На открытии мотосезона-2018 в Челябинске байкеры били о головы друг друга бутылки
5 мая 2018, 19:51
Гость
14 мая 2018, 01:17
Всех с открытием мото сезона!!! А серая масса пусть терпит... лето не длинное.... )))))))))))))
Гость
12 мая 2018, 23:07
лишить их права движения по дорогам общего пользования.
пусть в резервациях сами себя поубивают.
Гость
7 мая 2018, 13:41
Сколько злобы или просто зависти в адрес байкеров? Лучше смотрите в зеркала и видьте их, ведь большинство аварий с мотоциклистами случается по вине автовладельцев, которые их «не видят». Удачного мотосезона всем байкерам и прожить его без потерь!
Гость
8 мая 2018, 09:48
А "не видят" их потому, что мотопед реально не видно из-за небольшого размера и огромной любви их "пилотов" летать и молниеносно перестраиваться. Невозможно смотреть исключительно в зеркала заднего вида, вперёд, знаете ли, тоже посматривать надо. Хотите "гонять" - пользуйтесь площадками для мотокросса. Какая уж тут зависть, чему завидовать?)))
Хорошего сезона, ровных дорог! И будьте внимательны на дороге! Берегите себя, вас дома ждут.....
Гость
7 мая 2018, 01:18
Сколько злых комментариев от четырехколесных! Да вы на себя посмотрите, как сами ездите! Особенно понторезы на немецких авто (мерседесоводы не в счет, вы ребята ровные)! Еще и политику сюда приплели!
Гость
7 мая 2018, 09:47
Нее, они святые))) каждый норовит специально притереться, 2 метровый мотоцикл видимо им длинным кажется. Забывают, что за травмы при дтп можно и сесть, да? А если с байкером что- то случится, ьо приедут все его друзья и просто запинают водителя консервы
Ну ничего, посидите на нарах, может мозги вырастут, но это не точно.
Гость
6 мая 2018, 23:11
Видели с сыном оранжевый с предпоследнего фото в городе. Огонь! Желаю всем им и на закрытии сезона пресутствовать.....
Гость
6 мая 2018, 10:47
Субкультурщики, типа готов или эмо, только в большинстве своем провластные. Культура изначально пришла из вольной Америки, а эти просто как попугаи нацепили на себя китайские косухи и туда же. Воли нет, зато есть китайская косуха...
Гость
6 мая 2018, 22:34
Как ни крути, сколько г... не вылей, а они были, есть и будут. Вместе. Из разных слоев общества, с разными доходами, приоритетами и специальностями.
Гость
7 мая 2018, 00:02
Ты то , конечно, не в китайской куртке ходишь) и не в китайских кроссовках, а в итальянской обуви) и телефон у тебя не в китае собран))) читаешь ваши каменты и смеешься. Вы вызываете жалость
Гость
7 мая 2018, 00:04
Кто тебе сказал, что воли нет? Ты у каждого из 1000 спросил? Или просто пишешь всякий бред, лишь бы показаться умным? Не получилось у тебя
Гость
6 мая 2018, 10:23
Мажоры на моциках - настоящие спортсмены и мотоциклы участвуют в мотокроссе и мотогонках , и это праздник для мужчин , а не эта показуха . Любой пацанчик , кто мог раньше уйти от милиции на мопеде , больше достоин уважения .
Гость
7 мая 2018, 18:45
Были там спортивные мотоциклы которые гоняют именно по треку. Были мотоциклы которые заточены под соревнования именуемые Джимхана. Все культурно, никаких массовых попоек. Че опять не так?
Гость
6 мая 2018, 10:14
Один из них мне уже пакость на дороге сделал: протиснулся между рядами, я еле успел среагировать. А потом плакаты по городу - "ко-ко-ко, загляни в зеркало, спаси ему жисть!" Если ты сам себе "жисть" спасти не хочешь, ездой по правилам, то с меня какой спрос?
Гость
6 мая 2018, 13:47
А что ты там реагировал, между рядами? Ты к междурядью какое отношение имеешь? Не высовывай голову в окно и реагировать не надр будет. Едь спокойно и тебя объедут, не помешав. Ты не заметишь даже...
Гость
6 мая 2018, 09:51
Метлы им всем в руки!
ПУСТЬ ГОРОД МЕТУТ!
Сделают его чище, хоть польза какая-то от этого сборища будет!
Гость
7 мая 2018, 21:58
соберись и мети!!!! Пельменьтьев!!!
Гость
6 мая 2018, 08:56
вот он электорат.
Гость
6 мая 2018, 07:59
Бить бутылки- дичь какая то... Лучшее фото с котом!
Гость
6 мая 2018, 00:06
Праздные люди! Похоже круче чем первомай прошел!? Мне показалось им и без шлема ничего бы не было... так рога отлетели бы и все!
Гость
5 мая 2018, 23:48
С каким же огромным наслаждением я теперь смотрю ваши фоторепортаж. Спасибо вам, что наконец-то взяли крутого фотографа! Крутого!!!
Гость
5 мая 2018, 23:41
хочу байк. СВОЙ!
Гость
5 мая 2018, 23:17
Да вообще жуть! Ладно моцики,но бить бутылки,проверяя шлем... короче,действо это ни к чему.
Гость
5 мая 2018, 23:01
В то время, когда винтили реальных пацанов и немощных бабушек, эти раскормленные американизированные мажорики ехали на своих блестящих драндулетах. Хоть бы один ... просигналил в поддержку митингующих. Больше ни одному из вас я не уступлю дорогу, не обижайтесь.
