2018 в 19:07

за нарушение требований рекламного законодательства штраф юридическому лицу может составить от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.

А пострадавшему большую фигу))) С одной стороны молодец, а с другой тук тук а бесплатная истина посередине)))

Гость
4 мая 2018 в 19:30

Молодец мужик, так им.

Злой
4 мая 2018 в 19:52

Да заколебали уже не только с рекламой но и холодные звонки, а виноваты только провайдер откуда мой номер знают?если он стоит в планшете и не одного звонка с него небыло и не выходил в инет?

Гость
4 мая 2018 в 20:11

Задолжали и медицинскими услугами,откуда только номера берут

Гость
4 мая 2018 в 20:25

Надоели звонки на сотовый телефон с предложением карты Халва

Гость
4 мая 2018 в 20:27

И этот оператор донимал. А больше всего своими рекламными звонками в последнее время донимают отдельные банки. Уже и трубку не беру, но все равно звонят по три раза в день.

Гость
4 мая 2018 в 20:27

Вот интересно, у меня тоже есть симка в телефоне, про которую никто не знает. Никто, кроме многочисленных банков, предлагающих кредиты.

4 мая 2018 в 21:00

Мне звонила тут одна, я ей окей приходите подключайте
Говорю адрес дома напротив и номер квартиры не существуюший, проходит неделя(обещали подключить за 3 дня), звонит чувак и говорит я приехал, а такого подьезда в доме нет. говорю а вы кто? тот аж опешил. я говорю город то другой.

Гость
4 мая 2018 в 22:15

достали уже звонками: Интерсвязь, Домру, Ростелеком, Халва, Тинькофф. Со следующего звонка буду на всех писать жалобы в ФАС.
Как сказали в домру данные им сливают мобильные операторы.
Когда вы покупаете симку, то подписываете договор, где по умолчанию стоит согласие на рекламные рассылки и звонки.

Гость
4 мая 2018 в 22:18

Проверьте Дом.ру, одолели звонками

Гость
4 мая 2018 в 23:06

Постоянно идут звонки и от ростелеком и от домру, всякие мед центры и тд. Телефоны берут с авито, в частнтсти.

Гость
4 мая 2018 в 23:56

У кого кто, а нас достала мерзкая контора айзет - izet уже загадили весь подъезд, оклеили своей рекламой не только щитки других нормальных провайдеров, но даже окна! Их менеджеры звонят на домашние телефоны, причем всей семье. Есть большое желание их засудить с возмещением и штрафануть, чтобы не повадно было.

Гость
5 мая 2018 в 00:54

Мне сегодня звонили какие то жлики и говорят, что мне надо срочно поменять счетчики на воду, которые я поставил в прошлом году. Спрашивают куда послать мастера по установке счетчиков? Я ответил, пошлите его на 3 известных буквы, они вообще нюх потеряли и начали мне угрожать

Гость
5 мая 2018 в 09:05

Особенно Интерсвязь любит баловаться такими нарушениями закона.

5 мая 2018 в 10:01

Ростелеком отучил мне звонить 1м звонком. А вот Дом ру это броня! Я являюсь их абонентом, но они мне бомбят на мобильный еженедельно! Зачем? Что вам от меня надо? Интерсвязью вообще ни когда не пользовался, но они мне бомбят про долги. Какие, не говорят, тк не на мое имя договор, а телефон в нем мой. Тупизм в современном мире.

5 мая 2018 в 10:04

А можно статистику по продажам от вот таких звонков? Я в жизни ни чего не купил и не подключил таким способом. На спам только негатив. Суши сколько раз заказывал из рассылок. Ругаются на меня, что я большие заказы на левые адреса шлю. А как с вами еще бороться?

Гость
5 мая 2018 в 10:06

Пожаловалась как-то в МегаФон, что моей маме с периодичностью в 3-4 дня названивает с номеров Интерсвязи и предлагают протянуть оптоволокно и поставить тарелку. При этом звонящий называл для сверки адрес с точностью до дома и ФИО потенциального клиента без ошибки. Это очень интересно, т.к. симка оформлена на меня. У меня другая фамилия и симка зарегистрирована по другому адресу. После жалобы звонки из Челябинска прекратились. Теперь докучают из Москвы, но несколько реже. Судя по новости, надо выписать номера и накатать на них в УФАС?

5 мая 2018 в 17:11

да заколебали....особенно интерсвязь