25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
5 мая 2018 в 20:41

А битое стекло убрали за собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 10:14

Один из них мне уже пакость на дороге сделал: протиснулся между рядами, я еле успел среагировать. А потом плакаты по городу - "ко-ко-ко, загляни в зеркало, спаси ему жисть!" Если ты сам себе "жисть" спасти не хочешь, ездой по правилам, то с меня какой спрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:42

Господа байкеры - просьба по ночам не гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:25

Я так и думал что у них головы из чугуна!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 00:06

Праздные люди! Похоже круче чем первомай прошел!? Мне показалось им и без шлема ничего бы не было... так рога отлетели бы и все!

5 мая 2018 в 20:46

Где губернатор? В США хоккей смотрит?
Где мЭр? В ФРГ лечится за народные деньги?
Ау СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 08:56

вот он электорат.

прохожий
5 мая 2018 в 20:36

Об голову, говорите? а потом за руль, ударенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 10:47

Субкультурщики, типа готов или эмо, только в большинстве своем провластные. Культура изначально пришла из вольной Америки, а эти просто как попугаи нацепили на себя китайские косухи и туда же. Воли нет, зато есть китайская косуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:51

Кто об бошку бутылки бьёт, тот нынешней власти люб.

Гость
5 мая 2018 в 20:45

А ещё эти байкеры начали сезон с нарушения всех правил дорожного движения каких только можно: проезд на крансный, перекрытие потока на Алом поле, езда по полосе для маршрутных ТС и по пешеходным дорожкам. И ДПС на это никак не реагировала, просто стояли и смотрели на всё это. Конечно, ведь им важнее граждан пешеходов задержать и не пустить к пустому Алому полю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:30

ИЖ Планета Спорт и Ява 350 с вами.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 20:57

Народная забава; По башке бутылкой!

5 мая 2018 в 20:49

Организаторы забыли сказать, что байки и каски были сделаны не в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 23:01

В то время, когда винтили реальных пацанов и немощных бабушек, эти раскормленные американизированные мажорики ехали на своих блестящих драндулетах. Хоть бы один ... просигналил в поддержку митингующих. Больше ни одному из вас я не уступлю дорогу, не обижайтесь.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 07:59

Бить бутылки- дичь какая то... Лучшее фото с котом!

7 мая 2018 в 10:21

Хорошего сезона, ровных дорог! И будьте внимательны на дороге! Берегите себя, вас дома ждут.....

Гость
5 мая 2018 в 22:20

ждем открытие Wings)))), надеюсь будет теплее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:45

Судя по поведению этих товарищей на дорогах, об их головы нужно бить газовые баллоны, с последующей утилизацией этих самых баллонов в металлолом.

ОТВЕТИТЬ
8888
5 мая 2018 в 20:53

С открытием сезона! Главное соберитесь на закрытие в том же составе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 23:17

Да вообще жуть! Ладно моцики,но бить бутылки,проверяя шлем... короче,действо это ни к чему.

Гость
5 мая 2018 в 20:32

Это лучше, чем навальный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:28

Митинг согласован? Заявка была подана, разрешение получено? Почему полиция жестко не разогнала это
несанкционированное сборище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 22:27

а просто показать владение мотоциклом и сделать красивое шоу,без дебилизма нельзя? ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ БИТЬ БУТЫЛКИ ОБ ПУСТУЮ ГОЛОВЫ,думая что это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:30

Они битое стекло потом подмели за собой? Или насвинячили, поржали и уехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:51

все очень хорошо, удачи вам мотобратья

Гость
5 мая 2018 в 22:20

На Берлин, с праздником Победы!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 21:24

На закрытие сезона,будут в фонтане купаться, с мотоциклами?

Тефтелев
6 мая 2018 в 09:51

Метлы им всем в руки!
ПУСТЬ ГОРОД МЕТУТ!
Сделают его чище, хоть польза какая-то от этого сборища будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 10:23

Мажоры на моциках - настоящие спортсмены и мотоциклы участвуют в мотокроссе и мотогонках , и это праздник для мужчин , а не эта показуха . Любой пацанчик , кто мог раньше уйти от милиции на мопеде , больше достоин уважения .

ОТВЕТИТЬ
Максюта
7 мая 2018 в 01:18

Сколько злых комментариев от четырехколесных! Да вы на себя посмотрите, как сами ездите! Особенно понторезы на немецких авто (мерседесоводы не в счет, вы ребята ровные)! Еще и политику сюда приплели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 13:41

Сколько злобы или просто зависти в адрес байкеров? Лучше смотрите в зеркала и видьте их, ведь большинство аварий с мотоциклистами случается по вине автовладельцев, которые их «не видят». Удачного мотосезона всем байкерам и прожить его без потерь!

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист я
5 мая 2018 в 21:17

Не поехал, т.к. холодно и ветрено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 23:41

хочу байк. СВОЙ!

Гость
6 мая 2018 в 23:11

Видели с сыном оранжевый с предпоследнего фото в городе. Огонь! Желаю всем им и на закрытии сезона пресутствовать.....

Танкист
12 мая 2018 в 23:07

лишить их права движения по дорогам общего пользования.
пусть в резервациях сами себя поубивают.

Гость
14 мая 2018 в 01:17

Всех с открытием мото сезона!!! А серая масса пусть терпит... лето не длинное.... )))))))))))))

Гость
5 мая 2018 в 21:05

Вот лучше байкеры, чем маргиналы Развального!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 22:17

МОТОЦИКЛИСТАМ пора на Горького выступать. Флак вам в руки!

Гость
5 мая 2018 в 23:48

С каким же огромным наслаждением я теперь смотрю ваши фоторепортаж. Спасибо вам, что наконец-то взяли крутого фотографа! Крутого!!!

Загрузка...