Гость
6 мая 2018, 09:26
Какие ещё америкаканизированные, им с бюджета России деньги платят
Гость
6 мая 2018, 09:53
Вы нормальный?)) От того что проезжающий бы посигналил в стране что-то бы изменилось хотите сказать? А детский патриотический клуб который выступал на мото-мероприятии тоже теперь пропускать на зебре не будете?
Гость
6 мая 2018, 17:12
Кабениться на митингах за якобы свободу ты можешь сколько угодно но! Завтра, ты, реальный пацан, поедешь утром на маршрутке вкалывать за копейки на этих господ, поедешь молча. И все кто был на этом митинге поступят аналогично. Вывод: ваш митинг - дешманское шоу.
Гость
5 мая 2018, 22:27
а просто показать владение мотоциклом и сделать красивое шоу,без дебилизма нельзя? ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ БИТЬ БУТЫЛКИ ОБ ПУСТУЮ ГОЛОВЫ,думая что это хорошо.
Гость
6 мая 2018, 09:24
Ну так это же скрепы
Гость
6 мая 2018, 10:08
Проверяется прочность шлема. Если от бутылки треснул, то не качественный, при дтп точно треснет
Гость
6 мая 2018, 17:52
Кто "ВСЕ"? ВСЕ - не будут. А кто будет бить бутылки об головы, тех не жалко.
Гость
5 мая 2018, 22:20
На Берлин, с праздником Победы!
Гость
5 мая 2018, 23:29
Самому не смешно? На немецком мотоцикле собираешься ехать "на Берлин"?
Гость
6 мая 2018, 10:15
Гость
5 мая 2018, 23:29
Самому не смешно? На немецком мотоцикле собираешься ехать "на Берлин"?
С каких это пор японская техника считается немецкой?..
Гость
6 мая 2018, 17:52
Гость
6 мая 2018, 10:15
С каких это пор японская техника считается немецкой?..
А-а-а, ну японская - это совсем другое дело. Японцы-то воевали на нашей стороне, верно?
Гость
5 мая 2018, 22:20
ждем открытие Wings)))), надеюсь будет теплее
Гость
5 мая 2018, 23:20
открытие МОТО сезона было без Вингсов?
Гость
6 мая 2018, 09:50
Гость
5 мая 2018, 23:20
открытие МОТО сезона было без Вингсов?
Разделились по датам. Первое открытие 5го мая а второе мото-мероприятие 12го мая.
Где губернатор? В США хоккей смотрит?
Где мЭр? В ФРГ лечится за народные деньги?
Ау СМИ!
Гость
6 мая 2018, 09:16
Ну они же согласовали цирк с конями, наслаждайтесь зрелищем
Гость
5 мая 2018, 20:45
Судя по поведению этих товарищей на дорогах, об их головы нужно бить газовые баллоны, с последующей утилизацией этих самых баллонов в металлолом.
Гость
5 мая 2018, 21:45
Да ты чоооо, а четырехколесные все такие правильные и не бьются, и ездят только по ПДД?!
Гость
5 мая 2018, 20:45
А ещё эти байкеры начали сезон с нарушения всех правил дорожного движения каких только можно: проезд на крансный, перекрытие потока на Алом поле, езда по полосе для маршрутных ТС и по пешеходным дорожкам. И ДПС на это никак не реагировала, просто стояли и смотрели на всё это. Конечно, ведь им важнее граждан пешеходов задержать и не пустить к пустому Алому полю.
Гость
6 мая 2018, 09:14
Так снимайте видео и в полицию, сейчас разрешили проявлять гражданскую позицию
Гость
6 мая 2018, 10:04
Организованная мотоколонна, движение согласовано с ГИБДД. Каждый год. А вы каждый раз как из деревни
Гость
6 мая 2018, 18:53
Завидуйте молча
Гость
5 мая 2018, 20:42
Господа байкеры - просьба по ночам не гонять!
Гость
6 мая 2018, 02:46
И вообще не гонять.
Гость
6 мая 2018, 09:13
С каких пор они стали господами?
Гость
6 мая 2018, 10:19
А Вы кто? Встречная просьба- продать свои 4 колеса и по улицам не передвигаться от слова "вообще". Тогда рассмотрю вашу просьбу. Но это не точно
Гость
5 мая 2018, 20:41
А битое стекло убрали за собой?
Гость
6 мая 2018, 09:12
Для этого волонтёры есть
Гость
6 мая 2018, 10:26
Гость
6 мая 2018, 09:12
Для этого волонтёры есть
и урбанисты)
Гость
5 мая 2018, 20:36
Об голову, говорите? а потом за руль, ударенные
Гость
6 мая 2018, 12:38
Об шлем.
Гость
6 мая 2018, 18:10
Гость
6 мая 2018, 12:38
Об шлем.
а шлем на чём держится?
Гость
5 мая 2018, 20:32
Это лучше, чем навальный бред.
Гость
5 мая 2018, 21:31
Вы же знаете что страну грабят,
Гость
5 мая 2018, 22:10
Гость
5 мая 2018, 21:31
Вы же знаете что страну грабят,
Кто?
Гость
6 мая 2018, 00:11
Отключите отопление в домах,все закипает и в голове и в ж...е!
Достижения
Свой среди своих