30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
4 мая 2018 в 18:47

Я траванулась в "Подкове" супом, который у них в кастрюлях тёплые стоят, киснут на прилавках, а не в холодильнике! Итог: хеликобактер

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 18:52

Так со скидкой же. Челябинцам лишь бы жаловаться.

Чикагинец
4 мая 2018 в 19:05

А ещё с их стоянки машины на эвакуатор грузють

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:06

Это как себя не любить надо.

4 мая 2018 в 19:08

Женщины совсем обленились, даже салат сами не могут сделать. Как вы не понимаете, что все эти салаты в этих магазинах делаются из просрочки, которую выкидывать надо. Неужели так сложно сделать салат?

ОТВЕТИТЬ
Елена Новикова
4 мая 2018 в 19:19

1 мая в Алмазе покупали сельдь под шубой и салат из икры с луком. Третий день температура 37-40 градусов, резь в животе, страшная диарея, и рвота. Думали, что с мужем ротовирус подхватили! Не подумали даже на "салатик"! В жизни больше не куплю ничего в ленте! Да чтобы сами обкакались, бессовестные!

ОТВЕТИТЬ
житель
4 мая 2018 в 19:19

жрут все как тараканы - дома нужно готовить!

ОТВЕТИТЬ
статист
4 мая 2018 в 19:22

Запретить ленту!

ОТВЕТИТЬ
# 74
4 мая 2018 в 19:24

народ нужно самим готовить пищу - а не питаться помоями (включая всякого рода шаурмичные и бургерные) где готовят изо всяких отбросов!

ОТВЕТИТЬ
Госпожа Жаба
4 мая 2018 в 19:28

Мужчина, я могу вас научить готовить мимозу, там ничего сложного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:29

а что скидки позволяют травить людей? жаль, нельзя прикрепить фото, а то я б показала какие блинчики продают в Ленте. без скидки и вообще не дешево. из этого был вывод, что никакие салаты и др. готовую ежу там нельзя покупать, т.к. готовят не для людей, а для свиней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:34

Я знаю два заведения под руководством двух всеми любимых товарищей, куда просто необходимо организовать поставки самых лучших салатов из ленты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:38

Дашу жалко :( я её знала :(

Адольф
4 мая 2018 в 19:43

это точно американская диверсия или диверсия Ми-6 в отместку за своего Скрипаля, не может быть, чтобы такое количество людей сразу траванулось, ГосДеп и Ми-6 прекратите травить наш православный народ, проклинаю вас супостаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:45

Мимозу самому можно дома сделать,но если уж человек решился купить салат в магазине ,он должен быть готов ко всему

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:46

Опасно салаты покупать в таких заведениях

Гость
4 мая 2018 в 19:47

Пока гром не грянет.... мужик не перекрестится...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 19:51

Даже стрелку убрали на Кашириных к ленте))
И мешок на светофоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:03

Стоп ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:08

В январе в Ленте на Тополинке так воняло тухлятиной на стойке администратора,неоднократно,пока ходила по магазину,подходила к стойке,но,видно,сама администратор или сдохла или сбежала,но за полчаса никто не подошел,так что не удивляюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:16

вообще конечно брать что-то подобное дело гиблое, года 4 назад почти каждый день ел салаты магнитовские, через год потравился дичайше и теперь на салаты в гиперах не смотрю вообще, не только в ленте такая проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:46

Салаты с морепродуктами вообще лотерея. Безопаснее всего покупать овощные. Шансов отравится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 21:02

По поводу готовьте дома- это конечно менталитет, ну и от бедности. В некоторых больших городах дома часто вообще не готовят, напр в Нью-Йорке есть квартиры без кухни. Заказывают еду на дом или едят в кафешках, вообще нормально есть везде и всё, хоть в метро жареный чеснок. В Москве тоже нормально есть не дома и странно слышать готовьте дома, мало кто контейнеры на работу берёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 21:10

Винегретом ещё никто не травился, покупайте правильные салаты, а не такие где перемешали неизвестно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 21:11

Какая гадость ваша заливная рыба. С легким паром)

Гость
4 мая 2018 в 21:32

Какие салаты из просрочки, Вы что в 90Х живете, там продукты отдельно заказываются на изготовление всякой еды

ОТВЕТИТЬ
Алмаз
4 мая 2018 в 21:51

частенько там(алмаз) салаты покупаю за 1,5 года не разу не травилась ,правда один раз отравилась готовым бутербродом с бужениной и котлеты попадались с запахом(московские рубленные) ,салаты больше покупать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 21:52

Лень готовить? Кушай просрочку. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Малыш (основная проблема - несвежий салат)
4 мая 2018 в 21:53

Это просто новость ВЕКА! Отравились салатами в Челябинске (В ЧЕЛЯБИНСКЕ травятся салатами, В ЧЕЛЯБИНСКЕ больше травиться нечем) - это как: "выпил коньячка, потом водочки, запил ликёрчиком, добавил шомпусика, шлифанул пивком, а виноват несвежий пирожок, которым всё это дело закусил". НО!!! ОСНОВНАЯ проблема - пирожок, будет проверена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 22:08

Я уже сколько салатов за последнее время дома сама делала из оливье, винегрет, салат из крабовых с рисом. Причем в магазине раньше я покупала маленький контейнер рублей на 100-150. На эти же деньги я дома делала полную большую чашку из СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ. Я не понимаю тех, которые питаются из супермаркетов.
Говорите разные ситуации бывают? Хорошо! Бывало и у меня не было времени я забегала в столовые покушать (тут надо тоже быть осторожными я хожу в центре города в довольно известные и все нормально).
Готовьте дома! На салаты много времени и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 22:16

Работала в одной популярной сети. Просрок, который поставщики обратно не забирают идёт в производство. Ладно ещё горячее, выпечка, там хоть тепловая обработка. А вот несолёные салаты помимо сомнительного состава ещё и бадяжат со вчерашним и т.д. Лучше домашний свежий салатик, чем рисковать.

