18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
6 мая 2018 в 14:35

Дыма без огня не бывает. Наверно просто кто то поджег заброшенные луга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 14:53

И так смог над городом и нму обьявили, еще и пожары... Сз гибнет

ОТВЕТИТЬ
житель
6 мая 2018 в 16:29

на Тополинке, университетская набережная, горит с 11 часов утра. Может место чистят для ТРК?

Гость
6 мая 2018 в 16:04

Шашлыки жарят в близлежащих кустах,по собственной халатности траву жгут,вот вам и пал!Люди будьте аккуратны с огнем!

6 мая 2018 в 15:19

Колхозники бросили все свое хозяйство однако.

Гость
6 мая 2018 в 14:40

Пока одни реально спасают город, некоторые шляются по митингам:)) Вот вам и весь ответ про экологию, природу, ценность жизни.....короче всё, что орут на митингах и тут же гадят...

ОТВЕТИТЬ
8888
6 мая 2018 в 14:39

Кто проклял этот город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:54

А сейчас то что так сильно горит в той стороне?

Знающий
6 мая 2018 в 14:56

Стоп ГОК!!! Стоп коррупция!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 16:18

Тепло в домах ,когда отключат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 16:32

Коррупция - любимая тема сценаристов цветных революций в странах, которые мешают жить США + ЕС. И это не политика. А где самая высокая коррупция в мире, правильно, в ВПК США, откаты до 140%, вы спросите - это как? Да так, супер авианосец Д.Буш проектировался на 7 млрд. долларов, вышел за 13 млрд. долларов и это не первый и не последний откат ( кстати откат - понятие как раз из США, в СССР и послесоветских странах были приписки, воровство, взятки...10% - 15%, но откатов не было).

Гость
6 мая 2018 в 18:43

Наверное пора делать бесплатные мангальные зоны

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 мая 2018 в 15:10

Лучшие люди челябинска собрались чтоб высказать свое мнение!!! Это настоящие граждани страны!! Стоп коррупция!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 18:25

Сады на Ворошилова "Любитель" добавляют дыма уже второй день, с детьми на улице гулять невозможно, окно открыть тоже! И так каждый год! Службы не реагируют.

Гена
6 мая 2018 в 21:26

Ой а ни что,что весь город,после того как ушел Юревич, задыхается от '' магнитогорского'' дыма?

Гость
6 мая 2018 в 23:01

нам бы так показывали источники загрязнения, которые создают нму, как эти пожары

Гость
7 мая 2018 в 09:22

Явно мусор кто то поджог... Сами себе делаем нехорошо!!!

Человек
7 мая 2018 в 09:35

Не было бы людей, ни чего бы не загорелось!!

Ищите причину возгорания!!

евгений
7 мая 2018 в 10:20

Показатель работы городских властей по содержанию прилегающих к домам территорий. Вдоль улиц мусор убрали , а про сухостой забыли.

Гость
7 мая 2018 в 11:51

Люди, кто нибудь понимает, что случилось с мусорными площадками в городе? Почему за вывоз ТБО собирается от души со всех, а мусор при этом только из контейнеров выбрасывается? К самим мусорным площадкам уже невозможно подойти, просто горы мусора которые таким ветром разносятся и в т.ч. поджигаются потом бомжами и подростками. За что на этот несчастный город проклятия в виде ГОКов, плохих погод и таких градоначальников, которым просто наплевать на то, что вообще в городе творится? Грязь, серость, пыль и мусор везде и всюду. Я люблю Челябинск, здесь мой дом. Но с каждым годом всё больше хочется поменять место жительства, потому что нет сил уже наблюдать эту деградацию города

Гость
6 мая 2018 в 16:02

Народ, напишите - давно в Ч. выбросов не было?

ОТВЕТИТЬ