24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
5 мая 2018 в 13:33

Боятся они своего народа! Жалкие, ничтожные личности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:34

Так вот какое оно истинное лицо навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:38

А что за акция то?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:41

Власть должна быть сменяемой! 5 лет и прощайте, никаких 18, 24 или 30 лет!! Плох Навальный или хорош, но он создает политическую конкуренцию. Кое - кто делает вид, что Навального не существует и даже никогда не произносит его фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:45

Всполошились ,дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:47

Да как они смеют собираться мирно, без оружия, да еще, где хотят.
Поди подло какой-то Конституцией еще прикрываются.

ОТВЕТИТЬ
Матвей Фёдоров
5 мая 2018 в 13:48

мои знакомые поддерживают акции Алексея Навального и хотят пройтись у памятника Курчатова сегодня, знают что полиция всегда высадится рядом и наблюдает, для них приготовили приятные сюрпризы.

ОТВЕТИТЬ
рысь
5 мая 2018 в 13:49

опаснейшие преступники

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 13:50

Высказывать свое мнение в России - преступление

Гость
5 мая 2018 в 13:54

Кто то еще служит ему.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 мая 2018 в 14:04

Теперь понятно, почему полиция на вызовы не приезжает, заявляя, что они "были заняты в другом месте". Вот на фото одно из этих "других мест".

ОТВЕТИТЬ
Южноуралец
5 мая 2018 в 14:08

лучше бы стихи читали! а то глупая башка рукам покоя не дает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 14:11

Царство мертвечины. До чего же эти .... его боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 14:14

Если полковники и подполы вылезли из своих уютных кабинетов, чтобы по ориентировкам задерживать людей, то это конечно придает еще большей "законности" действий полиции

Гость
5 мая 2018 в 14:14

Даже вяжут обманом, во страна, докатились!

Гость
5 мая 2018 в 14:16

Почему все говорят, что власти должны "согласовать" мирное собрание людей? Люди по закону должны УВЕДОМИТЬ власти, а не просить их согласовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 14:19

no comments

Гость
5 мая 2018 в 14:19

Конституция? Не, не слышали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 14:29

"Гарнизон полиции Южного Урала готов к осуществлению превентивных мероприятий с целью недопущения несанкционированных акций, а также к охране общественного порядка в рамках проведения массовых мероприятий"

Ну к этому то он всегда готов, он же готов приезжать на вызов через 5 часов после вызова.

Гость
5 мая 2018 в 14:40

Интересно а Димон будет участвовать?

Гость
5 мая 2018 в 14:46

Дожили , "Гарнизон полиции Южного Урала" нас от школьников защищает - а всё остальное подождёт ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 14:48

ЮУрГУ сегодня закрыт, занятия отменены...
Объявление об этом- на сайте университета

5 мая 2018 в 15:02

заранее почему не сказали? я бы пришел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:10

Эй, не "ничтожные личности"! А вы что здесь забыли? Бегом отбиваться от "дармоедов"!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:22

Скоро на улицу нужно будет выходить только своим паяльником.

Гость
5 мая 2018 в 15:24

"накануне к одному из волонтеров штаба Навального приходили домой, но не застали его там. Еще одна девушка-активистка видела вчера полицейский автомобиль под окнами своей квартиры". Вот это подполье мне напоминает 17год прошлого века, начиналоссь всё примерно так же.

Гость
5 мая 2018 в 15:27

1937!
АНЕКДОТЫ В ПОЛ ГОЛОСА НА КУХНЕ! ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ УЖЕ ОПАСНО! ЛАЙКИ СТАВИТЬ ОПАСНО! НА У ЛИЦУ С ПЛАКАТОМ О НАБОЛЕВШЕМ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ!

А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ : ПОЧЕМУ САМЫЕ УМНЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ТОЛПАМИ ВАЛЯТ ИЗ СТРАНЫ!
ЭМИГРАЦИЯ ИЗ СТРАНЫ БЬЕТ РЕКОРДЫ! И УЖЕ ПРЕВЫШАЕТ В 2 РАЗА ЭМИГРАЦИЮ 1917!

ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА ДЛЯ СТРАНЫ! ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ЗА "ПОЛИТИЧЕСКИЕ" ВЗГЛЯДЫ! И СИТУАЦИЯ ИЗ ЗА ПОДОБНЫХ ДЕЙСТВИЙ ФИЛИАЛОВ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ!

ФЕОДАЛАМ НРАВИТСЯ ЧТО В КИТАЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА НО НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ЗА КОРРУПЦИЮ РАССТРЕЛИВАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:28

Преступников идите ловите, бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:31

сабролося стадо. Навальнята, дьяволята. Всех на принудительные работы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
5 мая 2018 в 15:31

По швам затрещала система, туда ей и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:36

Одна молодеж бездельники собрались,нет никого из зрелого рабочего люда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:40

Продолжают топтать Конституцию, нужно послушное быдло, а не граждане.

ОТВЕТИТЬ

В Калининграде вот недавно одного мамкиного суперкоординатора принудительно в военкомат привели. Борец с коррупцией и адепт всего-по-закону, небось, думал, что действие этих самых законов на него не распространяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:02

Навяльнята любят поворовать и привлечь внимание. Впрочем, ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:09

Вся власть от бога, багахулы уймитесь и разойдитесь.

Гость
5 мая 2018 в 16:09

реально, по что митингуют-то? Что за акцЫя такая? Чего требуют?

Гость
5 мая 2018 в 16:20

Служить лучше России,а не навальному

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:24

Бездельники идите домой

Гость
5 мая 2018 в 16:32

Респект и уважуха вам сторонники Навального!! В стране творится кошмар - народ нищает, постоянно вводят новые поборы, власти воруют миллиардами! А по телевизору говорят, что все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:34

А эти волонтеры, что, ходят с портретом своего лидера? Как их от не волонтеров отличают для того, чтобы задержать?

5 мая 2018 в 17:01

У Навального все сторонники какие то бородачи-хипстеры да малолетки. А сам Навальный вообще какой то темень. Сколько раз задавал ему вопросы на его канале Ютуба, ни разу не смог или не захотел ответить. Очередной американский проект. Добиваются того же, что было на Украине. Все вокруг поломать, побить, уничтожить, это не сложно, только вот что будет потом никто не знает. Это должен понимать любой здравомыслящий человек. Навальный- *** в руках американских хозяев и тявкает исключительно за зеленые купюры. Не понимать этого, быть ***. Хотя, у него сторонники по этому принципу и набираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 17:50

Говорить о НАРОДЕ в данной ситуации очень смешно.... Эта гнусная эпоха закончится в стране, когда власти начнут выполнять обещанное и соблюдать Закон, в том числе и по пресечению разнузданной демократии в лице тех, кто имеет какую то позицию с помощью денег ( для слепых очки ЗЕЛЁНОГО цвета)....А по поводу несовершеннолетнего, так это вообще дичь - у него так же жизненная позиция или за такими и строятся навальные и Мальцевы..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 18:23

в Европе в таких случаях пускают слезоточивый газ и автоматически все навальнята разбегаются по домам))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 21:06

Одно непонятно - почему Навальный до сих пор не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:26

Не надо так глупо комментировать, достаточно посмотреть в ютубе разгоны демонстраций в США и Европе.....и познакомится с уголовными законами тех стран..... А вообще то видел, что в США бывает с неподчинением полицейским....нашим до них, как до луны пешком....вот бы и вам познакомится самому.....

Гость
5 мая 2018 в 21:43

"Хлеба и Конституции 93 года!!!"

Гость
5 мая 2018 в 21:45

"разрешение на проведение которого в Челябинске городская администрация не дала."
а у нас в стране пока еще уведомительный порядок проведения акций, а не разрешительный.
Достаточно уведомить, разрешения ждать не требуется.

Гость
5 мая 2018 в 22:00

Недо 2% в очередной раз поехали вслед за своим кристально честным триждысудимым махателем вялыми ручками. Очередной марш триллионов оказался очередным позорищем.

Гость
6 мая 2018 в 00:16

Народ - уймитесь! Сегодня вам дали 2 серебренника за митинг, а завтра вам жрать нечего будет! Займитесь хорошим делом, подумайте!

Гость
6 мая 2018 в 06:57

уровень народной полиции-полковник скрутил малолетку(не подставную часом?)-героя ему!!!