17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
6 мая 2018 в 14:31

Кому нужна эти убогие рекламные щиты, на эту рекламу уже давно никто не смотрит!

Гость
6 мая 2018 в 14:37

Собственник рекламной конструкции и установщики уже наказаны за недобросовестное исполнение должностных обязанностей, создавших вред здоровью людей?

Гость
6 мая 2018 в 20:24

Надо убирать эти щиты с рекламой, за... весь город. К сожалению денежки не дадут этого сделать :(

6 мая 2018 в 13:55

снять ушибы и на возмещение ущерба

Гость
6 мая 2018 в 13:54

У каждого банера ксть фамилия, женщине нужно добиваться компенсации за причененые нравственые и физические страдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:07

У этого безобразия есть собственник и арендатор, взыскать с обоих солидарно и по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 14:51

Что не говори, а город и вправду разваливается.

Гость
6 мая 2018 в 22:21

капец просто сдохнуть можно на ровном месте в челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:34

Представляю что будет если во время шособрикса такая штука упадет на машину какого нибудь президента!

Гость
6 мая 2018 в 13:27

одно слово челябинск

6 мая 2018 в 13:43

Осенью.

Гость
6 мая 2018 в 18:08

Большая вероятность что эта конструкция установлена без всяких согласований и разрешений - тут не Сопромат , а на Авось . Для ребёнка это точно травма , пусть и психологическая .

Аэлита
6 мая 2018 в 19:07

а вчера в федеральных новостях говорили, что никто не пострадал, женщина вовремя заметила и успела отскочить с ребенком.

Гость
7 мая 2018 в 07:43

С утра мимо проезжал - уже обратно этот плакат прибили

Гость
7 мая 2018 в 11:11

А для наших властей такой ветрище это БМУ! (Благоприятные метеоусловия)

Гость
6 мая 2018 в 13:32

Нече ходить гулять! Запретить прогулки!

Гость
6 мая 2018 в 13:15

Тепло в домах ,когда отключат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 18:07

При Юревиче такого не было

Гость
7 мая 2018 в 12:11

Краснодар еще не разорвало от переехавших туда?;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
6 мая 2018 в 19:32

Фига себе её задело,в район чуть выше тазовой кости сбоку...Ей сейчас на УЗИ топать надо,может быть ушиб внутренних органов.Фанера просто сгнила от влаги,расслоилась,и шпон прорезался крепёжными деталями...Следующие падения из-за подгнивших несущих труб.Внутреннего дреннажа нет,обработка противокоррозионная 146% не делалась.Скорость коррозии средняя 0.1 мм/год,но в условиях агрессивной среды(близость дороги)влаги,процесс ускоряется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:53

Навальному пофиг, он только бузить умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:59

Стоп ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 17:04

Навальный виноват!!!

ОТВЕТИТЬ