28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
5 мая 2018 в 10:58

Это ужасно, но и коляску оставлять в подъезде не стоит, во первых она может мешаться, конечно если она не стоит под лестницей к примеру, да и класть потом ребёнка в неё, как то не гигиенично что ли, то ли я так заморачиваюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 12:24

В декабре 2017 в десятиэтажке сожгли коляску моего ребенка. Прям под моей дверью в квартиру, благо соседи вовремя увидели и потушили. Это ужас, врагу не пожелаешь! Поджигательницу впоймали тут же, но она на голову больная, говорит, что не она поджигала. спроса с нее нет, поэтому нам отказали в возбуждении уголовного дела, а коляска недешевая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 12:33

Если это дети подожгли, то что это за родители, которые воспитали таких детей. Совсем ничего святого не осталось! Как вообще на ум может прийти мысль о поджоге детской коляски...... куда мы катимся...

Гость
5 мая 2018 в 12:39

Я коляску под лестницей оставляла, а соседка нашлась которая мне постоянно пакостила и претензии высказывала. Ну ничего, потом ей бумеранг прилетел: сын в подоле принес, а сам не стал ребенком заниматься. пришлось ей под старость лет самой коляску там ставить. Душевная стала женщина, жизнь то она сумеет обломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2018 в 12:43

Какие красивые дома в прекрасном городе Ч.

Гость
5 мая 2018 в 12:45

Все гораздо проще!
В некоторых подъездах многоквартирных домов живут маргиналы и говорят: - "...Курил в подъезде, КУРЮ и буду дальше курить", которые плюют на соседей и федеральное законодательство и бросают окурки (не всегда потушенные) по подъезду (видимо, между перилами тоже).
И прилетает этот тлеющий окурок с какого-нибудь этажа в стоящую внизу детскую коляску...

1993
5 мая 2018 в 13:19

Банальная новость про поджог в подъезде превратилась в битву полов, отцов и детей, яжматерей, районов-кварталов.
Челябинск, люблю тебя!:)

Мэри24
5 мая 2018 в 15:25

Первое правило - нельзя загромождать пространство подъезда вещами, при пожаре трудно выйти. Но пожар случился. Не оставляйте коляски в подъезде, их могут поджечь, сходить туда в "туалет", плюнуть, положить мусор, измазать могут чем-нибудь. Держите коляски в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:32

Оставленные коляски в подъезде, это как машины во дворах. Свое корыто лень убрать, а мешает остальным жителям.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 16:58

руки пообрывать....теперь мамочка без коляски будет, а если б газовая труба взорвалась, ужас.....какие безалаберные дети растут...найти и штраф родителям, за воспитание надлежащие и коляску

Гость
6 мая 2018 в 03:08

Понимаю, что трудно поднимать коляску без лифта (сама так 1,5 года на 4-ый этаж поднимала), но это же не дело оставлять её в подъезде, мало ли в неё напакостят как-нибудь (или сожгут к х, как в этом случае), и многие стеснены жилищным кризисом, но неужели так уж невозможно найти дома местечко для колясочки? Даже в 2-х комн. коммуналке, где помимо нашей семьи было ещё 5 человек, всегда находила место для коляски. Ни в коем случае не оправдываю действия вандалов, поджёгших коляску, таких ... должны судить и взыскивать ущерб!

Гость
7 мая 2018 в 03:02

Таскала на себе коляску для двойни ("паровоз") с 4 этажа - и ничего, жива осталась. В жизни бы не оставила коляску в подъезде из соображений гигиены и безопасности. Ладно, если пепел стряхнут или фантик подкинут. А если наркоту или шприцы, или лезвия? Понятно, что места много занимает. Ну так сейчас все коляски разбираются, можно без проблем хоть на балкон пристроить. Нет, я вандалов не оправдываю. Просто считаю, что рано или поздно какая-нибудь неприятность обязательно случилась бы и - по закону подлости - в самый неудачный момент