Гость
4 мая 2018 в 22:29

В супермаркетах почти всю просрочку спихивают в салаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 22:55

Лента очень неплохой магазин, но готовая продукция на один только вид вызывает тошнотворный рефлекс. Запомните дорогие земляки готовую продукцию можно брать только в сети "патриот" или "сели съели".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 22:56

Реально, девочки вы салаты не готовите???(((((да как так,та же сельдь под шубой и ТД. Элементарно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 23:42

все должны знать, что салаты и прочее производство в магазине - утилизация просрочки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 23:44

Как бывший сотрудник Ленты на Кашириных, могу сказать, что там даже хлебом можно травануться.
После 12 ночи, как в сказке про Золушку, карета становится тыквой, а именно, вся выпечка собственного производства снимается и дата переклеивается на сегодняшнюю, а ведь там и багеты с ветчиной и сыром, и пироги, и пицца, все это тухнет на прилавках три дня, потом тоже не выкидывают, идёт в переработку, не советую там ничего покупать из собственного производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 00:43

какой у нас глу.ый народ,я разочарованСейчас продукты найти сложнее чем хорошую работу,а люди ещё измельчённое покупают.Столько универов в городе,а ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 04:00

Странно. А как же призывы не кошмарить социально ответственных неолигархов? Не порядок...

Гость
5 мая 2018 в 07:38

Россия - страна повсеместного хамства, грязи, вони, гастарбайтеров и просроченных продуктов.

Гость
5 мая 2018 в 07:47

Да не то, чтобы обленились салаты делать, иногда же некогда бывает. Накануне в Ленте купила два салата, траванулись с сыном по полной. Таблетки не помогали вначале никакие, сутки было очень плохо, потом чуть лучше. Думала - ОРВИ, пока не прочитала в СМИ про салаты и пазл не сложился.
Салаты " Цыпочка " и " Селедка под шубой ", вот она по акции была, продавец уверяла, что все свежее.
Это был последняя моя практика приобретения готовой " еды " в супермаркетах. И, кстати, продают их до сих пор, ничего не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 08:43

Ой, ну прям на сайте все такие правильные сидят, все сплошь кулинары и кулинарки, общепитовской еды и в рот не возьмут! А кто, интересно, каждый день те тонны готовых салатов и прочей шаурмы сжирает, которые в магазинах производят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 09:05

Лента стала слишком конкурировать с другими маркетами, вот и поливают грязью. А других, что в Спаре, осоьенно в Магните, вообще постоянно вонь стоит от порченных продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 09:10

Готовить - не готовить... Речь идет о качестве продуктов и уважении к людям. Не жить в грязи, не продавать отраву - это элементарные правила жизни нормального общества.

ОТВЕТИТЬ
Семён семёныч
5 мая 2018 в 09:20

После того, как под Новый 2017 год, из-за каряво установленных знаков, у нас эвакуировали машину, со стоянки у Ленты, то мы даже в их сторону не смотрим! Большой склад, со стилажами, куча просрочки по высоким ценам.

5 мая 2018 в 09:55

Если вы выставляете за салат конский ценник, то я могу рассчитывать на свежесть? Нет? Санитарные условия на производстве салатов? Если нет, то кто вам вообще дал лицензию на торговую деятельность? Для удешевления в салат с рябчиком добавили конины 1 к 1. 1 Конь -1 рябчик? И оба тухлые! Почему я за всю жизнь ни разу не отравился домашним салатом? Салатом из Патриота? ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 10:27

У меня жена готовит хорошо и не только по праздникам. Всегда удивляюсь женщинам, которые салат, второе и гарнир в магазине берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 10:38

Купили с женой свинину по монастырски..дома открыли и просто ...!!! Теперь в Ленте свинина это ...КУРЯТИНА!!! Вид этого блюда-куриная кожа+обрезь ,отходы обработки,сверху перец,сыр,майонез...Ничего не бояться...... Бойкот ленте!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 мая 2018 в 11:16

Если бы после стран третьего мира еще шли страны четвертого мира Челябинск несомненно был бы их столицей

Гость
5 мая 2018 в 11:22

Жил один,ел салаты с магазина в теч 6 мес,потом заболел живот,сделал узи и врач сказала,что мне 32 года,а печень у меня как у 100 летнего старика.Когда узнала,что я ем,то посоветовала перейти на другую еду.Всем отравившимся выздоровления и ешьте то,что сами можете приготовить.

ОТВЕТИТЬ
Омар Хайям
5 мая 2018 в 14:03

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

ОТВЕТИТЬ