17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
6 мая 2018 в 20:42

Удивительно, но при Юревиче так часто Челябинск не горел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 19:16

Не поняла, а почему не тушили??? Специально что ли кто-то поджег???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 20:28

Как так: звонки сбрасывались?
Совсем бояться перестали?
К чему еще придем?

Гость
6 мая 2018 в 18:52

а почему это полицейские всех разогнали? что нельзя смотреть? у нас вроде как свободная страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 23:34

В этом городе проще разогнать тех кто снимает на видео, чем пожар потушить .

arhangel0000
6 мая 2018 в 19:36

Борьба с клещами продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 19:12

Скорее всего очередной застройщик просто по-быстрому очистил таким способом себе площадку от валежника под очередной Парковый Академ-2.

Иваныч
6 мая 2018 в 19:22

Срочно нужно отключать отопление в квартирах.Люди мучаются.Сколько можно...?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 21:03

Поджигателей надо найти и наказать, как это делают во всеми любимой Европе.. 5-6 лет примерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 00:19

В МЧС правильно считают, что причиной возгорания травы становится специальное выжигание сухостоя, вот только умалчивают, что зачастую это делают они сами по указанию районных властей, т.к. это самый дешевый способ очистить территорию, а в случае чего свалить всё на маргиналов, хулиганов и бомжей. А в данном случае черный дым совсем не похож на дым от горящей травы, скорей всего там произошел разлив нефтепродуктов или сбросили другие отходы и подожгли, чтобы скрыть следы.

Гость
7 мая 2018 в 09:24

Судя по черному густому дыму, явно не трава горит! Обычно от покрышек такой дым или от мазута....

Фото пользователя
7 мая 2018 в 10:03

Выезжал вчера после 17-00 на велосипеде, видел всё ещё черный дым, близко не проезжал, но не подумал про траву, черный дым от травы видимо свойственен Челябинску))

Гость
6 мая 2018 в 19:23

Ну теперь можно собирать жаренных ежиков, ящериц, гнезда с кладками ну и прочие поджаренные полезности... Реально ведь не понимают, что палами добро не сделать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 19:24

Мальчики -хулиганчики шалят, а что им ещё делать? Кружков нет, родители своим делами заняты, спортивные секции все платные

Гость
6 мая 2018 в 20:22

Это как так не потушить пожар за 7 часов? Наши пожарные тоже ничего не могут,как в Кемерово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 00:23

Дорогой в 6 полос отрезали жилые зоны от набережной. Саму набережную припасли для очередных гетто-академов. Больше гетто! Больше ада!

Никита
7 мая 2018 в 08:47

Разогнать зевак?!... Чинуш бы своих коррумпированных разогнали и тупость свою беспросветную...

Гость
6 мая 2018 в 20:57

Университетская Набережная как пустырь, ни транспорта, не спортивных обьектов. Северо-западный центр, а живут как в лесу. Безхозная земля вот и горит. Стройте спортивный комплекс, остановки, транспорт пускайте, пруд по руслу давно пора благоустроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 20:30

Каждый год одно и то же, да специально поджигают чтоб мусор и сухостой сжечь.

NDV
6 мая 2018 в 21:13

Отчего такой чёрный дым? Так трава сухая горит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 22:11

как оперативно работают пожарные даже стоя у самой воды. поразительно как у них там еще речка не загорелась. а квадрокоптер наверно из тех что пучков за 210 тысяч за штуку закупил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 20:56

там котельная что ли рядом?

Гость
7 мая 2018 в 08:32

Такой чернотой трава .....
Не зря видимо отгоняли ...

Житель города
7 мая 2018 в 09:28

в этом месте каждую весну гопники жарят шашлык!
вот вам и причина пожара... алкаши не потушили костер за собой.

7 мая 2018 в 09:30

Видео не доступно!

Гость
7 мая 2018 в 12:26

да очередные любители шашлыков, не ну а что... в мангале наверно, нестрашно.

7 мая 2018 в 12:32

Такое ощущение,будто покрышки горят.

Alexandr
9 мая 2018 в 01:15

Не может трава и сушняк гореть таким черным дымом, свалка мусор покрышки гудрон все д.... которое втихоря сваливали в заросли. 8 мая, а на улицах свинарник, что поделать свиньи мусорят и за собой не хотят убирать.

Гость
6 мая 2018 в 18:33

Наоборот хорошо что горит, мусор заодно весь сгорит.

ОТВЕТИТЬ
житель этой страны
6 мая 2018 в 19:45

ха классика, россия как она есть! каждый год одно и тоже, снег. трава/леса горят, наводнение и всегда удивлением! ДА ВЫ ЧТО!!! УЖАС то какой!! побухтели и забыли.

Гость
6 мая 2018 в 19:38

Разрешение на полет коптера получал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 21:13

Кто то с клещами борится.

Гость
6 мая 2018 в 20:20

Пусть горит,земля очистится от скверны и то же!

Загрузка...